Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
28 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1306

lyric пишет:

Поэтому я и говорю - что вы циклитесь на чем-то своем, что не имеет отношения ни ко мне, ни к тому, что я говорю.


Так данная тема, вообще не о вас.

Создайте тему, о себе и говорите там. Не стоит засорять темы, из-за дефицита внимания к вашей персоне.

21:19
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1307

У меня нет дефицита внимания. Я написал конкретному человеку, Игорю-Зах вполне конкретный вопрос. Зачем возбудились остальные не знаю. Но терпеливо ответил на все заданные мне ими вопросы.

22:16
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1308

Насчет любви проясню момент, раз он непонятен…

Где-то “там” тебя очень любят. Любят настолько сильно, что ощутив эту любовь тебе просто не остается ничего другого, как ее принять, настолько она прекрасна. Прекрасна так, что тебя просто не существует перед ее лицом, ты никто. Но тебя все равно любят и любят не только тебя, а всех и точно такой же любовью.

Речь не идет о том, чтобы моментально из беса стать ангелом и продуцировать такое же качество энергии - это невозможно. Речь идет о том всего лишь, чтобы не предавать эту любовь. 

Необходимый минимум - просто не извергать ничего, соблюдать экологичность. Не обижаться, не злиться, не раздражаться, не завидовать, не генерировать вонючую жижу, в которой мы все плаваем и которая материализуется именно потому что мы ее создали. Именно мы, каждый из нас и никто другой. Создали своими мыслями и эмоциями, создавая вот это всё окружающее концентрацией нашего внимания и нашим неумением творить красиво. Это всё создали именно мы и если мы просто перестанем это создавать - мы прямо при жизни будем жить в раю. 

Генерировать любовь получится у единиц из миллиона, но вот хотя бы помнить о ней и что она для всех - это доступно всем.

Это очень просто понять, но очень сложно сделать. Но надо стараться хотя бы. Ведь иначе страдает каждый из нас, это позиция чистого эгоизма, но для каждого из нас - обеспечить комфорт себе самому и автоматически всем, соблюдая несложные правила с пониманием механики. И всё.

9:24
1 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1309

lyric пишет:

Речь не идет о том, чтобы моментально из беса стать ангелом и продуцировать такое же качество энергии - это невозможно. Речь идет о том всего лишь, чтобы не предавать эту любовь. 

Ну зачем же предавать любовь? Нужно жить с любовью даже здесь, как вы написали, в этой вонючей жиже, в которой мы все плаваем. 

Необходимый минимум - просто не извергать ничего, соблюдать экологичность. Не обижаться, не злиться, не раздражаться, не завидовать, не генерировать вонючую жижу, в которой мы все плаваем и которая материализуется именно потому что мы ее создали.

Я согласен с вами, насчет того, чтобы не генерировать негатив. Но это вовсе не значит, что людям надо жить по методу трех обезьян: ничего не вижу, не слышу, не говорю. Этим мы рай на Земле никак не построим.

Именно мы, каждый из нас и никто другой. Создали своими мыслями и эмоциями, создавая вот это всё окружающее концентрацией нашего внимания и нашим неумением творить красиво. Это всё создали именно мы и если мы просто перестанем это создавать - мы прямо при жизни будем жить в раю. 

А вот здесь вы глубоко ошибаетесь. Существующую систему создали вовсе не люди. Она нам навязана извне. И те кто создал эту систему вовсе не хотят, чтобы здесь что-то поменялось. Их все устраивает.

Генерировать любовь получится у единиц из миллиона, но вот хотя бы помнить о ней и что она для всех - это доступно всем.

К сожалению у миллионов не то чтобы нет желания любить, у них просто нет сил на это. Их просто банально “выдоили или высосали”. И продолжают доить.

Это очень просто понять, но очень сложно сделать. Но надо стараться хотя бы. Ведь иначе страдает каждый из нас, это позиция чистого эгоизма, но для каждого из нас - обеспечить комфорт себе самому и автоматически всем, соблюдая несложные правила с пониманием механики. И всё.

Ну до всеобщего комфорта нам далеко, а тем более до его автоматического получения.

Почитайте Вадима Зеланда “Маятники”. Там много на эту тему 


11:18
1 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1310

зачем же вы раскачиваете маятник войны и разных катастроф? Раз все понимаете и читали Зеланда…

Я согласен с вами, насчет того, чтобы не генерировать негатив. Но это вовсе не значит, что людям надо жить по методу трех обезьян: ничего не вижу, не слышу, не говорю. Этим мы рай на Земле никак не построим.

Вы ведь не втихомолку для себя читаете новости, а вываливаете их для всех, чтобы все обратили сюда внимание и посильнее раскачали маятник групповым усилием.

12:38
1 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1311

lyric пишет:

зачем же вы раскачиваете маятник войны и разных катастроф? Раз все понимаете и читали Зеланда…

Я согласен с вами, насчет того, чтобы не генерировать негатив. Но это вовсе не значит, что людям надо жить по методу трех обезьян: ничего не вижу, не слышу, не говорю. Этим мы рай на Земле никак не построим.

Вы ведь не втихомолку для себя читаете новости, а вываливаете их для всех,

Ну для всех, это весьма громко сказано  Я “вываливаю” новости, как вы написали, только на тех, кто их читает на этом сайте. А таких “избранных”, поверьте, не много.

чтобы все обратили сюда внимание и посильнее раскачали маятник групповым усилием.

Насчет внимания тоже не соглашусь. Я не стремлюсь к расширению читателей этого сайта и давно уже “вываливаю новости” и пишу для “ограниченного числа своих читателей” . А некоторым из них мои “новости” очень нужны, прямо необходимы.

ЗЫ: Вы плохо читали Зеланда, если поняли из книги только это.


12:52
1 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1312

Igor-Zah пишет:


Ну зачем же предавать любовь? Нужно жить с любовью даже здесь…в этой вонючей жиже, в которой мы все плаваем. 

Но это вовсе не значит, что людям надо жить по методу трех обезьян: ничего не вижу, не слышу, не говорю. Этим мы рай на Земле никак не построим.


Существующую систему создали вовсе не люди. Она нам навязана извне. И те кто создал эту систему вовсе не хотят, чтобы здесь что-то поменялось. Их все устраивает.



Истинная любовь  не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. (с)


13:28
1 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1313

tri_O пишет:

Igor-Zah пишет:


Ну зачем же предавать любовь? Нужно жить с любовью даже здесь…в этой вонючей жиже, в которой мы все плаваем. 

Но это вовсе не значит, что людям надо жить по методу трех обезьян: ничего не вижу, не слышу, не говорю. Этим мы рай на Земле никак не построим.


Существующую систему создали вовсе не люди. Она нам навязана извне. И те кто создал эту систему вовсе не хотят, чтобы здесь что-то поменялось. Их все устраивает.



Истинная любовь  не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. (с)


Полностью согласен.


14:51
1 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1314

ЗЫ: Вы плохо читали Зеланда, если поняли из книги только это

мне незачем читать кого-то, я это воспринимаю и знаю прямым восприятием и знанием. Вы занимаетесь черным делом, вам просили передать - я передал.  От себя добавлю только, что когда человек творит по незнанию - ему прощается. Когда он поставлен в известность - не прощается.

В известность вы поставлены, а что вы с этим будете делать - ваше личное дело.

15:32
1 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1315

lyric пишет:

ЗЫ: Вы плохо читали Зеланда, если поняли из книги только это

мне незачем читать кого-то, я это воспринимаю и знаю прямым восприятием и знанием. Вы занимаетесь черным делом, вам просили передать - я передал.

А вот это уже мне знакомо. Что же начали вы так издалека?

  От себя добавлю только, что когда человек творит по незнанию - ему прощается. Когда он поставлен в известность - не прощается.

И эту мысль здесь уже читал.

В известность вы поставлены, а что вы с этим будете делать - ваше личное дело.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


15:36
1 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1316

Лирик пишет:

“”"Речь идет о том всего лишь, чтобы не предавать эту любовь. ”"”

Всё правильно.

В этом и есть  смысл жизни.

Не предавать всех тех, кто тебя любит и любил когда-то. Ведь тысячи поколений твоих предков, не зная тебя лично, однако жили для нас, уже любили нас, своих потомков, иначе бы нас не было, не было бы страны, не было бы у нас никакого выбора, как это происходит в других регионах, к сожалению. Кроме того, есть ещё и высший разум, создавший вселенную и создавший такое понятие, как любовь, не просто так, а чтобы посредством любви открыть человечеству огромный мир и огромные возможности.

Но с одним условием: тот, кто выбирает предательство, отказывается от любви.

Это я про любовь в общем смысле, а не про половые отношения, конечно.

17:39
1 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1317

Игорь Зах, ваша фраза: выживем - учтем не работает. Не учтем - не выживем.  Вам со всех сторон  дают знаки - вы очень сильно заблуждаетесь. Иногда просто хочется сказать:”Молилась ли ты ночь, Дездемона”.

18:28
1 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1318

lyda пишет:

выживем - не работает. Не выживем.  со всех сторон  дают знаки.


Люда… вероятно вы сегодня не слушали послание президента…

Он в ответ на ваши знаки… показал своё новое высокотехнологичное оружие…

Поэтому можете старые знаки спрятать… и больше ими не грозить…

С сегодняшнего дня… уже не боимся… 


Рекомендовано к прочтению

19:51
1 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1319

Владлен, во-первых то, что я написала вас не касается. Игорь Зах ждет войну, т.к. ищет в ней выход из тупика своей жизни. А ты , как психолог, страшно не такой(какой - обидное слово писать не буду). Путина слушала. Он разгадал мои сны о России. Те сны, о которых я написала в комментариях к блогу о войне.

20:54
1 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1320

В 1946 году пиндосы уже, упустил шанс покончить с Россией. Теперь у пиндосов делема? Дожидаться реализации слов Путина или нанести таки упреждающий удар. Почву для этого уже подготовили, СУ-57 уже в Сирии, презентация “кинжала” (способного нести ядерное оружие), до провокации в Сирии не далеко.