Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
15 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

196

А я не умею. Вот Кузю с Клавой сегодня тебе пошлю на мейл - выложи их в любимые животные, плиз. Вот не лежит у меня к технике душа, а к кошечкам, собачкам, цветочкам - лежит. (Сщас Арагон придет, опять начнет меня воспитывать…)

15:31
15 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

197

15:32
15 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

198

Корнет,,только мою физию сильно не критикуй

15:43
15 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

199

foma пишет:

А давайте мы свои фотки 20 летней давности скинем и попросим Корнета чтобы он их у костерка расположил,прикольно будет посмотреть на Лизетту в ползунках,или Алавея с погремушкой


Давайте, давайте… (потирает в предкушении ручки)

Только скачивать успевайте, пока модератор не удалил

—–


15:51
15 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

200

Vsevolod? примерь новое личико


15:59
15 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

201

                   

      

                                                 

16:20
15 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

202

Kornet, ну неприятно же смотреть! Фи. (Отвернулась и пошла в лес)

16:33
15 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

203

Helga-22 пишет:

Kornet, ну неприятно же смотреть! Фи. (Отвернулась и пошла в лес)


Мдя… А я думал для чтения мантр самое то ( озадаченно чешет в затылке)

Прошу простить!

16:41
15 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

204

Принимается.
Что-то сайт у меня сегодня тормозит и Рамблер тоже. Или инет у нас глючит ближе к вечеру.

17:41
15 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

205

Корнет, вот вам план действий на неделю.

Эзотерический прогноз на неделю с 14 по 20 ноября 2011 года

Перевод с небольшим сокращением – Rina:
http://forum.galactika.info/

Составила Verena Bachmann

Ключевые слова недели: внимательные действия приносят плоды, малые жесты имеют большие последствия; исследование новых путей и т.д.

Те, кто в событиях последних недель чувствовал себя на американских горках, - могут немного вздохнуть. На этой неделе будет легче, и уже можно планировать конкретные шаги, не опасаясь, что в следующий момент всё будет снова иначе выглядеть. Сейчас благоприятное время, чтобы взять в руки давно ожидающие задания, провести уборку и создать порядок и ясность. Объективность и трезвость ума позволят понять, что возможно и что исполнимо в имеющихся обстоятельствах.

В точности, терпении и настойчивости недостатка не будет. На успех могут рассчитывать те, кто, с одной стороны, планирует широкие взаимосвязи, долгосрочные перспективы и цели, и одновременно готовы уделить внимание конкретным деталям плана и людям, которые занимаются необходимой мелкой работой. Те, кто будет придерживаться этих принципов, получит поддержку от других и сможет воспользоваться дополнительными ресурсами. Тем не менее, вы не должны ожидать, что успех и прогресс этой недели приведут на прямую дорогу к цели.

Многие действия и решения этой недели могут составить первую часть в длинном пути развития, и дальнейшие шаги и перспективы будут необходимы, чтобы в итоге достичь желанной цели. Запаситесь терпением и учитывайте то, что в будущие недели и месяцы появятся другие факторы, которые так же нужно будет принять во внимание.

Позитивные перспективы для некоторых могут быть омрачены к концу недели. Может появиться беспокойство, что не всё так, как поначалу казалось, а то, что получилось должно быть критично осмотрено и тщательно изучено. В некоторых случаях можно ожидать ситуацию, напоминающую сказку «Новая одежда короля». Раскрытие правды подтолкнёт падение идолов с пьедесталов. В любом случае станет очевидным, что путь, по которому долго шли, не ведёт к желаемой цели.

В такие моменты рекомендуется быть внимательными и осторожными и не судить поспешно. Иначе существует опасность выплеснуть с водой и ребёночка, а все имеющиеся плоды и результаты могут остаться незамеченными, или даже уничтоженными. Не позволяйте себе излишне беспокоиться и тогда, если что-то происходит не так, как ожидалось. Держите глаза раскрытыми и будьте готовы увидеть то, что не соответствует и где необходимо учитывать последствия.

Доверяйте своему внутреннему голосу, своей интуиции, если они указывают на имеющиеся потенциалы и советуют набраться терпения. Вполне возможно, что после неожиданного поворота возникнут новые перспективы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258�....

17:59
15 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

206

Helga-22 пишет:

Корнет, вот вам план действий на неделю.


Благодарю. План универсальный - можно применять с 90-х годов прошлого века на каждую неделю

18:05
15 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

207

Ннда..песочные замки можно и дружненько строить Самое то для того, чему развалиться суждено

Helga-22, рада видеть тебя у костерка


18:23
15 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

208

zor-russ пишет:

Helga-22, рада видеть тебя у костерка



Спасибо. Я тоже.

Рекомендовано к прочтению

19:46
15 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

209

Да я больше по привычке заглянула сюда, проходя мимо

Искала блог, понравившийся вчера…нашла в списке негодных к публикации…А мысли там были интересные в моей точки зрения, в частности и о проповедываемой ко всем и всему любви … и как быстро эта “любофф” перерастает в агрессию к тем, кто не согласен…Спасибо автору рада была обнаружить  созвучие моим собственным мыслям

20:37
15 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

210

всем привет)).