Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:45
25 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

511

Спасибо, Лиза, большое за то, что ты услышала мои неоднократные и многочисленные просьбы не превращать Костерок в свалку пошлостей. (прадон, благо)

11:42
25 Ноябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

512

 сори…видимо я не в курсе была, многое не успевала читать…. …такое больше не повторится


12:24
25 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

513

Позор пошлякам!

Даёшь морковку в тёртом виде!

12:33
25 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

514

Всем привет!

Корнет,это мышка?  Для Хельги? Задабриваешь ?

13:13
25 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

515

foma пишет:

Всем привет!

Корнет,это мышка?  Для Хельги? Задабриваешь ?


Это сын  (или дочь) Бэтмана

13:22
25 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

516

 Всем привет!!!!!!!!

14:09
25 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

517

Kornet пишет:

foma пишет:

Всем привет!

Корнет,это мышка?  Для Хельги? Задабриваешь ?


Это сын  (или дочь) Бэтмана


я думаю не стоит не обдуманно отвлекаться на не однородные темы с не адекватным смыслом, в конце концов люди в костерке бывают разные и кому-то может просто не понравиться тонкие намеки на не столь толстые пошлости.

14:21
25 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

518

А где пошлость? все знают что хозяйка костерка любит кошек,авка у неё тоже кошка  и соответственно кошки любят мышек, где неадекватный смысл может я торможу,но искать в каждом слове подвох это уж слишком

14:24
25 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

519

Мдя… Похоже симпатишный эгрегор костерка превратился в суровый костёр инквизиции ( щелчком пальцев вызывает портал и с разбегу в него ныряет)

14:45
25 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

520

gidrobort, расскажите что-нибудь интересное. У вас много интересных историй. И еще была сейчас на Рамблере. Вовсю К. Собчак пиарят. И…ислам. А плюсы и минусы где нужно - не ставятся - тех. проблемы. Не могла понять, почему ополчились на тех кто верит…Теперь кажется начинает доходить - будут разрушать православие и впаривать нам ислам. Да, не мытьем, так катаньем…

15:47
25 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

521

Думала, что это сегодня так неспокойно и внешне и на душе? Ба-а… Сегодня же солнечное затмение и что-то никто не сообщает…Все забыли?

NASA:Солнечное затмение 25 ноября 2011 года будет хорошо видно в Антарктиде
Четвёртое и последнее солнечное затмение в 2011 году, которое ожидается 25 ноября, увидят лишь обитатели высоких широт Южного полушария: юга ЮАР, Новой Зеландии, Тасмании и Антарктиды. По информации Live Science, солнечное затмение будет хорошо видно на Антарктиде. В то время как жители и туристы в Новой Зеландии затмение увидять лишь на четверть, на Антарктиде солнце будет закрыто на 90%.

1:22
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

522

в понедельник расскажу

8:51
26 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

523

Ждем-с.

Рекомендовано к прочтению

22:49
26 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

524

Росомаха, думаю это будет вам интересно.

“Дэвид Айк предлагает весьма оригинальную версию ответа на эти вопросы. Он говорит о том, что кроме определенной группы людей, образующих сейчас негласное мировое правительство (о них мы поговорим чуть позже), людьми манипулируют сущности из другого мира или измерения, который находится очень близко к нашему в частотном спектре.

«Можно сравнить эту ситуацию с двумя радиостанциями, частоты которых лежат так близко на шкале, что влияют друг на друга. Эти сущности могут принимать различные формы, но основная по своей сути является рептилией. В более чем 40 странах я беседовал с сотнями людей, которые видели этих существ из другого измерения и чаще всего описывали их как рептилий. В прошлых книгах я подчеркивал, что по всему миру существует огромное количество фольклорных источников и исторических записей о тех же самых рептилианских сущностях, про которых сегодня рассказывают люди. Кредо Мутва, шаман зулусов, или сансуев, называет их Чита Ури — «дети Змеи» или «дети Питона» и много рассказывает о них в фильме «План Рептилий» из серии «Мост любви».

23:42
26 Ноябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

525

Огромное  Спасибо за наводку! Интересный автор!Самое главное ,что я уверен в реальности этого существа. А вот то ,что я его увидел это наверное заслуга реально огромного количества адреналина ощущения были как от взрыва бомбы в венах.И еще меня удивляла реакция знахарей вернее  отсутствие удивления , они реально встречались с чем то подобным.Эти знахари жили в Карпатских селах /Куты, Березив , Текуча/К сожалению лет прошло немало и в живых этих людей уже нет так что этот край ниточки утрачен ,а искать его я пробовал неоднократно…