Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1171

не любая информация качественная. Скорее наоборот, качественной является 0.01% информации, а остальное по большей части или ложь, или заблуждения. Точки зрения одномерных сознаний, которые не могут никак понять и принять правоту других точек зрения в объеме понимания, от чего злятся и дальше все происходит энергетически, еще сильнее зачерняя выгребную яму и приближая человечество к апокалипсису. Когда всё это заставят отработать всех людей (во благо), независимо от их личного вклада.

Речь не о вас, вы не злитесь, а вот некоторые - очень даже придают большую важность и значимость именно своей точке зрения. И эмоционально готовы убить оппонента в состоянии аффекта (что не больше, чем звериная модель поведения “ты враг, убью!”)

17:53
17 Январь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1172

Да да , именно это отличает человека от животных – умение грызть давить душить не только для доминирования которое в свою очередь предоставляет дополнительную пищу и возможности спаривания с большим числом самок, но и для самоутверждения , в котором животные не нуждаются, человек легко выходит за рамки поведения животных, раздвигает эти рамки, притом что у него наличествуют все свойственные животным качества

17:56
17 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1173

miara-pikran пишет:

у него наличествуют все свойственные животным качества


Не все. Но я не врач, чтобы об этом говорить.

18:13
17 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1174

Да да , именно это отличает человека от животных – умение грызть давить душить не только для доминирования которое в свою очередь предоставляет дополнительную пищу и возможности спаривания с большим числом самок, но и для самоутверждения , в котором животные не нуждаются, 

как раз описанное - это на 100% биология тела. Она есть у всех животных в том или ином виде. Самоутверждение - это и есть доминирование, стать альфа-самцом, доказав, что ты круче всех. Цель одна: альфа-самцу достаются самые отборные самки. То есть за доминированием стоит программа размножения.

Выдавать биологические программы за “выход из рамок” - это достаточно странно выглядит. Программа “убей”, как и ее подпрограммы “месть”, “ненависть”, “злоба”, “обида”, “враг” - это полностью животные программы.

Вот и подумайте над своей многолетней ненавистью. Кто вы - человек или животное… Перешагнуть этот порог вы не сможете легко и будете доказывать, что вы человек и что ненависть это свойство человека, а точнее высокоорганизованного пресветлого инопланетянина из далекого созвездия, зачем-то попавшего в такое зажопье. (хорошо бы еще задуматься зачем, уж не на вразумление ли)

Но когда поймете, что это просто матрица вашего тела и полностью его функция, не имеющая никакого отношения к вам. Когда поймете, что вы все таки можете отпустить ненависть и простить, тем более умершего - тогда обретете власть над телом и выйдете из матрицы частично. А пока - полностью там. Не вы ей рулите, а вы полностью в ее власти, причем вам кажется, что так и надо и что матрица - это вы и есть.

21:26
17 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1175

EL CÓNDOR PASA HOMENAJE A TODAS LAS MUJERES MILITARES

https://www.youtube.com/watch?v=ZsK28AgTxKU

21:43
17 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

1176

EL CÓNDOR PASA HOMENAJE A TODAS LAS MUJERES MILITARES

пакистанка красивая.

Таких девушек сравнивают с нежными цветами (фиалки там всякие, ландыши…)

3:52
18 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

1177

Вот и подумайте над своей многолетней ненавистью. Кто вы - человек или животное… Перешагнуть этот порог вы не сможете легко и будете доказывать, что вы человек и что ненависть это свойство человека, а точнее высокоорганизованного пресветлого инопланетянина из далекого созвездия, зачем-то попавшего в такое зажопье. (хорошо бы еще задуматься зачем, уж не на вразумление ли)

Ему нет нужды что то доказывать, потому что Ваша позиция такая же матричная.

И ненависть слишком сильное чувство - из особо редких у человека. Я испытала ее лишь однажды в жизни  - пару лет назад. Два часа концентрированной ярости, не отпускавшей меня и уж точно что то убившей во мне самой.

Вы понимаете о чем я? Человек не способен долго ненавидеть- это уничтожит его самого прежде всего ( а может попутно и разнесет этот мир на молекулы)

А Миара кажется милым и насмешливым. Да еще эти разговоры про грибы…

Максимум его “злодеяния” тянут на звание Грибопродавца Макса https://www.youtube.com/watch?v=RIk4vVdos_g


7:16
18 Январь 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1178

вы просто не в курсе нашего с ним диалога. Я же не наговариваю на человека, а человек сам мне признался, что ненавидит настолько сильно и много лет уже умершего человека, что ничего не может с этим поделать и очень сожалеет, что не может отомстить. Отпустить свою ненависть не может в принципе, хотя и все понимает. Диалог был пару дней назад. Причем, мы обсудили этот случай на примере Калоева, и у миары случай не схожий, по крайней мере он не сказал это, а сказал что ненавидит просто какую-то противную бабу.

А потом пишет на форуме “человек это тот, кто обладает свободой выбора и способен выходить за рамки природных программ, в этом отличие от животных”…

Только поэтому и произошел этот диалог - из-за несоответствия кажущегося ему имеющемуся у него. Весь диалог основан на постулатах самого миары и не содержит в себе никаких домыслов. В связи с этим ваш комментарий поддержки - человеку нисколько не поможет, а несет ему зло в какой-то мере. Возможно, вы даже поймете какое.

Раздувая эту тему, вы вряд ли делаете приятно ему (лично мне все равно). Но давно убедился, что в чужие диалоги лезть не стоит, хотя конечно и сам регулярно лезу.

Дальше вы можете “забодаться” со мной и рассказать какой я плохой, что вынес сор из избы, на что я вам дам опять уже готовый ответ, который опять вам доставит дискомфорт. А вся проблема только в том, что находится внутри вас…  И вы пытаетесь сейчас меня опустить до этого уровня среды, выровнять, приравнять к матричному мышлению, среда всегда так поступает и у нее это получится, если я не уйду. Хоть вы и летаете на драконе, но в данной ментальной среде нахватались уже всякого автоматически, как и все. Уберете (почистите) это самое, что внутри вас - и не останется желания со мной спорить или писать про прививки.

11:40
18 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

1179

Дальше вы можете “забодаться” со мной

ни в коем разе

Бодаться - вообще не мое, я предпочитаю в общении безмятежность любому роду разногласий ( да, и не интересно и где то даже лень). Вклинилась исключительно, чтобы пояснить : что бы не называл Миара ненавистью - это не она. Я плохо знаю Миару, чтобы понять его мотивы (чем он руководствуется в подобных случаях) : утрирует? тролит?

Зачем то ему нужны эти “крючки”. Хотите - разбирайтесь. Моя рука помощи была протянута скорее Вам, чем ему (намекнуть, чтобы не сильно увлекались поучениями).

и не останется желания со мной спорить или писать про прививки

эк, Вас заело то на прививках =)) уже третья или четвертая тема на форуме, где Вы (до этого косвенно) поминаете меня всуе

Живите с миром, более я Вас не побеспокою.

13:27
18 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1180

мы на грани войны????

Верховная рада приняла закон о реинтеграции Донбасса

—–

Документ дает президенту право использовать вооруженные силы в регионе в мирное время ради защиты суверенитета. Это позволит узаконить применение армии на востоке без объявления войны.

В законе неподконтрольные Киеву территории Донбасса признаются “оккупированными”, а Россию называют страной-агрессором.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко уже заявил, что положения документа нарушают минские договоренности.

——

полностью

РИА Новости https://ria.ru/world/20180118/1512842196.html

13:36
18 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1181

Эксперты подсчитали ядерный арсенал Северной Кореи

https://lenta.ru/news/2018/01/18/up_to_60/

13:39
18 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1182

Оратора,а сейчас там что по твоему?

13:52
18 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1183

LuckyFlea, сейчас там тоже война . Но хоть какие-то сдерживающие резоны есть. Этот закон снимает все минские препоны. Но я не хочу спорить ,бесполезно,  мне просто печально. И всё это может перерости в войну между нашими странами. Вот это меня и беспокоит.

Рекомендовано к прочтению

13:53
18 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1184

Разрывать отношения с РФ побоялись

Рада побоялась принимать поправку, в которой рекомендовалось денонсировать Договор о дружбе с РФ, так как это поставило бы под сомнение нынешние границы страны. Обращаясь к депутатам, глава комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник отметил, что нельзя аннулировать договор, так как в нем описаны границы между Украиной и Россией. “Если мы его отменим, то отменим к чертям и границы, поэтому нельзя его отменять и оставлять пустоту”, - заявил он.

13:55
18 Январь 2018


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1185

oratora пишет:

LuckyFlea, сейчас там тоже война . Но хоть какие-то сдерживающие резоны есть. Этот закон снимает все минские препоны. Но я не хочу спорить ,бесполезно,  мне просто печально. И всё это может перерости в войну между нашими странами. Вот это меня и беспокоит.


Россию вынуждают вступить открыто в конфликт, но у нас до сих пор думают что рассосется. Только оно не рассосется к сожалению.