Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:20
3 Январь 2018


asvinkin

Участник

сообщений 276

1036

Позвольте не согласиться. Если быть точным в формулировках, то война - это вооруженный конфликт, сопровождаемый огромным количеством жертв. Что, конечно же, невозможно при войне информационной, экономической и т.п.

Теперь о Третьей мировой. Нострадамус в “Послании Генриху” упоминает “третий потоп крови человеческой” в котором нетрудно усмотреть Третью мировую. Что-то я не помню реки крови после Второй мировой. Так что все еще впереди.

7:29
3 Январь 2018


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1037

Тут смотрел выступление Жириновского на шоу у Соловьева. Так вот он там сказал, что немного осталось до военного конфликта. Причем он не орал и не эпатажничал как обычно, а очень грустным, даже усталым голосом всё это говорил. Настораживает.

12:08
3 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1038

asvinkin

Позволяю, но 

Именно вот такое представление о войне и делает уязвимым страну через ее собственное общество. Которое даже не понимает, что будет если оно возьмет печеньку из чужих рук. Свежий вам пример Украина.

Или вы будете отрицать что там идет война? И я даже не говорю об войне которая внутри Украины, но о той войне которая ведется и лично против вас asvinkin в том числе. 

Но “бараны” будут блеять про мир, ведь на них еще не напали с танками, пушками и самолетами… А то что с ними происходит - это судьба, воля Бога и прочие “ништяки” .

Так что, лично Вам я позволяю… не соглашайтесь, отрицайте и дальше саму очевидность.

12:23
3 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1039

asvinkin пишет:

Маловероятно, что Корея будет воевать с США.

Множество уже прошедших войн и конфликтов были маловероятны.

Кроме выше приведенного “пророчества” мне нигде не попадалось ничего подобного.

А вот мне “попадались”. И весьма убедительные

Думаю, что  этот бред испытание временем не выдержит.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем

Скорее всего, Третья мировая разразится в Европе. Еще Распутин предрекал, что по Европе проползут “три змеи”- то есть, три войны. Две уже проползли; наступает очередь  третьей.

Естественно и Европа в стороне не останется. На то она и мировая война.


13:21
3 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1040

Ayurveda пишет:

Но “бараны” будут блеять про мир, ведь на них еще не напали с танками, пушками и самолетами… А то что с ними происходит - это судьба, воля Бога и прочие “ништяки” .


А почему, например, муравьи после того как какой-то медведь разрушит их муравейник не собираются и не идут мстить?

13:37
3 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1041

dosieroj

Напрасно ты сомневаешься в муравьях. Они в отличии от баранов могут любому медведю “отомстить” . Так что твой пример на уровне лепета абы что сказать.

13:43
3 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1042

То, что могут - это да. Но почему они этого не делают?

13:50
3 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1043

dosieroj

Лично для тебя. Залезь на муравейник и посмотри делают они или нет  

                                                          

15:17
3 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1044

Ayurveda пишет:

dosieroj Залезь на муравейник и посмотри делают они или нет  

                                                          


23:40
3 Январь 2018


asvinkin

Участник

сообщений 276

1045

Ayurveda пишет:

asvinkin

Позволяю, но 

Именно вот такое представление о войне и делает уязвимым страну через ее собственное общество. Которое даже не понимает, что будет если оно возьмет печеньку из чужих рук. Свежий вам пример Украина.

Или вы будете отрицать что там идет война? И я даже не говорю об войне которая внутри Украины, но о той войне которая ведется и лично против вас asvinkin в том числе. 

Но “бараны” будут блеять про мир, ведь на них еще не напали с танками, пушками и самолетами… А то что с ними происходит - это судьба, воля Бога и прочие “ништяки” .

Так что, лично Вам я позволяю… не соглашайтесь, отрицайте и дальше саму очевидность.


Разве я отрицаю, что в мире то тут, то там вспыхивают войны. Да, на Украине идет война, продолжается она и в Сирии. Но я говорю о масштабах. Вооруженные конфликты (войны) бывают разные - от локальных до мировых. О последних мы и ведем речь, и я продолжаю настаивать, что Третья мировая еще не началась. Попробуйте доказать обратное.

0:39
4 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1046

Ну если кого смущает номер войны мировой,или само понятие масштабов войны (мировая или локальная) то вот вам пища для размышлений(если конечно действительно интересно.а не спор ради спора) итак ,не будем углубляться в средние века,а начнем с Отечественной войны 1812 года-участники войны практически вся европа со стороны франции, против россии -разве не мировая война? надеюсь помните,что африка и почти вся азия были колониями на тот момент европейских государст,ну разве что северная америка остается,но убежден,что экономически она учавствовала тоже,  так называемую первую мировую пропускаем,по понятным причинам,далее идет гражданская война в россии ,начавшаяся почти сразу после октябрьской революции 1917 года ,разве это не мировая была? кому интересно изучите кто воевал на стороне белого движения ,уверен пробежитесь от той же самой северной америки до японии и китая,в центре всего этого конечно опять европа,ну и наконец вторая мировая(ну тут тоже все понятно) ну и  сегодняшние дни- в сирии воюют порядка 90 стран (несколько коалиций) разве это не мировая? (вопрос только интенсивности ведения боевых действий) так что не все так просто…. 

13:01
4 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1047
Атака российской авиабазы  Хмеймим. Военные колонны в Китае. Третья мировая война стала ближе еще на шаг.

http://infomaxx.ru/perevodika/ataka-rossiyskoy-avi...


13:33
4 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1048

Зах чего фейки постишь? есть фотки или видео поврежденных при обстреле наших самолетов? 

Рекомендовано к прочтению

13:40
4 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1049

mogikanin пишет:

Зах чего фейки постишь? есть фотки или видео поврежденных при обстреле наших самолетов? 


  Пруфов полно если не лениться и посмотреть.

Эксперты прокомментировали минометный обстрел российской базы в Сирии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a4df61b9a7947ac375...

13:51
4 Январь 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1050

Зах,все ваши пруфы (идиотское слово) имеют ссылку на комерсант,который и запостил фейк,.Обстрел действительно был,но доказательств ввиде фоток или видео нет ,а есть официальное заявление при котором есть двое погибших,и где техника не пострадала.