Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
8 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1366

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

Война очень нужна тем силам, которые окопались здесь на Земле. Одно государство, одна религия и новый мировой порядок, вот цели к которым они стремятся.


Я вот тоже тут окопался и очень хочу, чтобы было одно государство, одна религия и новый мировой порядок, но войны не хочу. И что теперь?


Достигнуть эти цели можно только принудительно, путем мировой войны и террора против огромных масс населения. Неужели не ясно, что это путь в никуда, путь уничтожения большинства человечества? Новый мировой порядок и мировая война - “близнецы братья”. Хотите НМП готовтесь к ядерной войне. Будет мировая война наступит НМП. 

17:13
8 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1367

Igor-Zah

А я считаю что принудительно достигнуть этого можно двумя путями. Один путь вы обозначили, Другой путь это глобальные природные катаклизмы, в ходе которых широкомасштабную помощь нам окажут спасательные отряды внеземных цивилизаций которые и возьмут в свои руки управление нашей планетой и соответственно с их помощью выдвинутся новые лидеры мирового правительства, его структур и органов управления континентами, будут избраны Советы Евразии Африки Австралии и Океании и Америки, и Планетарный Совет Ну и не надо пустых разговоров о счастье, не надо, не надо нам рая земного, разлохматить канаты и мы полетим по волнам!

18:17
8 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

1368

Igor-Zah пишет:

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

Война очень нужна тем силам, которые окопались здесь на Земле. Одно государство, одна религия и новый мировой порядок, вот цели к которым они стремятся.


Я вот тоже тут окопался и очень хочу, чтобы было одно государство, одна религия и новый мировой порядок, но войны не хочу. И что теперь?


Достигнуть эти цели можно только принудительно, путем мировой войны и террора против огромных масс населения. Неужели не ясно, что это путь в никуда, путь уничтожения большинства человечества? Новый мировой порядок и мировая война - “близнецы братья”. Хотите НМП готовтесь к ядерной войне. Будет мировая война наступит НМП. 


ты же веришь в прилет нибиры?

нибира улетает вместе с золотом для атмосферы и лишние ей рты не нужны.

кто дал технологический рывок всему? 

а сейчас цифровой постиндастриал и все схлопывается.

https://www.youtube.com/watch?v=xqyomFkzMps


18:47
8 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1369

Aaazzz пишет:

Igor-Zah пишет:

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

Война очень нужна тем силам, которые окопались здесь на Земле. Одно государство, одна религия и новый мировой порядок, вот цели к которым они стремятся.


Я вот тоже тут окопался и очень хочу, чтобы было одно государство, одна религия и новый мировой порядок, но войны не хочу. И что теперь?


Достигнуть эти цели можно только принудительно, путем мировой войны и террора против огромных масс населения. Неужели не ясно, что это путь в никуда, путь уничтожения большинства человечества? Новый мировой порядок и мировая война - “близнецы братья”. Хотите НМП готовтесь к ядерной войне. Будет мировая война наступит НМП. 


ты же веришь в прилет нибиры?

нибира улетает вместе с золотом для атмосферы и лишние ей рты не нужны.

кто дал технологический рывок всему? 

https://www.youtube.com/watch?v=xqyomFkzMps



Анунуакам еще меньше нужны на Земле конкуренты - заборостроители.

Весь мир у нас в руках,

Мы - звезды континентов!

Рассеем (или разбили?) в пух и прах

Проклятых конкурентов.

https://www.youtube.com/watch?v=dWJvsORKMxo

21:46
8 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1370

На пороге WW3. Эскалация в Сирии. ОБНОВЛЯЕТСЯ!

http://infomaxx.ru/perevodika/na-poroge-ww3-eskala...

20:22
9 Апрель 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1371

Приближение Армагеддона запланированного в течение многих веков. Кто толкает Мир к этому?

http://infomaxx.ru/perevodika/priblizhenie-armaged...

22:51
9 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1372

Igor-Zah я знаю это существо это ИИ поступила вводная на стирание этого создания в этом году ребёнок будет сопротивлятся ибо оно уже развязала с нами войну у меня зелёный свет  пока оно слабо но гадит со своими адептами по чёрному СМИ лет через 5 оно окрепнет скайнет твою мать в райне 30 года попытается убить  всё человечество скайнетом сейчас типа первой волны и одновременно последней но без ключей


23:06
9 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1373

мы пока с бородатым зачистим вокруг нас  все электронные формы жизни  для профилактики 

потом займёмся нашими друзьями но аккуратно чтобы не навредить цивилизации потом вырастим своих помошников мальчик девочка но на орбите солнечной системы на благо и помощь человечеству

10:08
11 Апрель 2018


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1374

Идет передел Мира… Мы все хотим жить хорошо и счастливо, но при этом не хотим избавляться от старых образов и критериев…. А критерии эти  таковы что жить хорошо может только часть населения планеты, остальным придется влачить мучительное существование. Тут неважно сколько людей останется на планете, соотношение одних к другим останется прежним. Выход один - постепенно менять сознание и мышление людских масс, что вообщем то сейчас и происходит. При капитализме всеобщего счастья не может быть, поэтому его потихонечку “убивают”, переводят в другой, более стабильный строй. Мы даже почти не замечаем сам процесс

Кто тут замешан, Бог, инопланетяне или  местные правители - иллюминаты…., вам решать…

10:14
11 Апрель 2018


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1375

Будет война или не будет, более от нас зависит, насколько цепко мы будем держаться за эти старые образа… Для достижения цели порой любые средства хороши. Если будем стойчески цеплятся за этот капитализм - войны скорее не миновать. Отрицательные эмоции имеют свойство накапливаться, а после в один прекрасный момент вырываться наружу…

13:04
11 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1376

new-wladimer пишет:

 А критерии эти  таковы что жить хорошо может только часть населения планеты


Поправочка,без экспансии.Можно осваивать океаны и космос.

13:04
11 Апрель 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1377

14:32
11 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1378

LuckyFlea пишет:

Можно осваивать океаны и космос.


Океаны ещё куда ни шло, осваивай не хочу. А в космос нас кто-то не пускает.

Рекомендовано к прочтению

14:55
11 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1379

Мы прежде всего сами себя не пускаем в космос, направляя огромные средства на совершенствование вооружений вместо того чтобы тратить их на исследования в области создания космических кораблей на новых физических принципах которые не будут походить на нынешние летающие бочки с горючим

15:14
11 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1380

Кроме ракетных двигателей уже придумали на ядерном топливе (1973 год, в фильме “Москва - Кассиопея” показан Звездолёт Атомный Релятивистский Ядерный), паруса для солнечного ветра. Что ещё?