Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:49
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

61

pipan пишет:

Есть такой замечательный автор - Валентин Пикуль. В книге честь имею он хорошо написал, что преступеление есть нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни.

Значит надо менять условия жизни общества, разве нет? Но пять же спрашиваю, причем тут чипизация? Где убедительные доводы, что она ухудшит эти условия? Пожалуйста, кроме религиозных догм.

22:51
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

62

Ophiuchus пишет:

Я говорил не о том, что невозможны чипы, влияющие на ощущения. Я говорил, о том, что невозможны чипы на основе радиокомпонентов и упрваляемых радиосигналами неограниченного радиуса действия.

А других чипов пока не существует.


Вы занете, что - если такую куйню загнали в корпус размером с рисовое зерно, то в универах (или по жизни) нам массу чего еще не рассказали про существующие технологии. Я вообще в свое время думал ,что это радиостанция, как психический стабилизатор - я вижу я что я оказываюсь правым - при условии наличия облучения ХААРПом, мы все массово будем мыслить (думать, знать, чувствовать) как все=как один.

22:59
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

63

pipan пишет:


 я вижу я что я оказываюсь правым - при условии наличия облучения ХААРПом, мы все массово будем мыслить (думать, знать, чувствовать) как все=как один.


Извините, не вижу.

Домыслы вижу.

Конкретных фактов, примеров, научных обоснований - не вижу.

23:00
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

64

Я так понимаю, Нибиру Вы тоже видите…

23:03
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

65

pipan пишет:


 нам массу чего еще не рассказали про существующие технологии


Как раз напротив. О существующих технологиях нам рассказали. Пример - штрихкод.

А вот о несуществующих рассказываете сейчас Вы. Пример - “мы все массово будем мыслить (думать, знать, чувствовать) как все=как один.”

23:04
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

66

И не увидите…


А знаете почему?


ПОтому, что никто не заитересован, что б вы о них знали.


А вот я  - знаю. Знаю - потому что знаю. И мне никто ничего не рассказывал. Но я знаю. Я заинтересован в том, чтобы все об этом знали, но увы, у меня нет официальных фактов.   ТАк что пардон.  Но все равно - было приятно поболтать. 

23:05
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

67

pipan пишет:

И не увидите…


А знаете почему?


ПОтому, что никто не заитересован, что б вы о них знали.


А вот я  - знаю.


Соответственно Вы более достойный чем я.

Извините, но это уже пошел детский лепет и чья писька длинее.

23:06
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

68

Ophiuchus пишет:

Я так понимаю, Нибиру Вы тоже видите…


НЕ-е-е!  Нибиру я не вижу. И вам видеть не советую. 

23:09
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

69

pipan пишет:


НЕ-е-е!  Нибиру я не вижу. И вам видеть не советую. 


Почему же? О ней не меньше писанины, чем о вреде чипизации. Почему же у Вас такая избирательность каким слухам верить а каким нет?

Логика отсутствует.

23:09
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

70

Ophiuchus пишет:

Соответственно Вы более достойный чем я.

Извините, но это уже пошел детский лепет и чья писька длинее.


НИсколечко! И я не стремлюсь каждый раз все превращать в фаллометрию. Никому не нужны люди с длинными хуями (кроме вашей жены, если она увас есть, ну и еще кое кого), зато нужны люди с пониманием и с видением. И чем это видение будет шире - тем лучше. ТЕнденция такова. 

23:10
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

71

Ophiuchus пишет:

pipan пишет:



НЕ-е-е!  Нибиру я не вижу. И вам видеть не советую. 


Почему же? О ней не меньше писанины, чем о вреде чипизации. Почему же у Вас такая избирательность каким слухам верить а каким нет?

Логика отсутствует.


Логика присутсвует! Я не хочу о ней распространяться. 

23:12
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

72

pipan пишет:



Логика присутсвует! Я не хочу о ней распространяться.


У фраз “не хочу” и “не могу” очень разный смысл.

23:15
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

73

pipan пишет:

Никому не нужны люди с длинными хуями (кроме вашей жены, если она увас есть, ну и еще кое кого)


Опять домыслы.

Насколько мне известно, в том предназначении мужского полового органа, о котором Вы намекаете, ширина как-раз более важнее, чем длина.

Рекомендовано к прочтению

23:15
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

74

Ophiuchus пишет:

pipan пишет:


Логика присутсвует! Я не хочу о ней распространяться.


У фраз “не хочу” и “не могу” очень разный смысл.


 Пожалуй.  Однако, каждый должен отвечать за базар, верно? 

23:17
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

75

Ophiuchus пишет:

pipan пишет:

Никому не нужны люди с длинными хуями (кроме вашей жены, если она увас есть, ну и еще кое кого)


Опять домыслы.

Насколько мне известно, в том предназначении мужского полового органа, о котором Вы намекаете, ширина как-раз более важнее, чем длина.


ПОнимаю. Но я свидетель создания того афоризма, что любой бабе от мужика  минимум что надо, так это длинный член и умелые руки.  О толщине автор языка не заплетал.