Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

46

КОнечно понятно. И чип тоже влияние оказывать будет.


Логично?

22:13
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

47

Так-же на человека влияет звуковая частота в районе 6-8 герц. Но во-первых, это не доказано (опять же кроме фэйков или желтой прессы). Во вторых, тут мы вроде о другом дискуссируем.

22:14
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

48

pipan пишет:

КОнечно понятно. И чип тоже влияние оказывать будет.


Логично?


Нет, не будет. Так что нет, не логично.

22:16
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

49

Тут все ветки посвфящены общим дисскусиям с редким упором на апокалипсис. О том влияет ли чип на людей надо разговаривать с прочипованными (), а не в гадалки играть.


Н овсе равно - разработчики далеко не идиоты, я думаю вы это хорошо понимаете. Будет, будет. Но насколько это будет чувствоваться и фиксироваться сознанием - трудно сказать - на вас наверное это никак не скажется. Т.е. вы будете думать, что живете как хотите…


22:18
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

50

pipan пишет:


Н овсе равно - разработчики далеко не идиоты, я думаю вы это хорошо понимаете.


я тоже

22:20
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

51

pipan пишет:

Но насколько это будет чувствоваться и фиксироваться сознанием - трудно сказать - на вас наверное это никак не скажется. Т.е. вы будете думать, что живете как хотите…



как и всякий гомосапиенс, эра которого плавненько подходит … к концу.


Так выпьем же - ЗА КИБЕРНЕТИКЕ! 

22:21
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

52

Дело не в идиотизме, а в компетенции. Чип не может влиять на разум, пока он не подключен к нейронам мозга. Что, кстати тоже пока очень не развито.

Еще раз повторяю - не доверяете чипизации, тогда откажитесь от нее.

Пример - я уже 20 лет живу без паспорта. Абсолютно в нем не нуждаюсь.

А теперь, обьясните мне, в чем принципиальная разница бумажного пасспорта от электронной карточки?

Нет ее! 

22:23
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

53

pipan пишет:

Но насколько это будет чувствоваться и фиксироваться сознанием - трудно сказать - на вас наверное это никак не скажется. Т.е. вы будете думать, что живете как хотите…



Почему Вы думаете, что уже не находитесь в этом состоянии?


22:30
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

54

А вот если эта чипизация поможет избавиться хотя-бы от 30% преступлений на планете, а думаю, что больше… Или скажем от идиотских очередей и от всяких паразитных учреждений, в которых они присутствуют… Или появится возможность проводить действительно честные выборы в правительство… И т.д и т.п.

Одним словом - плюсы ее очевидны, в то время как минусов (доказанных) нет.


22:35
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

55

Ophiuchus пишет:

Дело не в идиотизме, а в компетенции. Чип не может влиять на разум, пока он не подключен к нейронам мозга. Что, кстати тоже пока очень не развито.

Еще раз повторяю - не доверяете чипизации, тогда откажитесь от нее.

Пример - я уже 20 лет живу без паспорта. Абсолютно в нем не нуждаюсь.

А теперь, обьясните мне, в чем принципиальная разница бумажного пасспорта от электронной карточки?

Нет ее!


Ну раз 20 лет без паспорта - значит решпект! (реально)


ЗНаете, я бы с удовольствием поменял бы все на карточку - это реально очень удобно. И в магазине платить карточкой очень удобно - я реально пишу.


Но понимаете в чем дело - я разрабатываю тему человеческой психеи. Естественно - у нас полярные взгляды на жизнь, и спорить с вами тут а я не стану. ТАк вот (можете обозвать это все бредом) по моим представлением - сознание человека распеределено по семи энергетическим центрам. НУ  так уж природа наша устроена. И только мозг занимается преобразованием информации от этих семи ценров в электрические импульсы, во все возможные понимания и ощущения. И вот в свою очередь все эти семь центров (чакр) генерируют свое поле вокруг тела человка. Перечислять не буду.


И вот чип - это как “предатель” - он будет вносить паразитный сигнал - при облучении его  СВЧ сигналом. Это херово. Это то же самое ,что поминутно напоминать человеку ,что у него штык воткнут в голову. Это непрямое, но все же воздействие на человеческий разум. В мое миропредставление это все укладывается и укладывается стройненько. В ваше не укладывается?  Ну, это уже ваши проблемы - никто не вчем убеждать вас или кого то еще никто не станет. ПОльзуйтесь на кхе…. ….здоровье!


Отказаться от чипизации? А если она станет принудительным явлением?


(И ведь станет же…)

22:40
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

56

pipan пишет:

Но понимаете в чем дело - я разрабатываю тему человеческой психеи. Естественно - у нас полярные взгляды на жизнь, и спорить с вами тут а я не стану. ТАк вот (можете обозвать это все бредом) по моим представлением - сознание человека распеределено по семи энергетическим центрам. НУ  так уж природа наша устроена. И только мозг занимается преобразованием информации от этих семи ценров в электрические импульсы, во все возможные понимания и ощущения. И вот в свою очередь все эти семь центров (чакр) генерироуют свое поле вокруг тела человка. Перечислять не буду.


И вот чип - это как “предатель” - он будет вносить паразитный сигнал - при облучении его  СВЧ сигналом. Это херово. В мое миропредставление это все укладывается и укладывается стройненько. В ваше не укладывается?  Ну, это уже ваши проблемы - никто не вчем убеждать вас или кого то еще никто не станет. ПОльзуйтесь на кхе…. ….здоровье!


Отказаться от чипизации? А если она станет принудительным явлением?


(И ведь станет же…) 


Вот тут Вы как-раз заблуждаетесь… Я как и Вы уверен, что в будущем будут такие чипы или уже есть. Вы не поняли сути моих высказываний.

Я говорил не о том, что невозможны чипы, влияющие на ощущения. Я говорил, о том, что невозможны чипы на основе радиокомпонентов и упрваляемых радиосигналами неограниченного радиуса действия.

А других чипов пока не существует.

22:42
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

57

Что мешает отказаться от чипизации? Еще раз говорю - я отказался от пасспорта и любых других документов уже очень давно. Как видите живой, коль уж пишу это.

22:43
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

58

Ophiuchus пишет:

А вот если эта чипизация поможет избавиться хотя-бы от 30% преступлений на планете, а думаю, что больше…



Есть такой замечательный автор - Валентин Пикуль. В книге честь имею он хорошо написал, что преступеление есть нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни.


Уменьшение преступлений по чипу - это естественный процесс? Это реакция человеческого существа на действия правительств? Или это все же контролируемое волеподавление?

Рекомендовано к прочтению

22:45
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

59

Ophiuchus пишет:

Что мешает отказаться от чипизации? Еще раз говорю - я отказался от пасспорта и любых других документов уже очень давно. Как видите живой, коль уж пишу это.


ДА на здоровье. Желаю дожить до ста лет.

22:46
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

60

pipan пишет:

 И только мозг занимается преобразованием информации от этих семи ценров в электрические импульсы, во все возможные понимания и ощущения. И вот в свою очередь все эти семь центров (чакр) генерируют свое поле вокруг тела человка.

Почему Вы уверены, что сигналы, поступающие в Ваш мозг уже не подвержены чьему-то управлению или искажению?