Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1291

Где вы видели в моих постах нестерпимую жажду конца света? Вероятно вы что-то додумываете читая мои посты. Может быть то, о чем я пишу, неким образом, непонятным вам, оттягивает неизбежное. Об этом не задумывались?

Просто концентрируясь постоянно на всем этом - вы именно туда энергию и льете. А информацией вы энергию структурируете. Именно так мы все и творим, весь вопрос что именно. Вот вы творите то, о чем пишете - помогая изо всех сил этому материализоваться. Но правда ли это красивое творение? Или просто не знаете что можно творить другого?

17:49
28 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1292

Лирик , заколебали уже меня ваши постоянные придирки и флуд, не мешайте Игорю концентрироваться на конце света и в данном случае на войне так как тема про войну, я питаюсь этой энергией, я её поедаю и не мешайте мне поедать её! сами не питаетесь и другим питаться не даёте, это несправедливо, как собака на сене :hell: не лишайте меня жратвы :wall: я хочу и дальше открывать и читать ссылки Игоря о подготовке к войне :bravo:

17:51
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1293

Да на здоровье ))) Все что вы хотите - все и сбудется. Для вас.

И все, что вы выплеснули - все к вам вернется и придется все скушать. Самому.

Я ничего не имею против, чтобы вы получили тот ад, в котором желаете находиться. Но вы сейчас не мешаете ли мне писать, требуя чтобы я не мешал писать? Может быть начать с себя?

17:59
28 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1294

Творить новое незнакомое трудно. Будущее все видят по разному. Я думаю, что нужно на время большинству пожить за городом. Нужна национальная программа родовых поместий, где чепоместья поместья пловек в тишине мог бы попробовать построить свое пространство. Только не говорите, что я проповедую секту. Человеку полезно побыть одному в тишине и обдумать свою жизнь. Должна быть не секта, а содружество равных, где все решается сообща. На земле человек поймет, что он из себя представляет. Должна быть возможность иметь родовое гнездо. Пока не поздно государству нужно задуматься об этом и издать закон о родовых поместьях. У человека должно быть право выбора, где он хочет обосновать  свое поместье. По-другому невозможно. Нужно начинать с истоков, пока не стали биороботами. Всякая идея искажается фанатами, поэтому нужны независимые родовые поместья .  Человек сможет заняться любимым делом, если будет пространство личное.  

18:03
28 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

1295

Ну и ошибки сделала в тексте. 

18:11
28 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1296

lyric пишет:

Да на здоровье ))) Все что вы хотите - все и сбудется. Для вас.

И все, что вы выплеснули - все к вам вернется и придется все скушать. Самому.

Я ничего не имею против, чтобы вы получили тот ад, в котором желаете находиться. Но вы сейчас не мешаете ли мне писать, требуя чтобы я не мешал писать? Может быть начать с себя?


ага, вы чувствуете себя свободным чтобы начать с себя, перекладываете это на других , пускай это делают другие, другие начинают с себя, но не вы лично :crazy: повторяю не лишайте меня своего комфортного в климатическом плане местечка под названием ад, не надо беспокоиться о моей участи более чем об этом я беспокоюсь сам

18:19
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1297

я совсем не беспокоюсь о вашей участи и с вами беседу не вел. Почему-то (непонятно почему) вы решили, что я пишу вам, но я вообще не знал что вы это читаете. Вас это не касалось в принципе.

А вам хочу задать такой вопрос… Желая пожирать катастрофы, смаковать апокалипсис, питаться болью и несчастьем, желать их другим людям, а также извергать огонь (что вы сейчас делаете) - как вы думаете, похоже ли это на классическое поведение бесов? 

Ну прямо как это в канонической литературе описано… То, что мы в аду, это-то вы уже поняли, но поняли ли вы кто вы сам в аду? Фантазии про пикран конечно весьма занятны, но ведь поведение ваше в литературе описано и узнаваемо ))) Как ни крути…

Ваше желание защитить ад энергетическим насилием вполне понятно - родная среда обитания ведь… Ничего иного вы и не знаете…

19:01
28 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1298

lyda пишет:

Творить новое незнакомое трудно. Будущее все видят по разному. Я думаю, что нужно на время большинству пожить за городом. Нужна национальная программа родовых поместий, где чепоместья поместья пловек в тишине мог бы попробовать построить свое пространство.


За Жириновского призываете голосовать?

“47. Возродить русскую деревню

Из грязных, перенаселённых городов люди должны переехать в сёла, посёлки и малые города. Для этого необходимо создать современные агропромышленные комплексы, вокруг которых при серьёзной поддержке государства будут построены дороги, жилье, школы, спортивные центры и пр.”

19:30
28 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1299

lyric пишет:

А вам хочу задать такой вопрос… Желая пожирать катастрофы, смаковать апокалипсис, питаться болью и несчастьем, желать их другим людям, а также извергать огонь (что вы сейчас делаете) - как вы думаете, похоже ли это на классическое поведение бесов?


помогать вам и дальше флудить в теме посвященной войне мне не хочется

19:54
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1300

Если вы не хотели разговора - незачем его было начинать, особенно на таких тонах, с претензиями, указаниями кому что делать и прямой энергетической атакой.

Если вы хотели разговор - говорите. Если конечно можете что-либо сказать по поводу самоидентификации в аду. С кем находите сходство с собой из литературно-мифических персонажей.

Ну а коли боитесь чего-то - так это совсем не к лицу, даже бесу, любящему пожирать страдание.

20:12
28 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1301

Юрий залам вам вопросы, о любви.

Что вы делаете, когда в результате любви, заболевание, вы продолжает нести свою любовь окружающим??

20:28
28 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1302

Прописная Истина - “Третьим не прикуривают”

Было летом видение, которое я посчитал мало реальным, но в свете сегодняшних событий их реальность, вполне реальна. 
Видение: Иду по пустынной, сильно пересечённой местности (причём тороплюсь, уйти подальше, от какого-то места) идёт обратный отсчёт. И вот по истечении времени на горизонте появляются “грибы” тактических ядерных взрывов. 

К прописной Истине. 
Первый запуск крылатых ракет - “увидели” 
Второй запуск крылатых ракет - “прицелились” 
На третий запуск крылатых ракет - “будут стрелять” 

ИМХО не исключаю, что под пуск крылатых ракет, “партнёры” в Сирии применят “Тактическое ядерное оружие”. И СМИ будет повод покричать о вероломстве русских. Никто не станет разбираться (откуда прилетело)!!! Ведь “факты будут” на лицо! И пуск ракет и их попадание в цель (да ещё и в прямом эфире). Шоу будет грандиозное. Будет повод объявить “джехад” России. А сбитый турками российский самолёт послужит якобы “поводом к применению”.     

20:34
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1303

я нигде не писал о несении любви или “возлюблении”. Вы что-то свое придумали, это ваш личный бзик, на котором вы циклитесь и никак не можете понять что именно нужно.

Рекомендовано к прочтению

20:47
28 Февраль 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1304

lyric пишет:

я нигде не писал о несении любви или “возлюблении”. Вы что-то свое придумали, это ваш личный бзик, на котором вы циклитесь и никак не можете понять что именно нужно.


Т.е вы не в силах ответить на вопрос?

Я просто задал вопрос, я ничего не утверждал, просто хотел услышать ответ на поставленный вопрос, но услышал отговорку.

20:59
28 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

1305

Вы задали вопрос из ряда: “что если вы попали на заседание суда и продолжаете накуриваться травкой”. Ответ: я не накуриваюсь травкой и не несу любовь. И не продолжаю это делать, так как и не делал. Ваш вопрос не ко мне. 

Поэтому я и говорю - что вы циклитесь на чем-то своем, что не имеет отношения ни ко мне, ни к тому, что я говорю.