Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
11 Февраль 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

166

За право жить без “оцифровки”

Русская православная церковь потребовала права на жизнь без электронных документов

РПЦ опубликовала официальную позицию по вопросу использования технологий учета и обработки персональных данных. Собор посчитал, что у граждан должно быть право на доступ ко всем социальным благам без электронных документов, а также возможность просматривать электронные записи о себе, редактировать и удалять их.

4 февраля Архиерейский собор РПЦ (высший орган иерархического церковного управления - прим. CNews) утвердил официальную позицию церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных. Сделала это РПЦ в связи с тем, что “на протяжении последних лет многие люди выражают серьезную обеспокоенность введением новых электронных технологий, используемых при взаимодействии граждан с государственными учреждениями и коммерческими организациями”.

В утвержденной позиции говорится о том, что в целом церковь не отрицает необходимости учета граждан государством. Однако, утверждается в заявлении, в обществе распространяется “обоснованная тревога” по поводу возможности того, что использование “пожизненного персонального цифрового идентификатора в виде кода, карты, чипа или тому подобного” может стать обязательным условием для доступа каждого ко всем жизненно важным материальным и социальным благам.

По данным РПЦ, “тысячи людей”, включая относящих себя к православным, не хотят принимать новую идентификационную систему и документы с электронными идентификаторами личности. А многие из них сообщают о нарушении их конституционных прав: “Нередко этих людей лишают медицинской помощи, пенсий по возрасту и других выплат, оформления инвалидности и различных льгот. Подчас они не могут совершать сделки с имуществом, поступать на учебу или работу, вести предпринимательскую деятельность, оплачивать коммунальные услуги, приобретать проездные документы. В итоге формируется целый слой людей, выброшенных из всех сфер общественной и государственной жизни”.

Церковь считает недопустимым любые формы принуждения к использованию вышеупомянутых технологий для обработки и учета персданных. По мнению РПЦ, необходимо обеспечить материальными, техническими и, если необходимо, правовыми гарантиями реализацию права на доступ к социальным благам без электронных документов.

РПЦ обращает внимание и на то, что использование идентификатора вкупе с современными техническими средствами “позволит осуществлять тотальный контроль за человеком без его согласия - отслеживать его перемещения, покупки, расчеты, прохождение им медицинских процедур, получение социальной помощи, другие юридически и общественно значимые действия и даже личную жизнь”.

Вся собранная информация может не только использоваться, но автоматически анализироваться с целью принятия управляющих решений в отношении конкретного человека, отмечают в РПЦ. Также опасение церкви вызывает то, что введение “сквозного идентификатора личности” позволяет создать единую базу данных, где в режиме реального времени могут собираться, храниться и автоматически анализироваться данные из различных сфер жизни человека.

По мнению церкви, гражданам, желающим использовать эти средства, необходимо гарантировать доступ к информации о содержании электронных записей, возможность изменять их содержание или удалять их в случаях, когда иное не предусмотрено установленными законом требованиями общественной безопасности. Также следует гарантировать и, если необходимо, усилить ответственность за утечку или ненадлежащее использование персданных, уверены в РПЦ.

Напомним, что в 2014 г. на всех граждан, достигших 14 лет, должны быть выпущены универсальные электронные карты (УЭК), содержащие идентификационное приложение для доступа к различным госуслугам, свидетельство обязательного медицинского и пенсионного страхования, а также платежное приложение “Сбербанка”. Возможность отказаться от получения УЭК существует: для этого необходимо написать соответствующее заявление. Позднее на основе технических наработок в рамках этого проекта планируется создать электронные паспорта.

А вы поддерживаете позицию РПЦ?

http://digest.subscribe.ru/economics/society/n9940...

В данном случае я поддерживаю позицию церкви.

21:52
8 Март 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

167

Перепрограммируешь свой чип, будешь Путиным В.В., чё здесь плохово.

10:15
9 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

168

У нас уже столько бардака в этих электронных данных - чёрт ногу сломит. недавно набрала в поисковике свои ФИО. Конечно, выскочило много строчек. Моя фамилия довольно распространённая. Но вижу одну строчку, где и ФИО, и полная дата рождения, и место рождения полностью совпадают. Но адрес прописки (где эта личность - возможно, я?) странный: название улицы в Москве - полностью такое же, как название подмосковного посёлка, в котором я живу и прописана. И номер дома, и номер квартиры такой же. как у меня. Единственное отличие - я живу в Подмосковье, а в инете написано название посёлка нашего, но указано. что это улица в Москве. (проверила - в Москве действительно есть такая улица). Других отличий нет (интересно, а кто живёт на самом деле по этому адресу? Так и не собралась проверить). А моих ФИО с настоящим моим адресом и другими данными правильными я так и не нашла.  Кому нужно было и зачем забивать мой фальшивый адрес в интернет? Сама я никогда такого не делала, я даже в соцсетях не выкладывала о себе такие подробности. Только в одноклассниках фамилию и ИО, и годы учёбы. И всё. Но там же человек может и заведомо неправильную инфу выложить? Так что ориентироваться нельзя на анкеты соцсетей.  Вот так забьют какую-нибудь путаницу в карточку. Потом ничего никому не докажешь. 

12:50
10 Март 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

169

Alogizma

Вообще эти данные не должны быть в свободном доступе, это нарушения закона.

Так, что даже и не думайте искать что то через интернет. Это тоже рашушения прв любого гражданина. Лучше сообщить о сайте, в полицию.

Я против свободной информации….

13:20
10 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

170

В итоге формируется целый слой людей, выброшенных из всех сфер общественной и государственной жизни”.
———————————————————————————

Где -то мы уже это слышали. Не в главах ли Откровения от Иоанна?

13:25
10 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

171

Грошь цена этим благим намерениям. Если кто-то ещё считает, что глобализация - детские шалости в песочнице, то пора просыпаться, кабы не заснуть навсегда……..

19:33
1 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

172

не подумайте что это я и сюда со своим Осиповым зашёл.

просто в этом ролике( в первые 11 минут), он классно сказал о предстоящей чипизации

12:29
2 Апрель 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

173

в тестовом режиме введен всеобщий досмотр пассажиров и багажа на ржд….как бы с целью предотвращения угрозы террактов….

23:34
30 Апрель 2013


Ina4

Постоялец

сообщений 424

174

Alogizma пишет:

Святить воскресенье и принимать печать на чело и на руку - две большие разницы. Не вижу связи. А чипизация и без всех этих библейских предупреждений. и даже у атеистов вызывает большое недоверие. И в воскресенье всё равно миллионы людей. даже католиков работают. Куда же денешься? Так что это догмой не является ни для кого. И вообще. я думаю, этот день недели был придуман исключительно для того. чтобы был повод давать выходной рабам, которых в те времена было множество у свободных граждан. Чтоб хозяева хоть совесть поимели, и чтобы рабы эти дни могли посвятить своему духовному развитию. ходить в церковь, молиться. Вот и провозгласили один день недели святым. чтоб уж никто не придрался. А какой именно из семи дней недели - не принципиально. Лишь бы он был. 


Возможно, что для вас все равно какой день святить, для многих тоже, но…

Кому вы служите  Богу Небесному или сатане - это и определяет тот день, котрый вы будете святить.

В Царстве Небесном все святят строго 4-ю заповедь = день поклонения Творцу,

Который сотворил небо и землю и все, что в них, а в субботу Сам почил.

И в вечности спасенные будут ” из месяца в месяц, из субботы в субботу приходить пред лицо Мое на поклонение, говорит Господь” Ис.66:23.


А те, кто в заблуждении и признают авторитет РКЦ - которая изменила святость субботы

на первый день недели - языческий день солнца, переименовав на воскресение,таковые

по толкованию Библии ” поклоняются зверю, образу его и принимают начертание его.


А весть 3-го Ангела  ПРЕДУПРЕЖДАЕТ таковых, что их за это ждет:

Откр.14:9-12. 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом:кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Бог никого НЕ угнетает, ОН дал человеку свободную волю, свободу выбора,

но ОН предупредил через Свое Слово, каков будет ИТОГ вашего выбора.

1:16
1 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

175

Ina4

А те, кто в заблуждении и признают авторитет РКЦ - которая изменила святость субботы

на первый день недели - языческий день солнца, переименовав на воскресение,таковые

по толкованию Библии ” поклоняются зверю, образу его и принимают начертание его.


Как откроешь какую-нибудь тему, везде вы со своей не понятной пропагандой библии. Причем с полным отвержением РПЦ. Последнее время вас очень много и везде. Создается впечатление, что всеми возможными и доступными средствами вы пытаетесь навязать свое, отличное от традиционной религии трактование библии. Этот форум несколько иной направленности, вам не кажется? На мой вопрос так и не ответили. Задаю его еще раз. Теперь вопрос прямой, надеюсь и на прямой ответ:

религию какой секты вы исповедуете и пропагандируете?

6:16
1 Май 2013


Ina4

Постоялец

сообщений 424

176

Eola пишет:

Ina4

А те, кто в заблуждении и признают авторитет РКЦ - которая изменила святость субботы

на первый день недели - языческий день солнца, переименовав на воскресение,таковые

по толкованию Библии ” поклоняются зверю, образу его и принимают начертание его.


Как откроешь какую-нибудь тему, везде вы со своей не понятной пропагандой библии. Причем с полным отвержением РПЦ. Последнее время вас очень много и везде. Создается впечатление, что всеми возможными и доступными средствами вы пытаетесь навязать свое, отличное от традиционной религии трактование библии. Этот форум несколько иной направленности, вам не кажется? На мой вопрос так и не ответили. Задаю его еще раз. Теперь вопрос прямой, надеюсь и на прямой ответ:

религию какой секты вы исповедуете и пропагандируете?


Дорогая моя, если бы я была безразличной и равнодушной к людям,

то наверное и НЕ общалась бы на форуме, не указывала бы на заблуждения,

которые как раз и навязывают людям  традиционные религиозные секты.

Вы ведь правильно сами написали “ ТРАДИЦИОННЫЕ РЕЛИГИИ” - это РКЦ и ПЦ.

т.е представители ТРАДИЦИЙ, ПРЕДАНИЙ - а НЕ Библейского учения.

А я проповедую чистую Библейскую истину, основанную только на Библии,

каждое сообщение подтверждаю стихами только из Библии.

А секты - это как раз те группы, которые  отошли от основного Библейского учения.


В Библии ведь дается прямое указание, чтобы ПРОПОВЕДОВАТЬ СЛОВО БОЖИЕ.

” ПРОПОВЕДУЙ СЛОВО, наставляй во время и НЕ вовремя, ОБЛИЧАЙ, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием, ибо будет время, когда здравого учения принимать НЕ будут, но ПО СВОИМ ПРИХОТЯМ будут избирать себе учителей, чтобы льстили слуху,

и от истины отвратят слух и обратяться к басням” 2Тим.4:2-4.


И только из любви я общаюсь на форуме, предупреждая, что грядут суды Божии

на всех делающих беззакония, пытаюсь обратить внимание на те НЕБЕСНЫЕ ВЕСТИ,

которые несут последние 4 Ангела  из книги Откровения, ибо можно опоздать,

и погибнуть для вечности.

Кстати и хирург иногда делает больно, чтобы спасти жизнь человеку.

Я НЕ могу навязывать ничего, выбор каждый делает самостоятельно,

я предлагаю, как и другие форумчане  свои ответы,  желающие могут сверять их

 с чистым учением Библии, а могут игнорировать, - это дело вкуса.

9:48
1 Май 2013


Ina4

Постоялец

сообщений 424

177

Ах, да вы, Eola,  требуете конкретизации, к какой церкви я принадлежу…

У Бога ОДНА истинная церковь, которая имеет НЕПРЕРЫВНУЮ РОДОСЛОВНУЮ НИТЬ от Адама,  и до конца истории этого мира, она единое ТЕЛО Его, полнота Наполняющего все во всем ( Еф.1:22-23.)

Это Царство Сына Божьего - в которой ОН, как Бог - Слово, Логос, Идея, царствует в лице Вести Вечного Евангелия и Вести для настоящего времени, ныне это в Вести последнего 4-го Иного Ангела.

Церковь Божия в Песн.песн. 6:9. названа: ” единственная чистая голубица Его, ЕДИНСТВЕННАЯ она у матери своей, отличенная у своей родительницы - (истины)”

Эта ЕДИНАЯ Церковь Божия всех веков в пророчестве Откровения показана в символе ЕДИНОЙ ЖЕНЫ, стоящей на луне (символ В/з) , облеченной солнцем (символ Н/з), и имеющей венец из 12 звезд. Откр.12:1.

22:26
30 Октябрь 2013


ronin

Старожил

сообщений 2388

178

Вернёмся к теме - Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы  http://drugoe.us/news/13-usa/13053-rfid     Смущает вот это место  Чип, вмещающий до 100 гигабайт памяти, помещается под кожу подопытного между большим и указательным пальцем руки.   Не слышал о столь малом носитиле столь большого объёма  И если такая технология имеется, то нахрена в данном случае? Если ток ОС для биороботов требует ТАКОГО объёма. .

Рекомендовано к прочтению

18:28
4 Декабрь 2014


nikavivi

Участник

сообщений 360

179

Увидела вчера в программе про предпринимателя Амаль Граафстра, который вживил в руку чип. С его помощью открывает дверь в дом, снимает блокировку с телефона и прочее, прочее. Стало жутковато….вот оно….близко.


2:45
31 Декабрь 2014


Doc77

Участник

сообщений 82

180

Я не буду, я точно сказал. Это зло что хочет контроля. Я проще вырежу его если все таки заставят или уйду подальше от этого. Да че говорить, не дойдем до этого!