Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Костерок - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Костерок - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:17
23 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

466

Ишь, как они танцуют… прям так зажигательно 

Спасибо… Вольдемар ))  

20:50
23 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

467

Ой, кота добавил! Какой лапочка! А я от своего лапочки хожу поцарапанная - то по ноге залезет на колени, то по спине - на плечо.

23:16
23 Ноябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

468

Всем доброй ночи….*садится на пенёчек к костерку..* холодрыка такая….жуть… погрейте чайком.))))

9:28
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

469

Всем привет! А чо,ужастиков больше нет* подбрасывает в костер дровишек*,ну тады я ещё один расскажу

Давно эта история случилась. Я совсем маленькой была. Просто случайно услышала однажды, как соседка наша маме рассказывала. А сама все плакала, плакала при этом. Жутко мне было тогда. Еще бы, семью я знала, они на соседней улице с нами жили. Тоже в частном доме.
Соседкин брат двоюродный рос шебутным каким-то, непутевым. Поздний, желанный ребенок, при этом еще и один-единственный, - родители разве что на него не молились. Избаловали окончательно, а когда спохватились – поздно было. Связался парень с такими же лихими бездельниками, подворовывал, дома не ночевал, нигде не работал, родителям стало от него крепко доставаться. Мать однажды в сердцах крикнула: «Да, хоть бы тебя посадили, может, одумаешься!»
Только не посадили – мертвым нашли на железнодорожных путях. Никто разбираться не стал, решили, что под поезд пьяный попал. Сильно его покорежило, на похоронах тело до подбородка тканью закрыли.
Мать все дни после похорон, как во сне ходила, ослабела совсем – хоть и непутевое дитя, но любимое, единственное. Фотографию сына поставит перед собой и разговаривает с ней, прощения просит. А уж когда она сказала, что сынок скоро попрощаться придет, ясно стало – не в себе женщина. Отец держался как-то: и похороны он устраивал, и поминки.
Точно не скажу, на сороковой день или нет, слышит отец, стучит кто-то. Поворчал еще, кого это, мол, ночью принесло. Мать встрепенулась: «Сынок пришел!» И бегом к двери. Не пустил ее муж, она - к окну. А стучат все сильнее. Еще и голос за окном жалобный: «Мама, это я, открой скорее». Сына голос, тут не ошибешься! Слышат, как будто заплакал кто-то за окном, завсхлипывал, и еще жалобнее: «Мам, родная, впусти, холодно же!» Бешено рвалась мать к двери, ревела, как зверь, мужа, который не пускал ее, хлыстала, чем попало. И откуда у женщины силы такие взялись? Отец уж и сам чуть не плачет, жену еле сдерживает, просит неведомого гостя уйти, вернуться на место, не тревожить их больше, а тот не унимается, в другие окна, в дверь ломится, пустить просит. Да, рассказывали, ломился так, что угол дома трясся (дом деревянный, старый). А потом, как-то стихло все.
Отца под утро с сердечным приступом скорая забрала. А мать после случившегося в себя пришла, супруг-то болен, о живых надо думать…

9:42
24 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

470

Люба, ладно с утра страхи такие рассказываешь, хоть не на ночь.  Ужас!!   Тебя почему в эту сторону тянет? Вот притянешь к себе что-нибудь чрезмерным интересом. Гидроборт придет может, еще что-нибудь расскажет. Лучше бы с мистическим уклоном, а не про покойников. Бр-р-р. 

9:52
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

471

,а это в догонку,брррр,прочла в интернете:

Как-то один раз я ночевал у своих друзей Сергея и Иры после хорошей пьянки в честь годовщины их свадьбы. Машину вести в моем состоянии было чревато, а у него большой дом, доставшийся в наследство от бабки, комнат много. Разумное предложение, тем более для холостяка, которого дома никто не ждет.
- Ты смотри. У нас ночью часть свет выключают, – предупреждал меня Серж, – так что будь по аккуратнее. Мой сын вечно разбрасывает игрушки кругом. Раз сам чуть не убился.
Я сказал, что все понял, и, взяв постельное белье, отправился спать. Но то ли я слишком много набрался впечатлений в этот вечер, то ли сказывалось новее место, а спал я исключительно плохо. Постоянно снились какие-то кошмары, было душно (и это при настежь открытом окне) и мерещилась всякая чертовщина. Часа в два ночи, вдобавок ко всему меня одолел страшный сушняк. И если с кошмарами я еще как-то боролся, то жажда заставила меня окончательно проснуться и отправиться на поиски живительной влаги.
Света в доме не было, как и обещал Серж. Однако глаза уже привыкли к темноте, так что особых проблем я не испытывал. Добравшись до холодильника, я достал пачку холодного сока и одним махом ополовинил ее. Тут я услышал тихий, едва слышный, детский плач. Я нахмурился. Плакать мог только Платон, четырехлетний сын Сергея. Я немного постоял на кухне, прислушиваясь, но плачь продолжался, а Ира и Сергей видимо слишком крепко спали.
Я вернул сок в холодильник и решил посмотреть, что там с ребенком. С одной стороны, это конечно была не моя забота, но сделать вид, что ничего не слышал и лечь спать, я тоже не мог. Идя на звук, я дошел до двери в самом дальнем конце коридора и остановился. Плачь совершенно определенно шел из-за двери, так что я приоткрыл ее и заглянул в комнату. Типичная детская – разосланная кровать слева, стол у окна, громада шкафа темным пятном по правую сторону.
- Платон? – спросил тихонько я. – Это дядя Денис. Ты чего плачешь?
В углу кто-то зашевелился и плач затих.
“Ага, а вот и Платон” - подумал я и зашел в комнату. Прикрыв за собой дверь, я подошел к малышу, который сидел в углу, укутавшись одеялом, и тихонько всхлипывал, обняв какую-то игрушку.
- Ну, – спросил я как можно более доброжелательно. – И чего мы ревем?
Платон промолчал, а потом тихо сказал.
- Страшила.
- Что? – я ничего не понял в тот момент.
- Сзади, – совсем уж тихо прошептал ребенок и замолчал. Черт. Я наверно отложил китайскую стену в этот момент. Я буквально затылком почувствовал, что сзади действительно кто-то стоит и мне жутко до дрожи в коленках.
Я резко обернулся. Сзади никого не оказалось:
- В шкафу, – Платон встал рядом со мной, – оно ждет, когда ты уйдешь.
Я разозлился на себя. Взрослый мужик боится каких-то детских страшилок? Я взял себя в руки, и, бормоча положенные в такие моменты слова, что, мол, это все сон и ничего тут нет, подошел к шкафу. Платон остался стоять в углу.
- Видишь? Тут ничего нет, – сказал я и резко открыл дверцы. Шкаф действительно оказался пуст. Я уговорил Платона лечь спать, пожелал ему спокойной ночи и пообещал чуть что – сразу наказать любого “Страшилу” в пределах этого дома.
Утром меня разбудил Сергей. Мы с ним позавтракали и стали собираться на рыбалку. Уже рядом с озером я вспомнил свое ночное приключение и со смехом рассказал его своему другу. Серж промолчал и сказал:
- Разворачивай.
- ??? – я с удивлением посмотрел на друга. Тот был бледным, как смерть.
- Платон спал всю ночь рядом с нами. А в дальней комнате по коридору когда-то давно спал мой старший брат.
- Брат? – спросил я, чувствуя холодок по спине.
Серж кивнул:
- Его нашли мертвым, когда ему было четыре. Он говорил, что видел кого-то, оно выходило из шкафа. И мой сын говорит, что тоже его видит…


10:17
24 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

472

Люба, я поняла так, что тебе этого аспекта не хватает в твоей жизни - чего-то мистического необыкновенного.  Начни какими-нибудь практиками заниматься, есть достаточно простые - хотя бы дыхательными упражнениями из йоги или почитай тот же Симарон. Есть автор Лисси Мусса. У нее не заумно, легко с юмором. Временами я от смеха со стула сползала, когда читала.  Она вообще женщина с юмором, твоей комплекции, я у нее на тренинге в Москве была. На тренинг попала уже после чтения книг. Кстати у нее есть курс и тема “Сделаем из тушки фигурку”.  Начнешь куда-то двигаться и появятся тебе НЕОБЫКНОВЕННЫЕ  изменения. 

10:25
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

473

всё мне хватает,а  небольшой адреналинчик с утра  не помешает

11:16
24 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

474

Всем привет!!!    

*садится поближе к костру*   мороз у нас сегодня, а снега почти нет, хооолодно…


14:28
24 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

475

Привет, Мэй. Снегом можем поделиться, а мороза своего хватает.))

14:51
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

476

могу поделиться теплом ,у нас +12

15:11
24 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

477

Всем привет У нас вчера метель была дикая, а сегодня просто холодрыга

Helga-22 пишет:

“…Арагон никуда меня не приглашал”

Рада если ошиблась. А чего ты туда? Вроде раньше не ходила? Я глянула одним глазком - какая-то нецензурщина и бегом оттуда. А тебе разве нравится?


О чём речь?

15:12
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

478

Корнет,мы скучали

Рекомендовано к прочтению

15:17
24 Ноябрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

479

Да у меня из-за погоды интернет упал. Так где нецензурщина? Хочу поучаствовать

15:21
24 Ноябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

480

Ага,стихи понравились,в чате