Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:35
22 Ноябрь 2011


rosomaha

Участник

сообщений 53

391

Всем доброе утро! У меня своя непонятная история. Мне было лет 7-8 и мы с мамой спали в одной комнате, между кроватями стояла тумбочка.И вот однажды я проснулся от сильного удара по лицу, я резко развернулся на кровати и в темноте комнаты как на гравюрах проступил силуэт существа тела которого я не разглядел , а вот морда была рептилии! От моего дикого крика проснулся весь дом в том числе и мать которая все это время мирно спала. Существо исчезло без следа, меня отпоили валерьянкой и святой водой , а на утро на моей щеки проявился след от ладони как синяк.Темноты я боялся дико , спал только со светом в комнате , пару лет меня возили по знахарям и травникам , а самое интересное , что когда они или сливали олово или воск на нем проступала морда этого существа как мой испуг.Причем никому из них не говорили о том случае.А вот ощущения той ночи я не забуду, ледяное застывшее тело и дикий вброс адреналина который плавит этот лед.Вот такая мистика…

10:44
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

392

Владимир ,действительно мистика

10:49
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

393

Да уж, Росомаха, что и сказать не знаю. Ваш случай сложнее.

10:50
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

394

Люба, что-то Корнет к нам не заглядывает. Видел ли портреты свои?

11:01
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

395

Helga-22 пишет:

Люба, что-то Корнет к нам не заглядывает. Видел ли портреты свои?


Увидит ещё,его сейчас на сайте нет

11:15
22 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

396

Корнетс переделайте плиз на аватарку мене……

11:19
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

397

Вольдемар!!! Ужас какой! Это вы чтоб еще сильнее нас напугать? ((

11:21
22 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

398

Не могу смотреть на такие вещи.  Реально плохеет мне.

12:13
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

399

Расскажу свою страшилку.

Когда мне исполнилось 12 лет, произошел оч удивительный и страшный случай.

В соседнем дворе жил мой приятель и почти каждый день мы встречались на улице и вместе играли. В один из летних дней его маму сбил насмерть автобус, и как это принято у христиан гроб с покойником привезли домой, но поставили его не в дом а на тапчан.

В детский страшилках есть такя прискасска, не показывать пальцем на гроб а то будет горе, ну а если и показал то обязательно надо пальчик прикусить и наступить на него ногой.

Мы с другом(с другим) решили показать ну и как инициатор сего действия мне надо было сделать это первым. Интересная штука жизнь.Почему-то показава на гроб указательным пальцем я прикусил и наступил на мезинец, не знаю почему но так получилось.

А друг отказался не сообщив причину.

После похорон прошло наверное дней сорок(не помню).

Жили мы в частном доме где были еще и соседи(дом совмещенный) у этих соседей были куры ну и петухи, а так-же собачка.

Мама нас с сестрой всегда ложила спать в 10 часов вечера, так было заведено в семье.

Как сейчас помню, разбудили меня животные соседей, кто кукарекал, кто кудахтал а кто и лаял.Было это в двенадцатом часу, мать еще была на кухне и вышла во двор.Вот значит лежу я ни кого не трогаю и слущаю весь этот гвалт животных ни о чем не подозревая.

Сначала послышались быстрые шаги от входной двери к моей с сестрой комнате а потом, бррррррррррр, меня как-будто долбануло 10000 вольт и ни пошевелиться ни крикнуть я не могу(короче жесть).Шаги остановились около моей кровати и костлявые чудовищные руки меня начали душить.Уж каким усилием воли я поднял свои руки мне не ведомо но все-таки я их поднял и отбросил эти костлво жестокие руки от свое шеи.Потом поискав их в пространстве рядом с кроватью, не знаю зачем, схватил левую , как мне показалось, руку и укусил с детской маленькой беспомощной злобой. После чего меня отпустило от передурацкого напряжения. Вскочив с кровати я позвав маму рассказал ей эту историю, но….. советский союзи ленин в груди сделали свое дело, мама просто не поверила и сказала что это мне просто приснилось.

прод. след.

Спасибо что выслушали.

12:33
22 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

400

Потом поискав их в пространстве рядом с кроватью, не знаю зачем, схватил левую , как мне показалось, руку и укусил с детской маленькой беспомощной злобой

Вау,жесть,а дальше? Есчо рассказывай


13:03
22 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

401

gidrobort-

интересная история,спасибо….

13:21
22 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

402

Helga-22 пишет:

Люба, что-то Корнет к нам не заглядывает. Видел ли портреты свои?


Ай-я-яй, как не стыдно. Я значит к вам со всей душой, а вы меня свиньёй выставляете.

Вот ваше настоящее лицо

Voldemar, лови


13:28
22 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

403

Всем приветВот до кучи посмотрите,может кто себя узнаетКошечки все просто прелесть…

http://www.youtube.com/watch?v=6xDAxQ9GpXM&NR=...

Рекомендовано к прочтению

13:42
22 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

404

Kornet-спасибо

13:45
22 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

405

 Спасибо, Галина. Улыбнуло. Там кот арбуз трескает с аппетитом, а моя так на виноград бросается.