Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:12
18 Апрель 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

421

Я думаю сценарий хода “китайским конём” возможен, но всё же мало вероятен. Если они с США будут договариваться, то в итоге ни земли, ни ресурсов, и вообще ничерта не получат. В России кровью умоются, миллионами заплатят (а может и сотнями миллионов) жизней, территорию оговоренную пожамкуют с годик, а потом США их быстро под лознуги демократии вернёт за прежние границы, и ещё оккупантами называт начнёт. Не будем забывать, что США интересуют те же самые нефть, газ, золото и прочие ресурсы. А США не из тех, кто будет затевать войну для выгоды Китая. Думаю, руководство китайское это понимает.

Вообще, для запада конечно война России и Китая, была бы как манна небесная. Взаимоосбаление двух режимов, комопсирующих мозг западу и притендующих на роль будущих мировых держав № 1 (то есть на место США) западу нафиг по сути не надо. Даже если с властями вась-вась. При таком раскладе во-первых, амеры снова вышли бы из кризиса, во-вторых частично лишилась бы демографическая проблема. В третьих - никто бы больше не накладывал свои вето на разные “гуманные и демократические” резолюции. После подобной войны обе страны были бы в крайне тяжелом морально-экономическом трансе, и более угрозы для запада представлять бы явно не могли. В не зависимости от того, кто “выиграл” а кто “проиграл”.

Другой момент, что Китай может “попросить” Россию, расчитаться за братскую помощь в гипотетической войне солидным шматом Сибири. Вот это вполне быть может.

2:35
18 Апрель 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

422

В том то и дело что для США (а точнее всего блока НАТО) было бы удобнее добить двух изодравших друг друга зайцев… Ведь ПРО в Европе не просто так построили… туда (простите) колоссальные бабки вложены… их как-то “отбивать” надо, причем по-быстрому, т.к. радары и противоракеты имеют свой ресурс (так сказать “ржавеют с каждым часом”), а обновлять в условиях кризиса - неоправданные убытки. А не отшив Китай или не переманив его на свою сторону… пиндосы и подпиндосники на нас не полезут. То-то и сдается мне, что китайский “конь” уже спланирован с НАТО. Тем более не обязательно желтомордые будут владеть 100% Сибири, возможно есть договоренность о разделе. А может и вовсе делить ничего не надо, т.к. Китай - промышленная зона США… дешевая нефть прямиком на фабрики дяди Сэма…

2:45
18 Апрель 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

423

Добавлю ещё кое-какие “приметы”… Армия китая по большей части сухопутная и базируется в основном у наших границ (2 военных округа по численности больше всех наших ВС РФ), где они там еще и дороги строят. Т.е. вырисовываются “клещи” в виде ПРО и баз НАТО с одной стороны и ударные силы Китая с другой. А Сирия, Иран… - отвлекающий маневр (смотрится натурально конечно).

6:48
18 Апрель 2012


VIXBI

Участник

сообщений 38

424

_Archangel_ пишет:

Добавлю ещё кое-какие “приметы”… Армия китая по большей части сухопутная и базируется в основном у наших границ (2 военных округа по численности больше всех наших ВС РФ), где они там еще и дороги строят. Т.е. вырисовываются “клещи” в виде ПРО и баз НАТО с одной стороны и ударные силы Китая с другой. А Сирия, Иран… - отвлекающий маневр (смотрится натурально конечно).


На мой взгляд вполне возможный и реальный сценарий. Амеры как обычно хотят и рыбку съесть и ….. Я вот тоже думаю, что ПРО Натовское не просто так выстроили (боятся, что когда Россия узнает о сговоре Китая и США то ракетки наши напрямик к дяде Сэму полетят). Да и китайцы просто так такие силы к границам стягивать не будут и строить вдоль границ широкополосные бетонные дороги, которые квалифицируются как военные  и служат для быстрого, т.е. наступательного передвижения тяжелой военной техники.

вобщем что-то тут не так.

10:13
18 Апрель 2012


guest_ROMETEI777

Гость

425

Сценарий действительно не плох, и не плох он потому что Россия при этом сценарии проиграет, но неплох он для пиндосов а не для простых русских людей. Если на Россию вместе с США нападет и Китай, это значит, мы воевать будем снова против всего мира аккупантов, но я считаю, на нечестные боевые действия, нужно также отвечать нечестными методами. Если воевать против всего мира, который решил поделить Россию между собой, то что бы и им жизнь медом не казалась и они не посягали на на наше историческое наследие, надо шарахнуть их ядерным оружием. А то что многие говорят что постродает много невинных людей я отвечу так ” В их странах строятся ПРО и они знают об этом и люди не делаю по большей степени ничего против властей, хотя знают к чему эта ПРО ведет”. А если говорить о жертвах, то весь мир если сценарий оправдвется не думает о жертвах России, так зачем же нам думать о них. Знаю жестко, но наше деды, прадеды и далекие предки делали нашу империю сильной и мы должны быть такой. А что касается того что они победят, то этого не будет, даже Ванга говорила, что Россия будет всегда. Прошу простить меня за возможные граматические ошибки и мелкую замену слов, пишу с телефона андройда.

10:23
18 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

426

Как мне кажется Сша давно реализует план вторжения в Россиию. Ведь по сути африканские страны могли нам оказать хоть какую не какую помощь. Идем дальше, посеили раздор в редах снг. Японцы давно хотят наши острова. Сша наши ресурсы.

Движуха действительно началась. И скоро все будет готова для полномасштабной войны, новый передел Мира. Чем Россия сможет ответить??? Я чесно пока не знаю, у нас мало человеческих ресурсов, да и вооружения храмает. А вот с Китаем дело обстоит интересно. Они могут Воевать как на нашей стороне, так и на стороне Сша. Если китай будет воевать с Россией, то против нас будут Сша блок нато, израиль, япония. В случае побебы Китай может Забрать територийй японий, но это врятли им надо. Они могут буть перебесчиками. Сначало с нами потом против. Ситуация для России совсем не приятная, у какого какие мысли как Выбираться нам из ситуации?

10:48
18 Апрель 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

427

Никак((.Это давно предсказывали а теперь все становится реалистичнее с каждым днем.

10:58
18 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

428

Все же я думаю, что и наше правительство не настолько дураки, что не готовятся к защите либо нападению. Ведь и с нашей стороны должен быть не один план защиты от агресии???

11:41
18 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

429

Для развала Росионии нету препятствий уже давно, если бы надо….дали команду и “процесс пошел”. Достаточно вспомнить отъезд Белорусии и Хохляндии в 91-м….Кавказ остался, а вот братушки за перегородки. Так что если пока еще команду не дали..значит только одно, так лехче контролировать территорию…с помощью местных “наймитов”…..А то при распиле не ровен час какой нибудь “четвертый рейх” образуеться из тех кому терять всеравно не чего….а это уже проблемма.

По Ливии и прочим дехканам, смысл пока не понятен….Кадафи ни какой угрозы не представлял…нефть и так бы качал и продавал…..тем более в долг дал Саркози…..т..е. по сути это страны “друзья” и способны существовать только за счет чей то поодержки либо “совка” бывшего, либо “НАТЫ”. Китай довольно молча проглотил поджопник по Ливии и Судану………по Ливии так вообще время было, хотя бы зениток контрабандой наслать,. что бы асы-люфтвафе помучались подольше, не послал….значит что то пообещали, раз смолчал. 

12:01
18 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

430

aka.andre.xxx пишет:

Все же я думаю, что и наше правительство не настолько дураки, что не готовятся к защите либо нападению. Ведь и с нашей стороны должен быть не один план защиты от агресии???


Правительство? Покажите мне правительство. Четыре двойника и ни одного настоящего президента и Дума, где у каждого рот заткнут котлетой баксов? Вы это называете правительством?

12:17
18 Апрель 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

431

Apple77

Согласен с Вами.

Просто страшно становиться, что наша страна не защищена.

Может быть есть скрытый вариант защиты, может мин обороной или ещё кем??

Вон у сша куча структур которые вынашивают план порабощения мира. А у нас, что ?? мы же выиграли две вторые мировые войны. Неужели нам нечем ответить?? Мне как то не вериться, что нашу страну продали.Вернее вериться но не хочу в это верить.

Надо же что делать. Надо же как то сопротивляться. Неужеле у нас в России не кто не постоит за нашу родину. Должен же быть план защиты, хоть какой то?? У нас же есть военные разработки стратегический потенциал с ссср остался хоть какой то. 

Эх может Мы прикинулись дурачками а сами гововимся?? Ну мне так хотелось бы:)

12:24
18 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

432

Канешно прикинулися!!!!!!! Всё на самом деле под контролем “будем бить врага на своей территории, дома и стены помогают”…заманим врага подальше к нам…..и насуем ему тута..особено кетайцам…

12:34
18 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

433

aka.andre.xxx пишет:  А у нас, что ?? мы же выиграли две вторые мировые войны. Неужели нам нечем ответить?? Мне как то не вериться, что нашу страну продали.Вернее вериться но не хочу в это верить.


Простите, но война давно ведется, как бы ни было обидно Вас огорчать. Мне всегда казалось, что это - очевидно.

Вот как раз потому, что стало понятно: русский народ в открытую не победить, войну перенесли в информационную и продуктовую сферу. Постепенно замещая вакансии в правительстве на своих ставленников, разрушили культуру и образование, продукты уже почти заменены на ГМО. Про армию и космос тоже все известно.

 Простите, но об этом уже столько говорится. Не нужно бояться это осознать. Осознание - половина победы. Потому что война-то как раз в сфере сознания.


Рекомендовано к прочтению

12:45
18 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

434

Русский народ вообще никак не победить, ни в открытую, ни тем более в закрытую и твари прекрасно об этом знают, просто выхода другого кроме как дальше гадить у них нет. Вот и продолжают до неотвратимого конца света для них и такого же неотвратимого конца тьмы для русского народа.

12:48
18 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

435

Госпади….то комсорги/парторги мозги парили…теперича вот “шаманы”……

Русский народ еще ни когда “не споить” и русские девченки самые “целомудренные” в мире.