Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:10
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

421

Helga-22 пишет:

Ужасы какие! gidrobort, вы это сочиняете или на самом деле было? Но нормальный ребенок от такого заикой на всю жизнь будет! Я бы точно! (Где там смайл, который в обморок падает?!)


 не сочиняю,к сожалению или к счастью это голая правда, я только после всего этого наш и тот мир перестал боятся, закалился духовно так сказать, а при драке коленки дрожат не потому что боюсь получить а потому что боюсь гупостей наделатьнапример при драке перекусить сопернику артерию

всячески ухожу от конфликтов.

15:10
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

422

Helga-22 пишет:

Люба, ты не толстая, ты просто в меру упитанная, привлекательная дама. (благо, пардон ) Это я смайлы словами пишу. Догадайся мол сама…


А я себе и такой нравлюсь

15:13
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

423

foma пишет:

gidrobort пишет:

Так прошла еще одна ночь долбанной шехеразады.

пр. сл.


и сколько было таких ночей,неужто все 1001?


происходит и сейчас но очень редко и то когда ктонить из знакомых умрет. только ни кто не трогает а скорей просто приходят попроститься,а если приходят гады какиенить (ну оч редко)то не так жестоко, теперь боятся меня и убегают, после этого случая, когда приходят усопшие, я их гоняю и оч сильно ругаю чтоб не повадно было другим, в общем больше не хотят со мной связываться.Я ни чего не боюсь!

15:15
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

424

gidrobort пишет:

например при драке перекусить сопернику артерию


15:18
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

425

Костерок то опять разгорается

15:18
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

426

происходит и сейчас но только не так жестоко, теперь боятся меня и убегают, после этого случая, когда приходят усопшие, я их гоняю и оч сильно ругаю чтоб не повадно было другим, в общем больше не хотят со мной связываться.Я ни чего не боюсь!


Вот,есчо одно подтверждение что сущности матов бояться,у меня подруга так своих “гостей” гоняет,как только матом покроет,так в течении энного времени не появляются

1:06
23 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

427


Подкинув дрова в костер, садится поблизости, греет руки. Смотрит как полыхает огонь.

Слова…слова…. Слово не воробей, вылетело - не поймаешь…

Вот так в жизни, ляпнешь не подумав, толком не поняв человека…. рад бы вернуть, но полетели они, слова эти, словно сами по себе, делая свое дело….

А ведь пока в виде мысли крутились, сто раз можно было их изменить, смысл поменять, чтобы не ранили они другово. И всего-то надо было - не торопиться с выводом….

Что может быть дороже в этой жизни, чем человеческие взаимоотношения…. и как же порой словами можно все испортить….

 И ведь, вроди, понимаешь все это, а все равно, нет нет, да ….

Ух… ладно, утро вечера мудренее. Пойду.

А костер до утра гореть будет. Может какому путнику пригодится, отдохнуть, да погреться. 


8:38
23 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

428

Ого, костерок горит, посижу тут. *садится, сонно клюет носом* Не Фома, а одно сплошное хулиганство.  Совсем выспаться не дал:скакал, прыгал, мурлыкал, бегал по подушке - сам с ладошку, а боевой дух как у льва.

Мэй, а за мыслями тоже надо следить - мысли тоже материальны.  А ты о чем переживаешь?

9:03
23 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

429

Мэй, самый простой выход - объясниться, сказать, что была неправа (не подумала, усталая, нервная и т.д.) Удачи)))

11:09
23 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

430

Хельга, ты права, мысли они важнее словВедь каковы мысли, таковы и слова

Редко торможу свои мысли и…. жалею об этом нечасто

Такой вот способ познания мира

May, а ты, наверное, кого-то здорово обидела, раз помнишь об этом

11:20
23 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

431

Подходит к костру с охапкой Каменного угля .ворчит”Да лучше обижать всех и сразу забывать об этом”

11:35
23 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

432

Всем привет !!! 

***А ты о чем переживаешь?

Да это я о своей поспешности. В порыве эмоций наговорила…того, о чем теперь жалею… Особенно, когда оставшись один на один с собой, разобралась во всем, и вижу, что зря обидела человека…  и так хочется вернуть сказанное…. 

Но, ничего,  разберемся. Утром и правда, легче. Главное, теперь вижу в чем именно была неправа.  


11:46
23 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

433

Мэй, вспомнила, это же твое - мирись, мирись… Вот и используй!))

Вольдемар, а вы уверены, что уголь - это хорошо? Я как-то с ним можно сказать не знакома. Но горит он вроде долго…Ой, какой ласковый лев!))

Рекомендовано к прочтению

12:03
23 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

434

***Мэй, вспомнила, это же твое - мирись, мирись… Вот и используй!))

 Да, да. Где там эта мантра…  Вот, поговоришь с людьми и легче на душе.

12:04
23 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

435

“лучше обижать всех и сразу забывать об этом”

Ну…о том что забыто, а что помнится мы не можем знать (про других), а вот говорить то, что думаешь, даже если это не совсем приятно, я считаю, всеж, лучше, чем красиво льстить