Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:54
24 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

991

PROSTAK, всё давно решено и расписано. Война дальше ближнего востока не пойдёт. А там она уже фактически мировая. Всё закончится быстро, внезапно и не так , как все предполагают.  Большую часть населения заберут . Может и через физическую смерть. Но уверена, новой ядрёной войны не допустят. Последствия влияют не только на физический план Земли. 

19:57
24 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

992

Вот пишу сейчас и понимаю, что опровергаю собственные посты. Ядерной войны может и не быть, у ИГИЛ (запрещенная в России организация) нет такого оружия. А вот химическая или бактериологическая атака вполне реальны. И неважно, на самом деле, что кто то там предсказывал три дня темноты, для этого хватит одного большого вулкана (не елового, и без него полно). Но я знаю одно: если Хилари у власти, спокойной жизни нам не видать.

20:29
24 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

993

ну негра-то самый умный оказался. Он так пел в предвыборную компанию, что сразу же оторвал нобелевку как миротворец. 

вроде там было завещание Нобеля, присудить премию первому негру-президенту

21:41
24 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

994

PROSTAK, зато ядрёное оружие хранится на базе в Турции. А там уже была попытка захвата этой базы и вполне возможен повтор.

21:46
24 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

995

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU — Эскадренный миноносец ВМС США «Карни», оснащенный системой ПРО «Иджис», в понедельник вошел в акваторию Черного моря, сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через Босфор в северном направлении.

https://news.mail.ru/politics/27552205/?frommail=1

21:58
24 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

996

Газпром решил вложиться в светомаскировку «Силы Сибири» на случай угрозы с воздуха

http://vz.ru/news/2016/10/24/839893.html

9:00
27 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

997

Третья мировая: подготовка идет полным ходом

http://warfiles.ru/show-133535-tretya-mirovaya-pod...


17:38
9 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

998

Результаты выборов в США такие, что повеяло Третьей Мировой.

20:28
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22583

999

dosieroj, как раз наоборот, вполне возможен разворот к миру. 

20:29
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1000

dosieroj пишет:

Результаты выборов в США такие, что повеяло Третьей Мировой.


Есть такое чувство,где-то в подсознанке,далеко далеко,как будто где затерялось в памяти (я на полном серьезе)

22:03
9 Ноябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1001

Приводил уже, но, видно, не мешает освежить в памяти предсказание Матроны: “Без войны все умрут. Ночью все на земле лежать будете, а утром восстанете. И всё в землю уйдет.”

11:11
4 Июнь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

1002

Россия перехватила сигнал SOS с побережья КНДР? Неудачная высадка «морских котиков»?

Как ранее многими уже сообщалось, АПЛ США USS Michigan после некоей особо секретной миссии присоединилась к ударной группе авианосца USS Carl Vinson у берегов Северной Кореи. От других субмарин этого класса  USS Michigan отличается дополнительными техническими устройствами, позволяющие транспортировать-десантировать до 66-ти бойцов подразделения военно-морского спецназа США.

Первоначально USS Michigan появилась в южнокорейском порту  Пусан, куда, согласно источникам в китайской разведке она прибыла после совместных учений команды «морских котиков» США  SEAL 6 и подразделением южнокорейской версии SEAL. На учениях якобы отрабатывалась попытка  скрытного проникновения на территорию КНДР с последующей физической ликвидацией Ким Чен Ына и его ближайшего окружения.

ВМС США отказались комментировать действия команды SEAL 6, известной журналистам тем, что в 2011 году эта команда  принимала непосредственной участие в нейтрализации Усамы бен Ладена.  ВМС США отказались давать какие-либо комментарии по поводу SEAL 6 ссылаясь на то, что в Пентагоне  обычно не рекламируют местонахождение своих подводных лодок, поскольку их миссии скрытные по определению.

Однако согласно  доверенному источнику News Front со ссылкой на  русское дальневосточное командование, по  мнению русских SEAL 6  был включен в пробную наземную разведывательную миссию на территории Северной Кореи.  Однако спецназ был обнаружен собачьим патрулём пограничников КНДР. Последовало короткое боестолкновение, повлекшее за собой жертвы  американских солдат и как следствие нарушение ими режима радиомолчания с перехваченной русскими просьбой о немедленной эвакуации.

http://infomaxx.ru/perevodika/rossiya-perehvatila-...

17:43
24 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1003

Адский доклад Пентагона: империя США рушится - “Нам нужна война!”


На грани краха “американской империи”: Пентагон объявил о способе спасения “могущества США”. Новое исследование Пентагона привело к неутешительным выводам: чтобы сохранить господство в мире - США нуждаются в мировой войне. Доклад был опубликован в июне, исследование было подготовлено Институтом стратегических военных исследований военной академии сухопутных войск США. Целью исследования была заявлена оценка рисков всех уровней планирования Министерства обороны. 

Существующая в мире расстановка сил привела к тому, что нынешний порядок, некогда возглавляемый Соединенными Штатами, достаточно быстро “изнашивается” и вскоре лидирующую позицию на международной арене займет другое государство, заявили военные эксперты.

“Хотя США остается мировым политическим, экономическим и военным гигантом, всё же больше он не занимает неприступную позицию… Если говорить коротко, то статус-кво, который взращивался американскими военными стратегами после Второй мировой войны - не просто изнашивается, а фактически теперь может рухнуть”, - сообщается в докладе.

По мнению американских специалистов, после распада СССР мир стал “однополярным”, в котором доминировали Соединенные Штаты вместе со своими союзниками. Но теперь Вашингтон просто не в состоянии успевать за быстро развивающимися международными событиями, потому что силы США ослаблены и “автоматически удерживать постоянное и стабильное военное превосходство в самом дальнем радиусе действий” уже невозможно.

Главными силами, которые сбили Вашингтон с пути мирового “превосходства”, названы Китай, Россия, Иран и Северная Корея.
Все эти страны считаются “угрозами” не из-за материальных или военных показателей, а главным образом потому, что “стремятся к национальным интересам”, что подрывает авторитет Соединенных Штатов.
Никаких внятных доказательств “угрозы” в докладе вовсе не представлено. Но американское исследование призывает Пентагон разобраться с “агрессией” по принципу или “нападать или сидеть дома”.

В заключение военный доклад рассказывает о намерениях США, которые отнюдь не миролюбивы:
“Теперь реальность требует применения более широкой гибкой военной силы, которая может создать преимущества … Для политического руководства США, сохранение военного превосходства, сохраняет максимальную свободу действий. Наконец, всё это позволяет американским официальным лицам, принимающим решения, непосредственно иметь возможность диктовать или иметь существенное влияние на результаты в международных спорах в тени крупного военного потенциала США и в случаях неприемлемых решений для США, пользоваться этими военными возможностями.

Таким образом, США намерены сохранять превосходство любой ценой, в том числе при помощи применения военных возможностей со своей стороны.

http://golplan.ru/News/what_happens_in_world/u13/2...

Рекомендовано к прочтению

8:18
14 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1004

11:40
14 Август 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1005

Сотрясать воздух с трибуны ООН, это самое выигрышное действие со стороны России