Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:52
17 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

286

Фома …все верно …как подумаешь так и будет…..Лучше думать полжительно….

14:42
17 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

287

May пишет:Арагооооон!!!! Костерок зовет.  Алавей давно не заглядывал….. Некому притчи и разные мудрые истории рассказывать, под треск огонька….


Здравия Всем! Соскучились никак?…Мау,а вы призадумайтесь почему не заходит.Почтайте последние страницы.Быть может найдете ответ….я то знаю его.

*оглядывает “костерок”* Гламурненько у вас ….действительно,а чего никто не восторгается котами вернувшейся из загула хозяйки? о них же почти три страницы.Чем не занятие для развития?

может как раз того….и вышел Арагон в поле с конём…пошёл по полю в двоём… ностальгирует

Да Лизетта,ты как всегда права,мудрый ты человечек,ностальгирую…по тем временам когда разговоры смысл имели,а импровизация  *……..*  лишь служила обрамлением.Но никак не целью,для того что бы украсить бессмысленное пребывание в оправдании копипастов.

Что же случилось то? неужели перешли 11.11 да зависли….эх…не того мы хотели.ни Я ни Алавей,когда откликнулись на приглашение “хозяйки” поста,поучавствовать в ее проекте.Который она трусливо покинула,убежав восторграться и хамить в других блогах.А теперь  как будто не было ничего.Нагулямшись барыня….Наверное это одному мне показалось.


Простите великодушно,ежели показался груб,но я уже говорил не раз,что лицемерить не привык. Желаю здравствовать.Ежель кому нужно будет слово мое.Откликнусь,если буду поблизости.


15:39
17 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

288

Арагон,а почему сам не заведешь ветку со смыслом,с мудрыми историями? Ты парень умный,есть о чем рассказать  , глядишь  и Алавей присоединится,мне например тоже очень нравилась ветка про серых богов,иногда  перечитываю, а эта ветка поэтому и называется костерок ,вот и импровизаций здесь много,расслабляются тут,такая ветка тоже нужна,а от серьёзных разговоров  будет только польза

15:55
17 Ноябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

289

 Спасибо Любавушка.Я думаю заслуженно!Не надо было такую жесть мне писать.

Сначала приходи,Арагон,рассказывай,поддержи ветку,теперь,а в чем проблемы,Арагон…не нравится отваливай отсюда,создавай свое,не мешай тусовать,нам тут уже не до серьезных разговоров…

Оленька-Хельга-22  простите великодушно за очередную жесть-демо-версию.Не принимайте близко сердцу слова “нечта”…они право слово не достойны внимания.Об одном прошу…подумайте о том,что мир порой бывает еще более жестокий  и беспощадный.А мир эзотерики и вовсе не прощает.

16:01
17 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

290

Нет ,ну чего ты сразу в бочку то лезешь,я не про отвали, а про серьёзную тему блин,хочется поговорить о чём нибудь таинственном например, о том что не подвласно моему уму, а ты сразу в штыки

16:07
17 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

291

Помнишь,ты про души рассказывал,которые приходят погреться у огонька? вот такие темы мне оченььь нравятся,люблю пугаться Не бузи,тебе не идётМы же тут в тебя почти все влюблённые,а ты ….

16:11
17 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

292

(Быстро стемнело. По последнему лучу заходящего солнца прямо к костерку скатился  любитель сказок)

Сказочный балдёж

Рассупонилось ясное солнышко,
Расталдыкнуло лучики вешние,
Озарило крылечко с портянками,
Старика, от портянок балдевшего.

Мазануло по морю бескрайнему,
Где на бреге сидит Черномор,
Обалдевший от тяжести воздуха
В одиночку дымит “Беломор”.

Прикоснулось к сединам Хоттабыча,
Без работы сидел и без дел,
С наслаждением нюхал свой волос-
Вырывал, поджигал и балдел.

Пробежалося по Лукоморью,
Кот с русалкой на ветках звереют.
Цепь валяется, куча чешуек…
В общем, оба не слабо балдеют.

Закручинилось солнышко ясное,
Опрокинуло тучку шампанского,
Закатилося обалдевшее,
От шампанского, ясно,
Всё красное…

( Задумчиво делает глоток из витого рога и со словами “Алаверды!” передаёт рог Арагону)

16:14
17 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

293

foma пишет:

Помнишь,ты про души рассказывал,которые приходят погреться у огонька? вот такие темы мне оченььь нравятся,люблю пугаться Не бузи,тебе не идётМы же тут в тебя почти все влюблённые,а ты ….


Мне тоже.Поддерживаю,ЛюбаАрагон,ты один из немногих на этом сайте,кого хочется слушать

16:41
17 Ноябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

294

Из леса вышла тень Даниила Хармса.Что-то пробурчала про выбрасывающихся на берег китов и зачем то рассказала про вываливающихся старух.

                                    ***
Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и
ста-
ла смотреть вниз на разбившуюся, но от чрез-
мерного любопытства тоже вывалилась из окна,
упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне на-
доело смотреть на них, и я пошел на Мальцев-
ский рынок, где, говорят, одному слепому по-
дарили вязаную шаль.

                                       ***

Поднимите руку кому нравятся сюрреалистические рассказы 


17:15
17 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

295

foma,

17:45
17 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

296

(задумчиво посмотрев на влюблёную Фому

достаёт волшебный шар и начинает пристально в него всматриваться, пытаясь определить местонахождение Арагона

17:54
17 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

297

гимн мудрой Фоме


17:58
17 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

298

Корнетссс-ай да озарникс!!!

Рекомендовано к прочтению

18:20
17 Ноябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

299

Geora мне понравилось))

18:26
17 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

300

Geora- вы не в доме пристарелых живете…случаем?