Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
24 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

121

недавно муж стоял в очереди в Сбербанке и несколько человек расбирались с банком по поводу того, что с их карт были сняты деньги (и это не интернет пользователи, а пенсионеры). Они конечно ничего не добились и очень возмущались. Получается никто не может гарантировать защиту эл данных. Это такой простор для новых видов преступлений…

14:41
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

122

spok пишет:

недавно муж стоял в очереди в Сбербанке и несколько человек расбирались с банком по поводу того, что с их карт были сняты деньги (и это не интернет пользователи, а пенсионеры). Они конечно ничего не добились и очень возмущались. Получается никто не может гарантировать защиту эл данных. Это такой простор для новых видов преступлений…


Они не с банком разбирались, а с кассиршами молоденькими, которые и сами знать не могут о махинациях владельцев банка и чиновников.

Они воруют и попутно нас стравливают.

Может быть вы считаете, что ГАИшник, берущий взятки не в одном с нами стаде?

14:48
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

123

Чипизация - не выход. Всё дело в том. что в населении целенаправленно искореняется такое понятие, как нравственность. Ребёнок должен сознательно посещать школу. Родители и дети должны доверять друг другу. А если они вынуждены друг за другом следить, шпионить. то тогда зачем вообще семья, родственные отношения, любовь? Как воспитать сознательную дисциплину, чувство ответственности, если ребёнок под тотальным контролем? Мне такие дети не нужны. Я всегда своим детям доверяла и всегда знала, где они находятся. А если всех обвешать чипами, то это уже будет роботизация и никакой свободы воли. Человека загонят в такие жёсткие рамки, что уже узнать, кто есть кто, будет просто невозможно. И не знаешь, кто честный человек по своей сути, а кто просто не может украсть из-за полного контроля за ним? Чем более свободен человек в своём поведении, тем яснее видна его настоящая сущность. А смысл жизни как раз в том. чтобы общаться с людьми, близкими по духу и убеждениям, по культурным ценностям и нравственным принципам. Эти деньги, которые пойдут на чипизацию. разумнее бы было направить на воспитание культуры и нравственности общества, сознательности, чувства долга. Тогда и не нужны будут столько судов. юристов. охранников, контролирующих органов. Ведь нет сейчас структуры. которая бы следила. чтобы люди мылись регулярно и стирали одежду. хотя они это делают всё равно, независимо от того, ходят или нет на работу. Надо просто воспитывать в людях сызмальства негативное отношение к лжи, обману. тунеядству. (вот пример: раньше, ещё 30 лет назад, в России гомосексуализм считался уголовным преступлением, общество в подавляющем большинстве относилось к нему резко отрицательно, это было позором, но за короткое время народу привили понятие. что это норма. что нет в этом ничего плохого, вот вам результат. То же с наркотиками. Ползучая реклама наркомании сделала своё дело. За короткое время к наркотикам приучили полстраны, и началось именно с целенаправленной рекламы в СМИ, когда начали жалеть бедных наркоманов и лечить их и няньчиться с ними. то есть негативное отношение к наркоманам превратилось в жалостливое, отсюда результат)Но этого правящие классы не сделают. так как начинать пришлось бы им с себя. А чипы просто проталкивают производители этой продукции всеми доступными им способами, исключительно ради прибыли. Всегда можно найти альтернативу чипам. Как можно найти альтернативу нефтяному топливу, хирургическому вмешательству, ЕГЭ, и многим другим вещам.

14:57
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

124

Alogizma пишет:

Чипизация - не выход. 


Время покажет.

А пока это Ваши домыслы и не более. Фактов нет.

Зато есть факты, что то, что было до чипизации уж точно не выход.

Кстати, а если бы Вы родились с сексуальными отклонениями?

Любое творение Творца прекрасно и грех не принимать его, тем более уничтожать.

Не желайте никому (в том числе и меньшинствам) того, что не желаете себе.

14:59
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

125

Alogizma пишет:

 Родители и дети должны доверять друг другу.


НИКТО

НИКОМУ

НИЧЕГО

НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

“Кто скажет мне - должен, есть смертный враг мой”

15:44
24 Март 2012


guest_tatao

Гость

126

Не вижу никакай пользы от чипов,еще одно техногенное(и возможно психотропное) оружие против людей.Если  бы  хотели  улучшить жизнь людям,то потратили бы на совсем другие проекты. 

“Любое творение Творца прекрасно и грех не принимать его, тем более уничтожать.”Ну, да педофилов тоже принимать???

Согласна,их не надо уничтожать.НО Нельзя пропагандировать гомосексуализм и лизбеянство,а то скоро человечество исчезнет, или превратьтся в непонятно ЧТО.

17:52
24 Март 2012


fihul

Новичок

сообщений 14

127

Ophiuchus пишет:

Alogizma пишет:

 Родители и дети должны доверять друг другу.


НИКТО

НИКОМУ

НИЧЕГО

НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

“Кто скажет мне - должен, есть смертный враг мой”


Прикольный взгляд на жизнь…Думаю вот с такой фигни все и начинается,родители детей оставляют,детишки за няшки всякие родителей гробят

17:56
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

128

Ophiuchus пишет:

Alogizma пишет:


Чипизация - не выход. 



Время покажет.


А пока это Ваши домыслы и не более. Фактов нет.


Зато есть факты, что то, что было до чипизации уж точно не выход.


Кстати, а если бы Вы родились с сексуальными отклонениями?


Любое творение Творца прекрасно и грех не принимать его, тем более уничтожать.


Не желайте никому (в том числе и меньшинствам) того, что не желаете себе.


Странная логика. А как же тогда правоохранительные органы. тюрьмы? Что, теперь не желать посадить в тюрьму маньяка. пусть гуляет, если я себе не желаю сидеть в тюрьме?. Вот начнём лучше с них. Раньше были извращенцы - и церковь так считает. и психиатры это считают извращением. А теперь уже “меньшинства”. Это как раз та самая пропаганда ведётся, о которой я говорила. И желаю я этим “меньшинствам” именно то, что желаю себе; нормальной двуполой семьи с нормальными, рождёнными в этой семье детьми. И наука говорит, что “С сексуальными отклонениями” рождается сотая доля процента всех представителей этих “меньшинств”, и что это надо лечить. и, во всяком случае, не говорить. что это норма, как мы не говорим же, что врождённая слепота - норма. и не призываем всех людей ходить с завязанными глазами. А вот 99,99 % представителей этих вышенащзванных “меньшинств”,приобрели это отклонение из-за воспитания. Поэтому-то их количество резко возросло за короткое время. Если так дальше пойдёт, то и другие извращения потребуют признать нормой. Урод - он и есть урод, хоть врождённый, хоть приобретённый этот порок. Если человек родился без рук или ног, это называется “врождённое уродство”.Такой официальный термин медицинский. Никто не призывает его убивать за это. И никто его за это не винит.И каким словом ни замени этот термин, суть останется та же. Но никто же в связи с этим не отрезает у здоровых людей руки и ноги? и не внушает молодёжи. что это ой как хорошо, жить без ног? А вот многие представители “с. меньшинства” почему-то сплошь и рядом растлевают молодёжь, пропагандируют свой образ жизни и своё отклонение всеми доступными средствами. И начинают с детей. Вон сколько громких дел по поводу всяких там “воспитателей” в школах, всяких детских организациях. Хотя если родился ты “не такой” как ты считаешь,именно родился,(хотя это ещё вопрос) то и старайся делать так, чтобы таких “не таких” не прибывало бы за счёт воспитания.Не навязывай всему обществу своё врождённое отклонение. Но распинаюсь я тут на эту тему, похоже, напрасно. Сейчас идёт такое массированное наступление на сознание подростков. такоё разгул цинизма и лжи. что молодым людям вообще невозможно разобраться. что хорошо. что плохо. Приходится только прислушиваться к внутреннему голосу и перечитывать священные писания, во всяком случае. там чётко сказано. что есть грех.

18:08
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

129

Alogizma пишет:

Странная логика.


Ну почему же странная?

Вот Вы теперь уже о лечении пишите, с чем пожалуй соглашусь.

А вот с тем, что у Вас в ответе N123 “раньше, ещё 30 лет назад, в России гомосексуализм считался уголовным преступлением, общество в подавляющем большинстве относилось к нему резко отрицательно” уж извините.

Вы уж определитесь сначало лечить или в тюрьму засаживать… Как бы не одно и то же…

Какая же у меня может быть логика, когда Вы сначало одно пишите, потом другое?

18:10
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

130

spok пишет:

недавно муж стоял в очереди в Сбербанке и несколько человек расбирались с банком по поводу того, что с их карт были сняты деньги (и это не интернет пользователи, а пенсионеры). Они конечно ничего не добились и очень возмущались. Получается никто не может гарантировать защиту эл данных. Это такой простор для новых видов преступлений…


Вообще с этими карточками тоже беззаконие. В трудовом законодательстве ясно написано, что зарплата выдаётся работнику на руки. А на карточку только по его желанию. Но бухгалтерия. видимою. имеет процент от банков за количество карточек, и отказывается выдавать на руки деньги. Не нравится - увольняйся. А я уже с этими карточками сталкивалась. Там концов не найдёшь, кто тебе зарплату задержал. Друг на друга сваливают. Банк - это посредник, почему я должна получать через посредника? Каое он имеет отношение к моей работе и к моей зарплате? Если мне нужны будут его услуги, я сама заведу какую хочу карту где хочу, или сама заявление напишу. по своей инициативе, и в том банке. в каком хочу. а не в том. где мне указывает бухгалтерия. А захочу. так буду под матрасом хранить. Это моё дело. Мы помним, что у нас было в начале перестройки, банки закрывались, счета зависали,  и сейчас такое может произойти в любой момент. Но у нас права человека - это пустой звук.

18:13
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

131

Alogizma пишет:

 Раньше были извращенцы - и церковь так считает. 


А тут вообще мимо! Считаю любую церковь еще большим извращением и злом чем та же принудительная чипизация к примеру.

18:20
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

132

fihul пишет:


Прикольный взгляд на жизнь…Думаю вот с такой фигни все и начинается,родители детей оставляют,детишки за няшки всякие родителей гробят


Ну что есть фигня, а что нет это еще как посмотреть.

Могу только про себя сказать. Моим родителям всегда было наплевать на меня и я вырос практически на улице. Но я не считаю, что у меня есть право судить их. Это их жизнь и им решать как ее прожить. И им решать, какие у них будут жизненные приоритеты. У одних дети на первом месте, у других деньги, карьера. И повторюсь - они мне ничего не должны!

Впрочем как и я им. Мне даже пофигу живы они или нет.


18:22
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

133

Ophiuchus пишет:

Alogizma пишет:

 Родители и дети должны доверять друг другу.


НИКТО

НИКОМУ

НИЧЕГО

НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

“Кто скажет мне - должен, есть смертный враг мой”


Вот и глупость сказал. Скажи это тому водителю, который пьяным садится за руль и сбивает тебя на светофоре, когда ты идёшь на свой зелёный свет,  что он никому ничего не должен. И скажи это страховой компании, которая отказывается платить тебе  по полису. И продавцу, который тебя обсчитал и продал ещё бракованный товар. И начальнику, который не заплатил тебе за твою работу. Не надо в суд подавать. ведь он тебе ничего не должен. и трудовой договор - вообще никакого значения и силы не имеет. И так далее. Жизнь - это совокупность прав и обязанностей. А свобода - это осознанная необходимось. Необходимость, значит - должен. И в детях воспитывается чувство долга обязательно. И если ты ребёнка произвёл на свет, ты ДОЛЖЕН о нём заботиться. а не выбросить его в мусорный ящик, как это сейчас часто происходит. Вот если ты никому ничего не должен. то тогда и тебе никто не должен, иди в пустыню и живи там в одиночестве. свободный от общества. Только пустынь всё меньше остаётся. Да и вряд ли проживёшь, что-то мало желающих жить в дали от цивилизации. Большинство смиряется со своим долгом по отношению к обществу, чтобы пользоваться своими правами. Но где права, там и долг.


Рекомендовано к прочтению

18:37
24 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

134

Ophiuchus пишет:

Alogizma пишет:




Странная логика.



Ну почему же странная?


Вот Вы теперь уже о лечении пишите, с чем пожалуй соглашусь.


А вот с тем, что у Вас в ответе N123 “раньше, ещё 30 лет назад, в России гомосексуализм считался уголовным преступлением, общество в подавляющем большинстве относилось к нему резко отрицательно” уж извините.


Вы уж определитесь сначало лечить или в тюрьму засаживать… Как бы не одно и то же…


Какая же у меня может быть логика, когда Вы сначало одно пишите, потом другое?


Читайте внимательнее. Считался уголовным преступлением, если люди предавались этому пороку, а не обращались к врачу. Тем более, что знаешь про это своё недомогание, так откажись от его осуществления самостоятельно или с помощью медицины. Есть много людей, гетеросексуальных, но они или выбрали монашескую жизнь, или просто живут в одиночестве, семейная жизнь не сложилась, или работа такая - где-нибудь на полярной станции, или просто руки не доходят семью создать, и, хотя нормальные здоровые люди, однако не предаются разврату, ведут целомудренный образ жизни, и это не смертельно, живут долго и счастливо, являются нормальными членами общества. Просто не все зациклены на сексе. В жизни очень много других разнообразных радостей и удовольствий. После войны сколько вдов осталось совсем молодых. И нормально прожили. детей воспитали, хороший пример им дали нравственного поведения. А когда человек не может и не хочет справиться со своей распущенностью, то такое к нему и отношение будет.
Дело в том, что при этом отклонении участвуют двое. А чтоб найти партнёра, надо кого-то для этого совратить. Вот это и есть преступление. Вовлечение, как правило, молодого, несовершеннолетнего человека. Прекрасно понимаете, что происходит именно так. И пополнение их рядов и происходит посредством совращения несовершеннолетних.

18:53
24 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

135

Alogizma пишет:


НИКТО

НИКОМУ

НИЧЕГО

НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

“Кто скажет мне - должен, есть смертный враг мой”


Вот и глупость сказал. Скажи это тому водителю, который пьяным садится за руль и сбивает тебя на светофоре, когда ты идёшь на свой зелёный свет,  что он никому ничего не должен. И скажи это страховой компании, которая отказывается платить тебе  по полису. И продавцу, который тебя обсчитал и продал ещё бракованный товар. И начальнику, который не заплатил тебе за твою работу. Не надо в суд подавать. ведь он тебе ничего не должен. и трудовой договор - вообще никакого значения и силы не имеет. И так далее. Жизнь - это совокупность прав и обязанностей. А свобода - это осознанная необходимось. Необходимость, значит - должен. И в детях воспитывается чувство долга обязательно. И если ты ребёнка произвёл на свет, ты ДОЛЖЕН о нём заботиться. а не выбросить его в мусорный ящик, как это сейчас часто происходит. Вот если ты никому ничего не должен. то тогда и тебе никто не должен, иди в пустыню и живи там в одиночестве. свободный от общества. Только пустынь всё меньше остаётся. Да и вряд ли проживёшь, что-то мало желающих жить в дали от цивилизации. Большинство смиряется со своим долгом по отношению к обществу, чтобы пользоваться своими правами. Но где права, там и долг.



Все эти долги, которые Вы перечислил собственно и являются производной нашего больного общества. Уйти в пустыню выход, но эгоистичный. Не уходить нужно, а искать способы лечить общество в котором живешь. Тогда и долгов не будет, о которых пишите.

Этим мы и поможем нашим детям, нашему будущему. От этого и будет зависить вольными мои дети будут или такими же рабами как мы.

И зачем передергивать?

Я про какие долги говорил? Про пьяных водителей или про это -

Ребёнок должен сознательно посещать школу. Родители и дети должны доверять друг другу. А если они вынуждены друг за другом следить, шпионить. то тогда зачем вообще семья, родственные отношения, любовь?

Как можно говорить о любви и семье как о неком долге?

Я так понимаю, Вы из той категории людей, которым надо быть непременно правым в диалоге, независимо от логики и последовательности приводимы доводов.

Ну причем тут пример с пьяным водителем?

Лишь бы погромче что-то наклацать кнопками?