Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:07
13 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

961

..почему то подумалось что, гость Лада-мужик..и он еще и правилО..судя по слову мадам и трем улыбочкам..

23:12
13 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

962

..а может это и даже определенный человек с сайта, но тогда-он не совсем здоров..или она.растроение личности..не стоит вступать с таким в дискусию.

8:44
14 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

963

Gudrun пишет:

..почему то подумалось что, гость Лада-мужик..и он еще и правилО..судя по слову мадам и трем улыбочкам..


Не, не мужик. Так ведут дискуссию меж собой дамы, помнят всех и все.

9:22
14 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

964

Victoria пишет:

какая интересная дискуссия)))

Алин вы за оранжевые революции? Да или нет?


нет никакой дисскусии. Есть на что то обиженная “дэвушка” и она не гость, хоть и имеет привычку писать под разными никами.

Никогда не поверю, что гостю есть дело до того, чтобы отслеживать посты какой то Алин и все ее приходы-уходы.

Я свое слово сказала . Про бисер. Вы же можете меж собой в тесном кругу продолжить общение - мне нет дела до чужих фантазий на мой счет.

19:00
14 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

965

Россия вежливо отвечает НАТО: размещаем «Искандеры», где хотим

НАТО не вправе указывать РФ, где размещать ракетные комплексы “Искандер-М”. Как заявил первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов, Россия сама в состоянии определить, какие силы и средства разместить на территории одного из своих субъектов.

“Мы размещаем “Искандеры” на своей территории. Калининградская область — один из субъектов РФ”, — цитирует Красова “Интерфакс”.

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг сказал, что озабочен размещением Россией ракетных комплексов “Искандер-М” у границ НАТО.

О переброске в Калининградскую область “Искандеров” сообщил на прошлой неделе официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2810182

P.S. Новость не нова, напротив это уже “игра” давнишняя. Ах, вы ПРО, а мы вам во…

20:00
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

966

Я свое слово сказала . Про бисер.

Про бисер это ты наверное зря но Бог тебе судья не я

Я вообще то имела ввиду твою дискуссию с Ораторой

Не поняла твои выпады против России потому и задала свой вопрос могу повторить его сейчас - что лучше плохой мир или хорошая война?

ПС А от обиженных я и сама натерпелась потому поддержать в данном случае могу только тебя

10:29
15 Октябрь 2016


jeny

Участник

сообщений 320

967

Ayurveda пишет:

Россия вежливо отвечает НАТО: размещаем «Искандеры», где хотим

НАТО не вправе указывать РФ, где размещать ракетные комплексы “Искандер-М”. Как заявил первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне Андрей Красов, Россия сама в состоянии определить, какие силы и средства разместить на территории одного из своих субъектов.

“Мы размещаем “Искандеры” на своей территории. Калининградская область — один из субъектов РФ”, — цитирует Красова “Интерфакс”.

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг сказал, что озабочен размещением Россией ракетных комплексов “Искандер-М” у границ НАТО.

О переброске в Калининградскую область “Искандеров” сообщил на прошлой неделе официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2810182

P.S. Новость не нова, напротив это уже “игра” давнишняя. Ах, вы ПРО, а мы вам во…


Странно, чего ж тогда расея возмущается размещением ПРО в Польше, странах прибалтики? Эти страны тоже состоят в НАТО, значит имеют право размещать на своих териториях что захотят.

10:35
15 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

968

Так Россия и не возмущается….это недогейропейцы возмущаются , а мы искандеры ставим…

10:57
15 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

969

Украинушка..не будет никакой войны.щя из вас все


вытрясут..чернозем, Одесский порт, ну что там еще осталось..а дальше сами.сами.

18:07
15 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

970

jeny

размещением ПРО в Польше, странах прибалтики? Эти страны тоже состоят в НАТО, значит имеют право размещать на своих териториях что захотят.


Ой ли, они что, своё что то размещают - “что захотят”? не смешите мои тапочки, что захочет дядя Сэм, то и размещает, заметь, не на территории США, а на территориях якобы “независимых”, Польши, Прибалтики и др. Подставляя тех самых под удар этих самых “Искандеров”, если что.

Это по вашему, то, что они (эти страны) и хотят?


17:21
16 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

971

Хорошая статья

Алекс Джонс: «Дебилы из Конгресса! Острова не плавают, и вы не можете сбивать российские самолёты в Сирии»

У известного американского журналиста Алекса Джонса сдали нервы в эфире геополитической программы infoWars.com. Он доходчиво ответил на глупость конгрессменов, объяснив политикам, почему острова не плавают и к чему приведёт уничтожение российских самолётов в Сирии. Текст выступления Джонса перевёл и опубликовал в YouTube Денис Владимирский. Приводим самые яркие цитаты из пламенной речи журналиста.

КОНГРЕССМЕН ДУМАЕТ, ЧТО ОСТРОВА ПЛАВАЮТ

- Недавно в своей передаче я просто упомянул Хенка Джонсона. Он думал, что острова, где расположена основная военная база США в Тихом океане, плавают. Он, кстати, действующий конгрессмен. Сказал это несколько лет назад. Он серьёзно говорил, что острова плавают. Я упомянул это, потому что была параллель с тем, о чём спрашивали другие члены Конгресса, председатели Объединённого совета. Они задумались, а не можно ли сбивать российские самолёты крылатыми ракетами, чтобы не рисковать жизнями наших пилотов. В ответ они получили: “Извините, но они могут ответить ударом на удар”. На это председатели удивились, ведь у нас не будет пилотов в воздухе, а будут крылатые ракеты.

«МАККЕЙН ПОХОЖ НА ПЕДОФИЛА»

- Всё проходило как часовое слушание. Генерал смотрел на них, как кот смотрит на рыбу в аквариуме. Люди, вы что делаете? Потом я общался со зрителями, которые посмотрели это видео. Никто не верил, что там сидит конгрессмен, который говорит о плавающий островах. Политики не знали, почему это не правильно сбивать российские самолёты крылатыми ракетами, они не знали, что им ответят на атаку. Хенк Джонсон очевидно умственно отсталый. Посмотрите на него. Это глобалист и у него черты лица ненормального человека. Мне очень жаль, но это важно. Посмотрите на Маккейна. Он похож на педофила. Не педофил, но очень на него похож. Кстати, когда говорил это каждый час, я надеялся, что люди посмотрят на него и скажут: “Так ведь он действительно похож!”

УМНЫХ ПОЛИТИКОВ ЗАМЕНЯТ НЕОБРАЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ

- Нужно понять, с чем мы имеем дело. Есть конгрессмен, который говорит в комитете обороны, что острова плавают. Это не вершины гор над океаном, это “плавучие штуки”. Вот такие правители посажены в кабинеты. Они только что избавились от СинтИи МаккинНи, потому что она умный человек. Они избавились от неё из-за её же смелости. Везде её демонизировали, говорили, что она ужасна. Нет! Просто промывали мозги по поводу неё. Она выводила на чистую воду круги правительства, которые занимались похищением людей, разоблачала истории со смертельными вакцинами и войнами этих жуликов. Она выявила, что Обама хуже, чем Буш. Вот почему её убрали и заменили человеком, который думает, что острова - это плавающие скалы.

ГОТОВЫ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ? ГОРИТЕ В АДУ!

- Во что превратились эти глобалисты? Командующий армией США угрожает России войной. Он говорит, что будет война масштабней, чем Вторая мировая. Пентагон требует беспилотную зону над Сирией, заявляет, что они могут сбивать самолёты. А потом они спрашивают: “А можно ли наносить удар ракетами”. Генерал отвечает, что это приведёт к войне с Россией. Она не станет молчать. Эти патриоты хотят войны. Они говорят, что у нас тысячи ракет корабельного базирования, которые посбивают все российские самолёты. Правительство не разбирается в устройстве мира, но хочет воевать. По факту первого сбитого самолёта Россия созовёт чрезвычайный совет ООН. Примут все возможные санкции и запреты. А по факту второго сбитого самолёта Россия скажет, что запустит свои сверхзвуковые ракеты, которые летят со скоростью 4000 миль в час в ваши корабли, которые стреляют по самолётам. Потом американцы запустят больше ракет, а российские корабли и подлодки ударят по нашим в Средиземном море. Затем начнутся атаки на российские базы, а Россия в ответ зайдёт в Европу. Тогда НАТО заявит о запуске ядерных ракет малой и средней дальности. Бум! И все мертвы! Слушайте вы, дебилы из Конгресса! Острова не плавают, и вы не можете сбивать Российские самолёты в Сирии! Их туда пригласило правительство, чтобы уничтожать террористов, которые убивают христиан сотнями тысяч. Так нельзя делать! Вы будете гореть в аду!

https://www.youtube.com/watch?v=sjgMuyeD024


http://www.kp.ru/daily/26595.7/3610633/


16:59
17 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

972

Ну а хилари разве от большого ума произносит речи о беспилотной зоне над сирией которую должны обозначить сша? это просто настоящая глупость( надеюсь понимаете о чем я) хотя уверен,что хилари -президент,это лучше чем трамп…

17:13
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

973

mogikanin, да кто бы ни стал новым президентом США , для её отношения к России ничего не изменится. А это всё предвыборная гонка. И уверена , если в США будет новый президент, то это клинтонша, но вряд ли надолго, уж больно здоровьем хилая.


Рекомендовано к прочтению

17:15
17 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

974

mogikanin пишет:

о беспилотной зоне 


Если там будут летать беспилотники, это будет нарушение?

18:02
17 Октябрь 2016


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

975

dosieroj пишет:


Если там будут летать беспилотники, это будет нарушение?


Если беспилотники пендосовской коалиции, то нет ). Вообще их хотелки безпилотной зоны мы уже видели в Ливии. То бишь - коалиция бомбит что хотит, а остальным нельзя. Ну а чего хочет коалиция - уже всем ясно. После таких бомбёжек территория игил прирастет на всю Сирию.