Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

361

Alin

кто то из знакомых шутит или адресат неизвестен?

Вы там аккуратнее если что,  вытащите симку… симку в микроволновку, телефон в фольгу и в духовку… 

еще не могу не порекомендовать:  компутер/ноутбук кувалдой разбить на кусочки, кувалду брать с собой и идти в горы, там за вами прилетят Наши на тарелках

З.Ы. шутк 1 штук

14:17
31 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

362

Если что-то есть за человеком< спец-службы его сразу не возьмут. Будут следить до переломного момента> и тогда возьмут. Так что Alin если ничего нет - развлекайтесь, что в таком случае делать ещё

14:17
31 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

363

Ayurveda

знакомый =))

просто так совпало, что я еще комментарий дописывала, а тут эта “шапочка” прилетела

Если что-то есть за человеком< спец-службы его сразу не возьмут. Будут следить до переломного момента> и тогда возьмут. Так что Alin если ничего нет - развлекайтесь, что в таком случае делать ещё

кому я нужна. Мои слова веса не имеют. Я же не поп.

14:19
31 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

364

Alin

Инфополе

14:27
31 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

365

Ayurveda пишет:

Alin

Инфополе


именно)

второй день подряд

вчера после тутошних “войнушек” открыла браузер, в котором у меня ни-ког-да не устанавливались никакие загрузочные окна - обычный такой хром.

А там на всю страницу два мужика в камуфляже и с автоматами наперевес и подпись по центу “Калибр. Игра сцепиального назначения”.

То ли мне это самое инфополе сказало “ты настоящий мужик”, то ли “готовься, за тобой выезжают”

14:31
31 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

366

Alin пишет:

ну, и шутки у “защитников порядка и стабильности”. Только что получила на телефон

(вчера был “калибр, игра специального назначения”)


не странно.счас все будет завалено подобными шутками.Путин отпустил черномазую…бибочка выиграет на выборах..народ ржет..особенно русские израилитяне

14:36
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

367

Alin пишет:То ли мне это самое инфополе сказало “ты настоящий мужик”, то ли “готовься, за тобой выезжают”



15:14
31 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

368

Aragon пишет:

Alin пишет:То ли мне это самое инфополе сказало “ты настоящий мужик”, то ли “готовься, за тобой выезжают”




=))))

счас все будет завалено подобными шутками

будь у меня желание пошутить на эту тему, я бы сделала упор на фразу Путина : “я вижу, что девочка из хорошей семьи.”

15:24
31 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

369

Да её отпустили потому, что на фига её держать-то? Свои такие же есть из хороших семей. Ну хотели поменять на программиста, не вышло. Но тоже хорошо поменяли. Израйль  “ передал России Александровское подворье в Иерусалиме, от которого до Голгофы и храма Гроба Господня всего 70 метров.

Российское правительство готовило документы, подтверждающее право собственности на это подворье, с 2015 года. Прежде оно принадлежало императорскому правительству, но до недавнего времени там распоряжался германско-израильский бизнесмен западноукраинского происхождения, выдающий себя за потомка графа Воронцова. Теперь историческая справедливость восстановлена.”

Удачно она попалась, удачно её поменяли. Пусть теперь сами с неёй разбираются. В Израйле к таким тоже отношение соответствующее как ко всем наркоманам.

15:24
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

370

Alin пишет:будь у меня желание пошутить на эту тему, я бы сделала упор на фразу Путина : “я вижу, что девочка из хорошей семьи.”

Ну какие тут шутки? Конечно из хорошей семьи. Девочка-”контрабандист”  племянница одного из личных водителей премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

15:27
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

371

oratora пишет:Пусть теперь сами с неёй разбираются. В Израйле к таким тоже отношение соответствующее как ко всем наркоманам.


9,5 граммов гашиша (с которым ее задержали) – объем, который в Израиле считают допустимым для личного пользования. 

15:30
31 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

372

Ну на заметку\учёт-то взяли, всё равно. 

15:33
31 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

373

oratora пишет:

В Израйле к таким тоже отношение соответствующее как ко всем наркоманам.


да она тут герой уже.русские прогнулись- мартышки празднуют

Рекомендовано к прочтению

15:36
31 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

374

oratora пишет:

Ну на заметку\учёт-то взяли, всё равно. 


скорее всего как пострадавшую от политизированного правосудия России. )) Так что еще в плюсе будет. 

Выиграли все- милосердный Путин , заботливый Нетаньягу, девушка с травой    и даже РПЦ 

15:43
31 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

375

Aragon, ну у неё эта трава даже с собой не была, транзитом в багаже ехала в Израйль, где столько гашиша разрешено. Хорошие у нас собачки. Но взяли её под белы ручки специально. Не находишь? Так что, да, все выгадали.