Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:17
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

76

Может все-таки стоит подумать и не спешить… А то лишь бы постучать по кнопкам… Всякая Ваша фраза невпопад… Не замечаете?

23:20
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

77

pipan пишет:


 Пожалуй.  Однако, каждый должен отвечать за базар, верно? 


На подобном диалекте, общайтесь в других местах, пожалуйста. Очень, правда, не советую туда попадать. А если Вам кажется, что используя феню, Ваши доводы будут принимать какое-то более убедительное свойство, то уж поверьте, Вас обманули. Эфект диаметрально противоположный.

23:25
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

78

pipan пишет:


ПОнимаю. Но я свидетель создания того афоризма, 


Вот именно, афоризма.

Как и в случаях обхаивания чипизации.

23:25
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

79

Ophiuchus пишет:

pipan пишет:


 Пожалуй.  Однако, каждый должен отвечать за базар, верно? 


На подобном диалекте, общайтесь в других местах, пожалуйста. Очень, правда, не советую туда попадать. А если Вам кажется, что используя феню, Ваши доводы будут принимать какое-то более убедительное свойство, то уж поверьте, Вас обманули. Эфект диаметрально противоположный.


НЕ-не-не-не, Я имею ввиду чисто свою собсвенную отвественность. НЕ более того.

23:26
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

80

Простите, с Вами я не найду общий язык.

23:28
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

81

Ophiuchus пишет:

pipan пишет:


ПОнимаю. Но я свидетель создания того афоризма,


Вот именно, афоризма.

Как и в случаях обхаивания чипизации.


ПОживем - увидим. Но видит Бог - никогда, ни одно правительство мира, ни к одному народу - не поворачивалось ни одним местом кроме как задом. Чипизация, пожалуй не лучший зад, чем все остальное, но мне ЛИЧНО он не нравится.


БАзар завершаю.

23:30
7 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

82

Ophiuchus пишет:

Простите, с Вами я не найду общий язык.


Ну что ж делать-то… Я же писал - мы люди диаметрально противоположных взглядов….  Удачи вам и всего самого наилучшего. 

23:33
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

83

Совершенно согласен.

Зато ученные поварачиваются тем местом, каким нужно.

Вот еще еслиб им поменьше мешали религиозные деятели и политики на протяжении тысяч лет, уверен, что и в шрихкоде были-бы другие числа, образно выражаясь. 

23:34
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

84

pipan пишет:

 Удачи вам и всего самого наилучшего. 


Взаимно

0:06
8 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

85

Ophiuchus пишет:


Зато ученные поварачиваются тем местом, каким нужно.



Вот это верно. Я в самое последнее время в этом твёрдо убедился - наши ученые это наимощнейшие ученые, какие только есть. Но не религия им помеха, не политики - а всеь наш жизнеуклад, который есть система, ориентированная на производство-потребление. Я, увы, не знаю, как ее преобразовать, изменить…..


 Впрочем - человечество распорядится само собой. Как это и было всегда…

0:33
8 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

86

Что-то я не врубился, зачем человеку без паспорта нафлуживать три страницы сообщений о пользе электронного паспорта

0:59
8 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

87

Что-то я не врубился, зачем человеку без паспорта нафлуживать три страницы сообщений о пользе электронного паспорта

А че тут непонятногоЧип нужен тому, кто бумажный паспорт потерялну…чтоб не терялся

1:35
8 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

88

zor-russ

Именно, чтоб не теряли) Одна знакомая уже в четвертый раз теряет пенсионную карточку, она не одна такая- это ж какой расход! и очень адекватный повод ввести чипы…А то ишь. разбаловались

Рекомендовано к прочтению

3:54
8 Февраль 2012


guest_Tatao

Гость

89

Да, чипизация -это конец  для человека.Какие бы  они не приводили аргументы в пользу чипа.Этой элите  что недостаточно  тех рычагов  влияния которые они имеют?!!!??Да,нас слишком много на этой планете,а времени все меньше и  природных ресурсов все меньше.

12:52
8 Февраль 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

90

Не знаю кто как, а я себе чип не поставил-бы (лиш потому что это постоянный контроль местонахождения и т.д.), да и всякую хрень загонять под шкуру не охота,  а вот биометрическим паспортом пользовался бы с удовольствием (все данные, мед..книжка, страховка и т.д. в одной карточке, удобно).

А на счет контроля, на фига изобретать велосипед, и так большей половиной стада управляют как хотят, а подростет новое поколение …