Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
22 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

406

Galina73 пишет:

Всем приветВот до кучи посмотрите,может кто себя узнаетКошечки все просто прелесть…

http://www.youtube.com/watch?v=6xDAxQ9GpXM&NR=...


13:56
22 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

407

(Возле костерка появляется призрак дамы в белом и замогилным голосом начинает рассказывать)

Однажды тётя Наташа попросила посидеть меня с моими племяшками Ариной и Евой, т.к. они с дядей собирались пойти на празднование юбилея своего близкого друга в тот вечер. Они жили в небольшом двухэтажном домике, в тихом районе города. Конечно я с удовольствием согласилась, хоть мне и надо было ехать в другой конец города.

Я обожаю возиться с детьми, а особенно со своими племяшками. Мы договорились, что я подъеду в пол восьмого вечера. Заранее заехав в магазин, я подготовилась к вечеру, который собиралась провести за просмотром нового фильма.

Проводив тётю с дядей, искупав малышек, я пошла укладывать их спать. Удостоверившись, что дети уснули, я спустилась вниз, включила телевизор, открыла пакет с заранее купленными чипсами, налила газировки и приступила к просмотру фильма. Как только начался фильм, я услышала Аришин крик сверху. Поднявшись, я спросила в чём проблема. Ариша сказала, что она боится, потому что мужчина ей нашептал, чтоб она пошла в родительскую спальню. Я посмеялась и сказала, что ей это приснилось. Ариша была напугана и попросила меня остаться с ней.

Я просидела в детской почти до конца фильма, надеясь что она уснёт, но она не засыпала. Я спросила, не устала ли она и почему она до сих пор не спит. Аришины слова рассмешили меня. Она сказала, что боится, что мужчина придёт и заберёт её. В этот момент у меня зазвонил телефон. Звонила тётя Наташа спросить всё ли нормально у нас. Я ей рассказала о произошедшем, она сказала, что Ариша часто капризничает и не хочет спать в своей кроватке и попросила меня взять её и положить у них в спальне. Мы с Ариной перебрались в их спальню. Зайдя в спальню Аришка схватила мамину расчёску, села возле зеркала и начала причёсываться, я устроилась напротив неё на кровати. Она расчёсывала свои золотистые волосики и смеялась, затем она обернулась и спросила, почему я не играю с ней.

Когда я посмотрела на отражение в зеркале, у меня застыла кровь в жилах. Так как в отражении ребёнок всё ещё сидел и расчёсывал волосы. Я схватила Арину, забежала в детскую, забрала спящую Еву и пошла вниз. Я не могла прийти в себя от шока. Я попыталась привести себя в чувство и пошла на кухню, чтобы взять себе стакан воды. На кухне висело небольшое зеркало, в котором я изучала своё отражение пока наливала воду. Наполнив стакан, я развернулась и пошла по направлению к гостиной, но не смогла удержаться и посмотрела на зеркало ещё раз. В зеркале было застывшее отражение , того как я наливаю воду в стакан, но единственное, что изменилось это выражение моего лица. На лице была кровь и я плакала. Шокированная увиденным я выранила стакан. Я побежала в комнату, схватила детей и вышла из дома. После этой ночи я стараюсь не смотреть в зеркала, когда я одна. Все зеркала, которые были в моём доме, покоятся на свалке. Та ночь сильно изменила мою жизнь.

14:12
22 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

408

Да уж…зеркала это вообще что-то загадочное. Моя родственница рассказывала, что один раз, глядя в зеркало, отчетливо увидела свою подругу, как та идет куда-то с хозяйственной сумкой …. Была в шоке от увиденного, а особенно, когда выяснилось, что подруга в это время действительно ходила в магазин… 

14:35
22 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

409

Рассказывать “страшилки”из этого надоть вырастатьа может и не надо

А может надо, но не всем кто знает…..


14:40
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

410

Корнет, а призрак дамы в белом - это кто? Реальный персонаж?
И никто тебя не обзывает, это у вас с Фомой такая дуэль.

14:42
22 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

411

Зор-рус, страшилки тоже для чего-то нужны   

14:44
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

412

zor-russ пишет:

Рассказывать “страшилки”из этого надоть вырастатьа может и не надо


А может надо, но не всем кто знает…..



А это Фома тему подняла, ей интересно. А народ включился. Только я за то, чтобы рассказывать реальные случаи из своей жизни.

14:46
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

413

Kornet пишет:



Ай-я-яй, как не стыдно. Я значит к вам со всей душой, а вы меня свиньёй выставляете.

Вот ваше настоящее лицо



А где ты свинью видел?Там всего лишь маленький,розовый парасёночек

14:48
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

414

Мэй, смайлик, который в обморок падает - классный!

14:49
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

415

zor-russ пишет:

Рассказывать “страшилки”из этого надоть вырастатьа может и не надо

А может надо, но не всем кто знает…..



Настроение сегодня такое,страшительное,да ещё Корнет толстой обозвал

14:50
22 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

416

Helga-22 пишет:

Мэй, смайлик, который в обморок падает - классный!


Да, иногда именно так хочется выразить эмоцию

14:58
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

417

foma пишет:

Потом поискав их в пространстве рядом с кроватью, не знаю зачем, схватил левую , как мне показалось, руку и укусил с детской маленькой беспомощной злобой

Вау,жесть,а дальше? Есчо рассказывай



Еще так еще

После этого случая, включив свет в комнате, всю ночь я практически не спал.

ООО как не хотел что-бы опять настал вечер, мои жилки тряслись как-будто вот вот меня хотят убить.Но как всегда мама меня уложила спать. Вэтот вечер я был чутко бдительным, и вспоминая весь вчерашний день дела выводы, как и с чего все началось. Но как говориться сон все равно постепенно одолевал и уже наверное через час я все таки провалился в сон.Как же мне стало страшно когда во дворе опять начал кричать петух кудахтать куры и лаять собака, я не медля встал с постели и включил свет, нутром чуя что свет это спасение от столь ужасного существа травмировашего бедного ребенка.

Так прошла еще одна ночь только уже без происшествий.

После школы как обычно я играл во дворе и встретился опять с приятелем, у которого умерла мама. Дабы как-то погасить горе мальчика, папа купил ему дорогущий велосипед,

и катался он на нем именно в том месте(рядом) где стоял гроб.

Он предложил мне прокатиться и я , не имея велосипеда естественно согласился.Прокатился с ветерком именно там где стоя гроб, лучшеб не катался.

Этой же ночью после очередного заывания животных, я даже не успел включить свет как услышал шаги и поскачив из кровати, у кровати у изголовья сояла стиральная машинка, я почему-то провалился в бездну и лишь каким=то чудом уцепившись за край стиральной машинки судорожно ногами начал искать опору ввиде пола, как-то коленкой встаки я его нащупал, влез на пол и добежав до выключателя включил свет.

Так прошла еще одна ночь долбанной шехеразады.

пр. сл.

15:01
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

418

Люба, ты не толстая, ты просто в меру упитанная, привлекательная дама. (благо, пардон ) Это я смайлы словами пишу. Догадайся мол сама…

Рекомендовано к прочтению

15:05
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

419

Ужасы какие! gidrobort, вы это сочиняете или на самом деле было? Но нормальный ребенок от такого заикой на всю жизнь будет! Я бы точно! (Где там смайл, который в обморок падает?!)

15:09
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

420

gidrobort пишет:

Так прошла еще одна ночь долбанной шехеразады.

пр. сл.


и сколько было таких ночей,неужто все 1001?