Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:20
3 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

181

Gnum пишет:

gidrobort пишет:

странно конечно, почему они все летят из одного и того-же места??? Товарищ ГНОМ, прокомментируйте пож-ста.


А вас не удивляет что все планеты в солнечной системе вращаются в одной плоскости и в одном направлении. :)
Примерно похожие орбиты при виде с Земли. И все. Даже там видно что угол наклона к эклиптике разный, а если учесть что они пролетали в разные дни, значит они еще будут повернуты друг относительно друга (не забываем что Земля вращается вокруг Солнца).
Хотя конечно можно многозначительно порассуждать на тему анунаков швыряющих в солнце Кометы. Видимо с Нибиру ведут огонь :)


ну это я не согласен, в разных плоскостях и есть планета которая вращается в другую сторону, а относительно комет то вот углы одинаковые сказав такое я точно стал сомневаться в вашей компетентности относительно С. С.

18:37
3 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

182

Бо́льшая часть планет вращается вокруг своей оси в ту же сторону, что и обращается вокруг Солнца. Исключения составляют Венера, Уран и Плутон, причём Уран вращается, практически лёжа на боку имеется ввиду не орбита вокруг солнца а вокруг своей оси

18:42
3 Ноябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

183

gidrobort вокруг Солнца ВСЕ планеты вращаются в одном направлении. С чего вы вообще начали говорить о осевом вращении? Мы говорим о вращении вокруг Солнца - на видео вроде не видно осевого вращения комет :)

19:01
3 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

184

Gnum пишет:

gidrobort вокруг Солнца ВСЕ планеты вращаются в одном направлении. С чего вы вообще начали говорить о осевом вращении? Мы говорим о вращении вокруг Солнца - на видео вроде не видно осевого вращения комет :)


Я так полагаю мы уходим от темы, причем тут планеты и угловая повторяемость комет???

Есть закономерность которую видят все но не вы, удивительно и нибирррра тут совсем ни причем, с ее анунахми.Закономерность, пролет под одним и темже градусом и последующая вспышка, один раз не показатель второй раз случайность а третий раз закономерность.

19:07
3 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

185

Gnum прав. Но чтобы это понять, нужно абстрактное мышление.

11:42
4 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

186

gidrobort пишет:


Я так полагаю мы уходим от темы, причем тут планеты и угловая повторяемость комет???

Есть закономерность которую видят все но не вы, удивительно и нибирррра тут совсем ни причем, с ее анунахми.Закономерность, пролет под одним и темже градусом и последующая вспышка, один раз не показатель второй раз случайность а третий раз закономерность.


Повторяю еще раз, вспышки на солнце с кометами никак не связаны. Закономерность только в вашей голове, более нигде ее нет. К тому же, вы не можете по снимкам аппарата судить об угле пролета кометы,  потому как аппарат выдает 2д картинку. Вы не видите 3-е измерение, и не можете судить из какого места они летят. Поэтому попридержите ваш блеф. Никакой закономерности нет. Как быть со вспышками которые были без пролета комет? А именно таких абсолютное большинство.

12:49
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

187

Oleg S пишет:

Повторяю еще раз, вспышки на солнце с кометами никак не связаны. Закономерность только в вашей голове, более нигде ее нет. К тому же, вы не можете по снимкам аппарата судить об угле пролета кометы,  потому как аппарат выдает 2д картинку. Вы не видите 3-е измерение, и не можете судить из какого места они летят. Поэтому попридержите ваш блеф. Никакой закономерности нет. Как быть со вспышками которые были без пролета комет? А именно таких абсолютное большинство.


Олег,  а почему вы не считаете свои, очевидно необоснованные, выводы не блефом??   Как же на счет стерео картинки, где есть AHEAD и BEHIND? Как вы можете о чем-то судить вообще??

Вы уже ясно высказались на счет того, что вам никто здесь ничего не докажет. Так смиритесь с тем, что и вы никому ничего не докажете своим плоским   “нет , этого быть не может, потому что этого не может быть”.    Советую вам, не тратить своё время на этот сайт, а идти на астофорумы и показывать своё “мастерство” астронома  там.

14:31
4 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

188

Oleg S пишет:

gidrobort пишет:


Я так полагаю мы уходим от темы, причем тут планеты и угловая повторяемость комет???

Есть закономерность которую видят все но не вы, удивительно и нибирррра тут совсем ни причем, с ее анунахми.Закономерность, пролет под одним и темже градусом и последующая вспышка, один раз не показатель второй раз случайность а третий раз закономерность.


Повторяю еще раз, вспышки на солнце с кометами никак не связаны. Закономерность только в вашей голове, более нигде ее нет. К тому же, вы не можете по снимкам аппарата судить об угле пролета кометы,  потому как аппарат выдает 2д картинку. Вы не видите 3-е измерение, и не можете судить из какого места они летят. Поэтому попридержите ваш блеф. Никакой закономерности нет. Как быть со вспышками которые были без пролета комет? А именно таких абсолютное большинство.


Цирк уехал, а зрителям до сих пор весело, отставших от цирка полно.

17:23
4 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

189

paradoxius пишет:


Олег,  а почему вы не считаете свои, очевидно необоснованные, выводы не блефом??   Как же на счет стерео картинки, где есть AHEAD и BEHIND? Как вы можете о чем-то судить вообще??

Вы уже ясно высказались на счет того, что вам никто здесь ничего не докажет. Так смиритесь с тем, что и вы никому ничего не докажете своим плоским   “нет , этого быть не может, потому что этого не может быть”.    Советую вам, не тратить своё время на этот сайт, а идти на астофорумы и показывать своё “мастерство” астронома  там.


Там картинка не показывает одного из измерений, потому что его не видно. Т.е. кометы которые летят вроде из одного места, могут лететь из разных концов галактики. И это не я вам должен доказывать что это не так, а вы должны доказать что это так, но доказательств у вас нет, а не у меня. Дак почемуже тогда мои высказыванья не на чем не основаны (по вашим словам)? На данный момент такой связи, еще раз повторяю нет. Нет абсолютно ни одного факта говорящего в пользу вашей “теории”. Выставьте ее сами на астрофорум раз уж вам так интересно, посмотрим за сколько минут вас там заткнут за пояс.

18:08
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

190

Oleg S пишет:

 И это не я вам должен доказывать что это не так, а вы должны доказать что это так, но доказательств у вас нет, а не у меня.


С какой это стати я вам что-то должна доказывать?? Вы мазохист?? Пришли пощекотать нервишки?? Сами же сказали, что вам никто ничего на этом сайте не сможет доказать, даже если вы увидите 100%НЛО, вы будете уверены, что это не НЛО. Ваши же слова!!

Никакого факта, говорящего в пользу ваших мнений так же нет. Так что не утруждайте себя в необоснованно-пустых доказательствах того, что “кометы”, которые зачастили летать по одной и той же траектории к Солнцу за последний год,  не могут вызывать вспышки, когда ясно видно, что вспышки происходят при их сближении с Солнцем, не важно врезаясь в него или нет. Никто этого ни доказал и ни опровергнул, а вы уж тем более. Без обид.

18:46
4 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

191

paradoxius пишет:


Никакого факта, говорящего в пользу ваших мнений так же нет. Так что не утруждайте себя в необоснованно-пустых доказательствах того, что “кометы”, которые зачастили летать по одной и той же траектории к Солнцу за последний год,  не могут вызывать вспышки, когда ясно видно, что вспышки происходят при их сближении с Солнцем, не важно врезаясь в него или нет. Никто этого не доказал и не опровергнул, а вы уж тем более. Без обид.


Как нет??? Я вам только что объяснил, по плоской картинке вы не определите траекторию кометы, откуда она вам вдруг известна стала?


Я смотрел эти видео, там вспышки происходили и до и после попадания комет, и без пролета комет рядом - дак почему после этого эти события должны быть взаимосвязаны? Вспышка иногда может начаться раньше чем комета приблизиться к солнцу, иногда поздже, иногда в это же время. А то как раз врезаются они в него или нет - это очень важная деталь, ибо на этом и должна строится взаимосвязь, которой кстати нет. Факты говорящие о том, что вспышки происходят и без комет - есть. Бывают даже более сильные чем когда кометы “врезаются”…

А переводить тему разговора в другое русло не надо, это признак отсутствия аргументов.


А раз вы еще и не хотите (точнее не можете) ничего доказывать то тем более грош цена вашей теории.


И еще раз вам советую: сходите на астрофорум, выдвиньте ее там (раз уж вы так уверены в этой теории), посмотрим за сколько секунд ее разобьют в пух и прах.

19:02
4 Ноябрь 2011


Trytosurv

Прохожий

сообщений 10

192

У меня ссылка не открывается :(

19:06
4 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

193

Oleg S, а почему они не должны быть взаимосвязаны?????  И запугивать, что кто-то что-то разобьет в пух и прах не стоит. Вся наша физика - одна сплошная недоказанная гипотеза. Я уже не говорю об астрономии, о которй еще в 70-е годы говорили, что наш космос изведан на 100%.. и тут откуда не возьмись появляется одна новая комета (Еленина), потом еще одна.. и еще… а потом вдруг в 2011 начинается явный “обстрел” Солнца, которого до этого не было, если взглянуть на “двухмерные” картинки СОХО и других спутников годами ранее. И вообще, может быть ничего этого нет, и космоса нет - это обман. Как вам такая теория?? Не согласны?? Ну-ну.

Предлагаю на этом диалог прекратить, дабы не засорять тему флудом, пусть каждый останется при своем мнении.


Рекомендовано к прочтению

21:31
4 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

194

> по одной и той же траектории к Солнцу за последний год

Я тоже не совсем понял эту вашу фразу, поэтому уточню слова Oleg S и Gnum

при помощи картинок.



Ключевое слово - за последний год. Позиция Земли меняется в течении года, логично предположить, что и фото Солнца с кометами сделано с разных ракурсов, а э то уже автоматом отрицает довод об одном и том же угле входа комет. Кометы пролетают разные точки пространства. 

Возможно вы имелли в виду “видимый” угол входа? 

Обе эти кометы на фото СОХО могут иметь одинаковый “видимый” угол входа. 

Тогда уберите слово ТРАЕКТОРИЯ из своих высказываний, тк это в корне не верно.

ТРАЕКТОРИЯ у комет разная, чтобы вы сейчас не сказали.


22:02
4 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

195

paradoxius пишет:


Oleg S, а почему они не должны быть взаимосвязаны?????  И запугивать, что кто-то что-то разобьет в пух и прах не стоит. Вся наша физика - одна сплошная недоказанная гипотеза. Я уже не говорю об астрономии, о которй еще в 70-е годы говорили, что наш космос изведан на 100%.. и тут откуда не возьмись появляется одна новая комета (Еленина), потом еще одна.. и еще… а потом вдруг в 2011 начинается явный “обстрел” Солнца, которого до этого не было, если взглянуть на “двухмерные” картинки СОХО и других спутников годами ранее. И вообще, может быть ничего этого нет, и космоса нет - это обман. Как вам такая теория?? Не согласны?? Ну-ну.

Предлагаю на этом диалог прекратить, дабы не засорять тему флудом, пусть каждый останется при своем мнении.



http://www.falsehood.me/ - вам сюда.