Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
30 Январь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

331

oratora пишет:

 умиляться, что они же офисные работники.


Я не умиляюсь. Офисный работник по жадности и скудоумию слил и продал базу. Случаев, когда сами сливатели занимались черным бизнесом нет. Это делают совсем другие люди.

4:08
31 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

332

mogikanin

никто мне не запретить отвечать на комментарии,которые с моей точки зрения искажают действительность

не искажают, Вы то уж знаете, что я права. Просто приучены защищать власть. 

А еще знаете, чем заканчиваются подобные разговоры.

7 января в честь праздника один поп выпустил ролик, в котором призывал прихожан быть бдительными в своих выборах. Потому как идет та самая последняя борьба добра со злом.

Поп был осторожен и подбирал слова. Он просто показал Путина в Израиле, совершающего какой то иудейский обряд по зажению меноры ( или как там называется этот их канделябр). Стоял тот в черной (не гойской белой) шапочке, в окружении высокопоставленных хозяев страны. 

После этого поп спросил : “за какие заслуги ему доверили совершить этот обряд?”

Дальше ролик был полностью посвящен Сталину (такой вот поп-сталинист оказался)

Ролик провисел часа 2 от силы. Сейчас он полностью затерт, не осталось ни следа, ни названия. И как бы и сам поп, к слову, не оказался “затертым”

что антиконституционного в действиях попа, объясните плиз, что нужно было блокировать этот ролик? 

ps (“какая статья? что за бред Вы несете?” - это к вопросу о хронологии. Вы первым начали -я парировала)

11:08
31 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

333

На счет попа,а вы уверены,что власти убрали этот ролик(если он конечно был) ? И еще,про статью- действительно бред,но начали именно вы про “тупые” вопросы-ответил семметрично,ничего лишнего.Вот этот прием-”уж вы то знаете” -не проходит,пустое. Насчет приученности защищать власть,смею вас заверить,что во времена когда я дествительно защищал власть (по долгу службы) то голосовал (в полевых условиях) отнюдь не за путина.У меня есть позиция,которую я не боюсь озвучивать,и по путину,и по правительству,и по евреям и прочему.А вся эта конспирология от вас не более чем игра в “штирлицов”….

11:18
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

334

Alin пишет:

 …я права. Просто приучены защищать власть. 

… …

Ролик провисел часа 2 от силы. Сейчас он полностью затерт, не осталось ни следа, ни названия. И как бы и сам поп, к слову, не оказался “затертым”



Интересноа почему из сети не удаляют/не “затирают” информацию о том, что  Сергей Шойгу (министр обороны России) потомственный шаман? Шаманство(шаманизм)тоже ведь “чёрная” магия ?

11:22
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

335

zor-russ пишет:

Alin пишет:

 …я права. Просто приучены защищать власть. 

… …

Ролик провисел часа 2 от силы. Сейчас он полностью затерт, не осталось ни следа, ни названия. И как бы и сам поп, к слову, не оказался “затертым”



Интересноа почему из сети не удаляют/не “затирают” информацию о том, что  Сергей Шойгу (министр обороны России) потомственный шаман? Шаманство(шаманизм)тоже ведь “чёрная”

потому что он на службе у сил дбобра


11:25
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

336

Alin, Путин вроде вообще без шапочки запаливал свечку 

это такая “президетнская “традиция” типа -Зажигать на Хануке


11:28
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

337

zor-russ пишет:а почему из сети не удаляют/не “затирают” информацию о том, что  Сергей Шойгу (министр обороны России) потомственный шаман? 

А перед парадом крестится как православный.

Особое православное шаманство? 

11:37
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

338

Aragon пишет:

А перед парадом крестится как православный.

Особое православное шаманство? 


…вполне допускаю

11:38
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

339

zor-russ пишет:

Aragon пишет:

А перед парадом крестится как православный.

Особое православное шаманство? 


…вполне допускаю


Вполне

11:41
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

340

Ayurveda пишет:

zor-russ пишет:

Aragon пишет:

А перед парадом крестится как православный.

Особое православное шаманство? 


…вполне допускаю


Вполне


очень даже может быть

11:42
31 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

341

А ролик где был стертый, на Ютубе? Так это к Ютубу претензии, только он может закрывать. Возможно, видео вызвало массу отрицательных отзывов и жалоб, Ютуб и прикрыл.
P.S. люди, кто ломает страницы постоянно? Задолбали уже своим кривым многоэтажным оверквотингом. Сколько раз повторять: тектсы со сторонних сайтов копируйте сначала в программку Блокнот, а потом уже сюда вставляйте.

11:43
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

342

ЧИПизация на подлёте?

Неа .

Она вовсю уже завладела нашими “мозгами”, умом, сознанием. Причем так завладела, что мы сами себе “навешиваем” различные “чипы”.


11:44
31 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

343

Alin пишет:

mogikanin

никто мне не запретить отвечать на комментарии,которые с моей точки зрения искажают действительность

не искажают, Вы то уж знаете, что я права. Просто приучены защищать власть. 


Наверное, Алин, не власть, а порядок и стабильность, потому что антипод этому хаос и война. А вот тут надо пологать опыта у командора по более будет, чем у нас. К примеру, многие ругают полицию( иногда заслуженно) и даже предлагают ее распустить, типа, сами с усами все разрулим..не приведи господи. Если с мегаполиса вывести всех силовикоа на 48 часов, то в любом городе такой треш и хорор начнется, что ад покажется отелем на Гавайях. Хромает осознанность и сознательность у народонаселения..почему то))).  Таки имхо.

Рекомендовано к прочтению

11:45
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

344

а кто снимал, кто выложил?  маловато у вас информации Alin   #332

З.Ы. Ролик на Ютубе вполне может быть удален по просьбе  правообладателя так сказать

11:47
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

345

Alto  #341

Всё в пределах нормы,  местечковой нормы… сайт еще прямой, с мобильных устройств может быть криво…но вы там терпите