Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Откуда берется Зло мира?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Откуда берется Зло мира?

ПользовательСообщение

19:12
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

181

LOTOS пишет:

Svetlena, безличностная Вы наша Душа, это Ваши слова?

Это всё, уж простите, Judaskiss, умственная мастурбация. Присоединяться ниахота.

Так почему Вы все еще здесь?

Похоже, что нравится.


Я ж не присоединяюсь к вашей умственной мастурбации. 

19:14
25 Ноябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

182

Prostoj

Вы пока понять не можете, что ваш враг - это тот же самый путник, что и вы, просто он идёт иным путём. Но идёт по той же единой структуре. И только отсюда каждый пишет то, что видит, но вы не понимаете друг друга.

Одно дело говорить про одно и то же разными словами, другое дело дела, поступки.

Белые, Серые, Черные могут говорить даже одинаковыми словами о любви и мире, но дела то будут разные.

19:17
25 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

183

А что сейчас? Svetlena, Вы и не заметили как присоеденились  Зло - неосознанное действо, ради подпитки энергии )))) 

19:17
25 Ноябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

184

Svetlena

Я ж не присоединяюсь к вашей умственной мастурбации.

Правильно, Вы тот, кто стоит за дверью со свечой и все записывает.

Неужели Вы свидетель Иеговы?


19:20
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

185

LOTOS пишет:

Белые, Серые, Черные


Опять разделение. Вот откуда “Зло”. 

19:21
25 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

186

Едрид-мадрид….да где же ответы на мои вопросы???? Где вы,Люди???? Почему в основном все препираются,а отвечать на неудобоваримые вопросы не спешат и игнорируют их???? В каком мире вы живёте: мире грёз и виртуальности(по Зеланду или по Матрице)?Я тоже там,но что-то мне там мешает…….

19:21
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

187

LOTOS пишет:

Неужели Вы свидетель Иеговы?


Ага. 

19:21
25 Ноябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

188

Одно дело говорить про одно и то же разными словами, другое дело дела, поступки.

Не дели - всё одно:

Предчувствие - чувство - подсознание - сознание (мысль) - действие.

На уровне предчувствия проще всего понять урок.

Если не смог по какой-то причине - на тебе всё то же самое, только сильнее проявленное и растянутое во времени.

Например фильм:

Для подсознания - это миг. В нём есть все события, люди, во времени, пространстве,…

Для сознания - мысль/слово. Попробуй этот миг/фильм рассказать. С подробностями займёт пару месяцев.

Если и так не можешь понять - пойди телом сделай все эти действия. Может жизни на это и хватит.

19:22
25 Ноябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

189

Judaskiss

LOTOS, говорит про личность имея ввиду - сознание, осознанность, понимание мира…

 Правильно понимаете, только  у Svetlena для Личности лишь один синоним - Зло. Видно жизненный опыт такой. 

19:26
25 Ноябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

190

Svetlena

Я делаю это специально для людей

Вы им вредите этим.

 Вы опять про СЕБЯ и от СЕБЯ говорите?

 На сайте детей нет. Каждый сам способен высказать свое мнение. Перестаньте домысливать за людей.

19:28
25 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

191

Alexandra пишет:

Едрид-мадрид….да где же ответы на мои вопросы???? Где вы,Люди???? Почему в основном все препираются,а отвечать на неудобоваримые вопросы не спешат и игнорируют их???? В каком мире вы живёте: мире грёз и виртуальности(по Зеланду или по Матрице)?Я тоже там,но что-то мне там мешает…….


сколько вашей дочери лет? хоть и не подходящая тема, но это важно чтобы ответить на ваш вопрос

19:31
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

192

LOTOS пишет:

Judaskiss

LOTOS, говорит про личность имея ввиду - сознание, осознанность, понимание мира…

 Правильно понимаете, только  у Svetlena для Личности лишь один синоним - Зло. Видно жизненный опыт такой. 


Так почему не называть то, что вы имеете в виду, своими словами, LOTOS?… 

19:32
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

193

LOTOS пишет:

Svetlena

Я делаю это специально для людей

Вы им вредите этим.

 Вы опять про СЕБЯ и от СЕБЯ говорите?

 На сайте детей нет. Каждый сам способен высказать свое мнение. Перестаньте домысливать за людей.


Почему нет? Есть. Judaskiss, например. 

Рекомендовано к прочтению

19:34
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

194

LOTOS пишет:

Judaskiss

LOTOS, говорит про личность имея ввиду - сознание, осознанность, понимание мира…

 Правильно понимаете, только  у Svetlena для Личности лишь один синоним - Зло. Видно жизненный опыт такой. 


Забываетесь, уважаемая. Перечитайте ваш пост номер 7:

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1962/page-1/

19:44
25 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

195

Svetlena пишет:

LOTOS пишет:

Svetlena

Я делаю это специально для людей

Вы им вредите этим.

 Вы опять про СЕБЯ и от СЕБЯ говорите?

 На сайте детей нет. Каждый сам способен высказать свое мнение. Перестаньте домысливать за людей.


Почему нет? Есть. Judaskiss, например. 


 это важно ?

p.s мб заменить слово “личность” на  “сформированный разум” или “сформ сознание” или “осознание” ?

Ответ в тему: Откуда берется Зло мира?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: