Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:02
10 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

1081

Самолет США заметили во время атаки на российские базы в Сирии

Фото: Greg Wood / Reuters

Во время атаки беспилотников на российские военные объекты в Сирии воздушное пространство между ними патрулировал американский разведывательный самолет. Об этом во вторник, 9 января, сообщили в Минобороны России, передает ТАСС.

«Странное совпадение, почему в период атаки БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) террористов на российские военные объекты в Сирии над акваторией Средиземного моря более четырех часов на высоте семь тысяч метров барражировал между Тартусом и Хмеймимом именно разведывательный самолет ВМС США “Посейдон”», — сказали там.

В министерстве также прокомментировали заявления Пентагона относительно доступности на открытом рынке технологий, которые были использованы для атаки на российские объекты. «О каких технологиях идет речь, где находится данный “рынок” и какая спецслужба там торгует данными космической разведки?» — задались вопросом в Минобороны.

Материалы по теме

00:01 5 января

Отметили: российскую базу в Сирии разбомбили на Новый год

Что известно о погибших военных и уничтоженных самолетах

По мнению военных экспертов, даже для того чтобы запрограммировать контроллеры управления БПЛА самолетного типа и сброса боеприпасов в системе GPS, необходимо иметь «приличную инженерную школу одной из развитых стран». В Минобороны также усомнились, что каждому было бы под силу получить точные координаты на основе данных космической разведки. «Еще раз хотим подчеркнуть, что всего этого у террористов до недавнего времени не было», — уточнили там.

В ночь на 6 января 13 беспилотников, оснащенных самодельными бомбами, атаковали российскую авиабазу Хмеймим и базу ВМФ в Тартусе. Ни один из дронов не достиг цели, три из них перехватили российские военные. Позже газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники сообщила, что к атаке причастна группировка сирийских повстанцев «Ахрар аш-Шам» (запрещена в России). По данным издания, схожие беспилотники применялись и при минометном обстреле Хмеймима вечером 31 декабря.

13:33
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1082

Igor-Zah пишет:

По Сирии еще ничего не ясно.

проблемы санкционной экономики России говорят, что помощь Асаду не может быть бесконечной.


Поэтому мы все и ждём когда вулкан или другие пророчества… накроют этих крышевателей мирового зла… из США…

Арагон и другие “самураи”… без отдыха тренируются в потных качалках… поддерживая физическую форму…

Как только начнётся заварушка… они со своими японскими клинками… будут банить направо и налево… выкашивая язвы либерализма… А Астра, со своей программой ликбеза… заставит оставшихся изучать русский язык… 

На них вся надежда… 

14:37
10 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1083

Vladlen пишет:

Igor-Zah пишет:

По Сирии еще ничего не ясно.

проблемы санкционной экономики России говорят, что помощь Асаду не может быть бесконечной.


Поэтому мы все и ждём когда вулкан или другие пророчества… накроют этих крышевателей мирового зла… из США…


По-моему, мировая ядерная бойня начнется быстрее. Война или вулкан? А велика ли разница? Прихватит всех, не только крышевателей, но и простых людей по всему миру. Мало никому не покажется. 

14:41
10 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1084

США перебросили в Европу три ядерных бомбардировщика

https://news.mail.ru/politics/32186197/?frommail=1

14:48
10 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1085

Igor-Zah пишет:

Мало никому не покажется. 


Тот, кто окажется в эпицентре (или близко) ядерного взрыва ничего не почувствует.

14:51
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1086

Igor-Zah пишет:

Мало никому не покажется. 


Всегда хочется большего…

А вы разве не за этим сюда ходите?

Чтобы первыми узнать о начале…

Главное, что от нашего с с вами отношения к этому событию… всё равно ни чего не зависит…

Если даже тут тусуются модераторы, по любому сигналу готовые нажать на красную кнопку… чего от мировых лидеров ожидать… кроме атомной бомбардировки… 

14:54
10 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1087

Vladlen пишет:


 А Астра, со своей программой ликбеза… заставит оставшихся изучать русский язык… 


 ”Астра” прежде всего заставит “Владленов” изучать  экологию. Потом - юриспруденцию…

15:47
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1088

tri_O пишет:

 ”Астра” прежде всего заставит 


Полноте… вы со своей собакой справиться не можете… на живодёрню сдать хотели…

Куда вам на старости лет людей учить…

16:22
10 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1089

Vladlen пишет:


Полноте… вы со своей собакой справиться не можете… на живодёрню сдать хотели…


Альфушу что-ли вспомнил?… Обучение проходит не совсем гладко, туповат таки. Но продолжается: старательно учится тяффкать - зарабатывает на пропитание

16:35
10 Январь 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1090

tri_O пишет:

Альфушу что-ли вспомнил?… 


Признайтесь… было скучно без меня…

С тобой вообще ни кто не разговаривает…

А так хоть какое-то общение…

16:46
10 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1091

Vladlen пишет:


Признайтесь… было скучно без меня…


 По тому, как часто ты повторяешь мой/наш ник, полагаю, да - тебе было скучно без нас  

И признаем: моё/наше нахождение здесь имеет несколько  другие цели и задачи, нежели общение

17:05
10 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1092

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

Мало никому не покажется. 


Тот, кто окажется в эпицентре (или близко) ядерного взрыва ничего не почувствует.


Вам от этого легче?

17:12
10 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1093

2018 — воюем или нет?

http://polismi.ru/politika/sled-anakondy/1928-2018...


Рекомендовано к прочтению

22:28
10 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1094

Спасибо за ссылку. Вот отрывки из этой статьи:

автор вот что пишет про правительство США:

Бредящие дебилы, отдающие приказы, и бесчестные трусы, бездумно их выполняющие. Вот с чем мы имеем дело. Как написал бы в Твиттере Трамп — «Нехорошо».””

Моё образование всегда основывалось на основном допущении: что другие разумны. Сегодня оказалось, что психологи лучше подходят для предсказаний действий правителей англо-сионистской империи, чем военные аналитики.

“”” После последнего фиаско Трампа лично я (автор статьи ) оставил какие-либо надежды увидеть президента США, способного внести положительный вклад в благосостояние народа Соединённых Штатов или остальной планеты.

Бремя это теперь совершенно точно ложится на Россию и Китай — сделать всё, что в их силах в попытке остановить США от начала ещё более пагубных и крайне аморальных войн. Это очень и очень трудная задача, и я, честно говоря, не знаю, смогут они это сделать. Это лучшее, что я могу сказать.

6:02
11 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

1095

Igor-Zah пишет:

США перебросили в Европу три ядерных бомбардировщика

https://news.mail.ru/politics/32186197/?frommail=1


И об этом срочно сообщили на mailru.