Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : HELP! У меня вопрос!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




HELP! У меня вопрос!

ПользовательСообщение

22:05
14 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

136

Не знала, что существует такая красота.

0:50
15 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

137

ну так че, волна была 12 декабря?)) кто-нить че-нить почувствовал?)

9:57
15 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

138

Hephaistion

Была волна. Я почуствовал, сенсей мой по рукопашке тоже почуствовал плюс ещё пара человек. По ощущениям крепче и сильнее стал и внутри, и снаружи…

19:13
15 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

139

получается, только по внутренним ощущениям, да?

21:42
15 Декабрь 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

140

Hephaistion пишет:

получается, только по внутренним ощущениям, да?


есть такой фильм “вам письмо”, там момент, когда главная героиня описывает что случилось с ней за день и там была бабочка залетевшая в метро, проехавшая одну станцию, “вышла” на парк-авеню, наверное что-бы купить себе шляпку.

вот сегодня я захожу в метро, а возле меня летает… комар. сел на куртку и ползал. представляете - декабрь, на улице минус10, а в метро живой комар. но это моё личное открытие, вряд ли что другие люди заметили этого комара.

да, получается по внутренним ощущениям.

22:05
15 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

141

А что за волна?

23:40
15 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

142

Hephaistion

Ага, по ним

 Alag

С 11 на 12 число, в ченах обещали и ещё где-то не помню где, энергии обещали новые и обновление, в моём случае было вроде…

0:09
16 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

143

М, понятно. Интересно, если бы я знала заметила бы что-то?.. 

0:39
16 Декабрь 2012


vigorom

Новичок

сообщений 19

144

а в метро живой комар


и у нас комары дома —-это чёй-то такое7


3:58
16 Декабрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

145

В подвале значит труба течет. И никакой мистики.

0:27
17 Декабрь 2012


valemi

Новичок

сообщений 20

146

У меня вот тоже вопрос давно нарисовался. Всё думала стоит ли писать. И всё же. Вот многие ждут перехода,как что-то высокое и чудесное. Вот объясните если можете,чему тут радоваться? Радоваться,что растанешься с родными и близкими,что станешь непойми кем,сгустком какой-то энергии? Тут некоторые писали,что ходят и радуются,улыбаются и т.д. Извените ради Бога,никого не хочу обидеть,но ходить и радоваться всю свою бессмертную жизнь,притом не имея никаких проблем,чтобы хоть понять чего радоваться-то,тут, сейчас бы уже в психушку определили.Радоваться,что по одному из сценариев,видишь своих детей последние дни?А потом все вознесутся и будет всем счастье. А животные,птицы,насекомые и т.д. А как же они? Или все такие счастливые стали, что уже они на этом фоне померкли?

Простите,если,что. Никого не хотела обидеть,но и понять не смогда.

0:35
17 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

147

valemi пишет:

Простите,если,что. Никого не хотела обидеть,но и понять не смогда.


Кому что……кому колбаса дороже,кому дети ближе,кому в радость вернуться домой.

0:51
17 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

148

Ну я не знаю кто тут чему радуется… Вот бояться ничего не надо… А особо радостных слушать не стоит… Пусть себе радуются…

Рекомендовано к прочтению

0:54
17 Декабрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

149

valemi
У меня вот тоже вопрос давно нарисовался…

Сейчас радуються, 22-го рыдать будут, что не чего не произошло…
Человеку свойственно заблуждаться, главное что б других в заблуждение не вводили…

1:09
17 Декабрь 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

150

valemi пишет:

У меня вот тоже вопрос давно нарисовался. Всё думала стоит ли писать. И всё же. Вот многие ждут перехода,как что-то высокое и чудесное. Вот объясните если можете,чему тут радоваться? Радоваться,что растанешься с родными и близкими,что станешь непойми кем,сгустком какой-то энергии? Тут некоторые писали,что ходят и радуются,улыбаются и т.д. Извените ради Бога,никого не хочу обидеть,но ходить и радоваться всю свою бессмертную жизнь,притом не имея никаких проблем,чтобы хоть понять чего радоваться-то,тут, сейчас бы уже в психушку определили.Радоваться,что по одному из сценариев,видишь своих детей последние дни?А потом все вознесутся и будет всем счастье. А животные,птицы,насекомые и т.д. А как же они? Или все такие счастливые стали, что уже они на этом фоне померкли?

Простите,если,что. Никого не хотела обидеть,но и понять не смогда.


что за речи примитивного человечешки.. какие же вы жалкие и мелкие, бездушные существа…

Ответ в тему: HELP! У меня вопрос!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: