Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
3 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

31

Да,все как в Брильянтовой руке ,тому кто откажется брать билеты тключат газ и воду

19:27
5 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

32

Например, для трансплантации органов достаточно войти в эту общечеловеческую базу и подобрать подходящего донора, а изъять его орган - уже дело техники и не представляет сложности. тем более. что и отследить этого человека плевое дело.Да и сведение счётов с инакомыслящими, особенно при нашей судебной системе будет делом пустяковым. Да, мы можем не согласиться добровольно на чипизацию. Но дети? ведь за них будут решать родители. Дети-то в чём виноваты. У несовершеннолетних вообще не будет выбора. Но зато если вся эта электроника зависнет, тут-то и абзац придёт. Полный хаос. А вообще сейчас с банковскими-то картами творят, что хотят. У меня была история с “Маэстро” сбербанковской. Повесили долг на неё, откуда он взялся, объяснить не могут или не хотят,и до сих пор висит.Но у меня долга к сбербанку никогда не было.И карточка пенсионная, только для начисления пенсии.Других операций вообще не было. Кредиты ни разу в жизни не брала. Там конкретное нарушение закона. На вопросы и запросы просто тупо не отвечают.Я зареклась теперь с карточками связываться. Банку никогда ничего не докажешь, всё схвачено. А с чипами вообще пипец будет. Законы-то у нас никто из монополий сроду не соблюдал. Само государство своих же законов не соблюдает. Да это будет просто наглое издевательство и тотальный произвол, и куды бечь?

14:48
7 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

33

А вот и началось…

20:49
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

34

Ничего плохого в чипизации не вижу. Все эти оры о “потере свободы” слишком преувеленный бред, похожий на тот, когда паровоз называли дьявольской машиной. В последствии та же участь постигла и телевидение, а потом и интернет. Почти все изобретения всегда охаивались религиозными фанатиками, примеров тому предостаточно. Однако, коль уж Вы читаете мои мысли тут, думается мне, насчет интернета Вы то уж явно не солидарны с мнениями этих крикунов

Утверждаю это как инженер-электронщик.

О какой свободе или ее потере вы говорите? Неужели кто-то считает себя свободным сейчас? Если вы интрестны некой спецслужбе, то она и сейчас достанет вас хоть на Луне и без всякой чипизации. Причем тут чипизация? А вот пользы от нее действительно немало. Как и от штрихкода, который сегодня есть практически на любом товаре. Кстати, на любом штрихкоде есть число 666, кто не вкурсе, могу показать. Только вот вреда этот штрихкод, насколько мне известно, никому еще не причинил. Зато значительно улучшил учет и реализацию продукции по всему миру.

На сегодняшний день еще не изобретен другой способ передачи информации кроме как посредством радиосигнала. Но его достаточно легко подавить или нейтрализовать. К тому же какие проблемы? Ну мнительны Вы по этому поводу, ну так не проблема - оставьте чип дома или закопайте гденить, и думайте наивно дальше о том, что свободны.

Уместно рассуждать в целом о вреде технократического развития общества, а не о конкретных технологиях. Не чипизации нужно остерегаться, а о том к чему пришла цивилизация, выбрав именно этот путь развития. И тут два варианта - либо полностью отказаться от всех техно-достижений, либо все-таки использовать их, но во благо, а не во вред. А вот тут то и возникает вопрос - что есть это БЛАГО?

А коль скоро уж противитесь чипизации, так будьте до конца последовательны и прямо сейчас, прежде чем затаптывать мое мнение очередными религиозными бреднями, пойдите и отключите у себя в доме навсегда электричество, каналазацию, и водоснабжение. Или уж тогда и не орите о вреде того, на что сейчас пальцами жать начнете рядом с монитором (глазе дьявола)

20:57
7 Февраль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

35

Ophiuchus пишет:


Утверждаю это как инженер-электронщик.

на любом штрихкоде есть число 666, кто не вкурсе, могу показать.


Здравствуйте. Пару вопросов как специалисту от познающего. Я знаю, что в штрихкоде есть 666, но как эти цифры там расположены ? покажите ? Да, и как электронщик ответьте - можно ли было в штрихкоде использовать изначально другие цифры ? например, 888 ?

21:08
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

36

 Я знаю, что в штрихкоде есть 666, но как эти цифры там расположены ? покажите ? Да, и как электронщик ответьте - можно ли было в штрихкоде использовать изначально другие цифры ? например, 888 ?


Любая полоска на штрихкоде соответствует определенному числу в зависимости от ее ширины. Учитывая, что человек может проводить штрихкод в районе обзора лазера с разной скоростью, в нем есть три полоски, для синхронизации, в начале кода, посередине и в конце.

Почему при внедрении штрихкода для синхронизации была выбрана ширина полосы, соответствующая именно числу 6, не понятно. Возможно, тот кто это внедрял, начитался еврейских сказок (библия). Если Вы намекаете, на то, что это было сделанно дьяволом, спорить не буду ибо в такогого не верю.

21:49
7 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

37

А если на чипы они могут влиять дистанционно? Об этом нам естественно не расскажут.

21:50
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

38

Alag пишет:

А если на чипы они могут влиять дистанционно?


Это тоже возможно только посредством радиосигналов. Как это упразднить, читайте выше.

21:51
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

39

НУ я например тоже по специальности - радиоинженер электронщик, но бесит меня ситуация с чипом только с точки зрения здравохранения - чип, даже не содержащий активных элементов (я могу ссылку привести если надо), будет при облучении его СВЧ сигналом производить электромагнитную дырку в энергетическом поле человека. Это нечто сродни выстрелу “изнутри”. Это раз. Хотя если честно - мне не понятно, каким макаром можно построить чип на пассивных элементах (т.е. без питания) и при этом хранящие информацию, да еще и при облучении СВЧ сигналом выдающие модулированный сигнал… НЕ знаю я такой технологии, причем работающей на GPS… Для всего питание надо.


А второе - что если в качестве побочного эффекта на сигналы особого рода будет получение желаемой реакции от носителя Чипа? Т.е. желаемой не вплане “думай так как я хочу”, а “ощущай себя так так как все ощущают”, т.е. на уровне управления сознанием масс, а не конкретных людей.


И третье - что если при попытке разрезать плоть и вытащить эту явно лишнюю вещь из организма, он не будет работать? Т.е. его не повесишь как брелок на шею, и не сходишь с ним в магазин за покупками и справки необходимой не получишь?


21:58
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

40

pipan пишет:

А второе - что если в качестве побочного эффекта на сигналы особого рода будет получение желаемой реакции от носителя Чипа? Т.е. желаемой не вплане “думай так как я хочу”, а “ощущай себя так так как все ощущают”, т.е. на уровне управления сознанием масс, а не конкретных людей.


Подобная технология невозможна на базе электронных компонентов. Во всяком случае доказательств существования такой технологии нет. Может Вам она известна? Просветите тогда пожалуйста. Только со ссылкой на конкретные и официальные научные труды, а не на разного рода фэйки, коих в нэте завались.

22:02
7 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

41

Ophiuchus пишет:


Это тоже возможно только посредством радиосигналов. Как это упразднить, читайте выше.


назовите номер поста пожалуйста, а то всю тему сейчас перебирать не хочу.

22:05
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

42

Alag пишет:

Ophiuchus пишет:


Это тоже возможно только посредством радиосигналов. Как это упразднить, читайте выше.


назовите номер поста пожалуйста, а то всю тему сейчас перебирать не хочу.


Любой радиосигнал, даже достаточно мощный легко подавить (экранировать). Спуститесь с мобильником в подвал поглубже и сами убедитесь.

22:07
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

43

не, ссылок у меня нет, но зато есть голова на плечах.


Я тут знаете ,как раз работаю связистом. РАботаю в местном автопарке и тут как раз есть система спутниковой навигации под названием Шкипер-01/01М (можете погуглить), так вот я устал уже от водил слушать одни и те же жалобы на головную боль… т.е вЛиЯнИе иМеЕтСя. Оформляли даже запрос в какой-то институт на предмет исследования влияния на Радиацию() и естественно этот НИИ от радиации открестился. Ну это правильно в принципе - радиации от таких штук нет. А влияние электромагнитных полей есть. Я не знаю как мне это доказать. По жизни я тоже, как и нормальные люди, не выношу постоянной работы компьютера и где то я даже про такое читал…. о влиянии СВЧ устройств на организм человека.

Рекомендовано к прочтению

22:08
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

44

Так же уже давно в продаже есть так называемые Джэмеры - устройства, подавляющие радиосигналы определенных частот, например тех же мобильников. Сам таким приборчиком пользуюсь, когда общаюсь с женщинами. Им надо пришить к уху телефоны по моему

22:10
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

45

pipan пишет:

не, ссылок у меня нет, но зато есть голова на плечах.


Я тут знаете ,как раз работаю связистом. РАботаю в местном автопарке и тут как раз есть система спутниковой навигации под названием Шкипер-01/01М (можете погуглить), так вот я устал уже от водил слушать одни и те же жалобы на головную боль… т.е вЛиЯнИе иМеЕтСя. Оформляли даже запрос в какой-то институт на предмет исследования влияния на Радиацию() и естественно этот НИИ от радиации открестился. Ну это правильно в принципе - радиации от таких штук нет. А влияние электромагнитных полей есть. Я не знаю как мне это доказать. По я тоже, как и нормальные люди, не выношу постоянной работы компьютера и где то я даже про такое читал…. о влиянии СВЧ устройств на организм человека.


А на меня сильно влияют мощные укустические системы на дискотеках (колонки). И кстати, тоже голова болит. Мысль понятна, надеюсь?