Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
3 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

196

“”Даже по земным законам присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности. 23 ноября 2010 года Госдума приняла заявление в связи с 65-летием со дня начала Нюрнбергского судебного процесса над главными нацистскими военными преступниками”"

В наши дни ретивые чиновники, осуществляют поголовное клеймение граждан России, Украины, Белоруссии присваивая несменяемые, пожизненные и посмертные обезличивающие цифровые идентификаторы даже новорожденным младенцам. Налицо не просто аналогия с клеймением заключенных фашистских фабрик смерти, а более страшное преступление. Об этом напоминали участники Всероссийских конференций, в которых принимали участие архиереи, священнослужители, монашествующие и представители народа Божия Русской Православной Церкви.

Прежде всего, эксперименты с природой человека таят в себе угрозу вмешательства в саму сущность человека и ее необратимого и непредсказуемого изменения.
Составители «Заключения №20», «Стратегии…» и проекта «Детство-2030» не видят в человеке ничего, кроме «биообъекта» - животного, за которым, как за пасущимся скотом, должен осуществляться «непрерывный контроль» с целью «сокращения социальных расходов государства». Да и возможно ли спасение безсмертной души человеческой в обществе киборгов и биороботов?

Хорошо известно, что, используя имплантируемые микро- и наноэлектронные устройства, можно вмешиваться в деятельность головного мозга, воздействовать на эмоциональное состояние человека, навязывать ему слуховые и зрительные образы, воздействовать на центры принятия решений, центры удовольствия и страха. Таким образом, можно манипулировать сознанием человека в целях подавления его свободной воли. Можно также воздействовать на сердечно-сосудистую и дыхательную системы человека, вплоть до его физического уничтожения, вызвав с помощью специального сигнала острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК), нарушение сердечного ритма (блокаду вазомоторного центра) или блокаду дыхательного центра.


Aaрон Руссо, сделавший сенсационное заявление, разоблачивший планы мировой закулисы (комитета 300, масонский и сионистских тёмных лож). Aaрон Руссо был убит за это. По сути, Aaрон Руссо пожертвовал собой ради человечества..

Aaрон Руссо: Чипизация населения Планеты
http://www.youtube.com/watch?v=m58Va1mcaD4

Это не вымысел. Как удалось узнать уже сейчас в Москве все, кто имеет социальные карты, изучаются особо. Есть некие секретные программы, по которым все носители социальных карт подразделяются по группам риска. Существуют элементы, которые можно ассоциировать со слежкой по положению человека в обществе, его семейному положению. Проводится мониторинг особенно многодетных семей на предмет того, можно ли изъять детей у той или иной семьи. Казалось бы, люди имеют социальные карты как благо, для удобства и помощи, а на самом деле данные этих карт уже служат субъектом манипуляций… Например, ветераны войны в Афганистане, Чечне выделены и берутся под контроль в отдельной группе, пенсионеры - в другой, инвалиды - в третьей и т.д. Узнать, кто тебе присвоил группу риска, кому были предоставлены эти сведения - невозможно. И что настораживает - всё это скрыто от глаз «посторонних» - от нас с вами… По крайней мере, документация, сопровождающая изучение носителей социальных карт и данные этих исследований, отнесена к закрытой информации, о чём свидетельствует гриф «секретно» на ней.

Система тотального контроля выстраивается уже не один год во всем мире. Персональные данные как в Европе, так и в Америке давным-давно собраны. Например, в США их собирают еще с 1935 года, когда Рузвельт подписал закон «О социальном обеспечении», по которому американцам стали присваивать идентификационные номера - т.н. номера социального обеспечения. Они заполняли бланк заявления, на основании которого через почтовое отделение оформлялась карточка. Все данные с нее поступали в Казначейство США. На основе сбора персональных данных сейчас, например, в штате Миссури и некоторых других штатах подписан акт Агентства национальной безопасности, который называется «Правый экстремизм». Согласно этому закону около 2 миллионов американцев внесено в секретные списки неблагонадежных и потенциальных террористов - на основе сбора персональных данных! Туда заносят негласно, разбивая по группам, противников абортов, вакцинации, содомии, повышения налогов, ювенальной юстиции, чипирования, несогласных с политикой правительства, ООН, принимавших участие в боевых действиях и т.д. Т.е. люди, не подозревая, становятся потенциально опасными для общества, попадая в список экстремистов. Уже были случаи, когда мама с 5-летним ребенком не смогла сесть на самолет, поскольку ее ребенок был внесен в список экстремистов!

http://www.prizyvnik.info/threads/140864-vajno_jut...


Может, эту статью уже выкладывали здесь, просто я не читала, тогда извините. Но я думаю, что оснований для беспокойства больше, чем достаточно.

4:34
4 Февраль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

197

Alogizma пишет:

“”Даже по земным законам присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами преступлением 


Алогизма, поясните (уж коль Вы привели этот текст), что такое “земные законы”, что такое “присвоение номера человеку” и почему это считается “величайшим преступлением”. Что именно имеется ввиду? То, что конкретному ФИО присваивали “инвентарный номер” и опознавали по нему? Да, такое было. Для справок: в пенитенциарной системе стран-обвинителей на Нюрбергском процессе(СССР, США, Великобритания), была использована точно такая-же система. Когда осужденный (в исходнике - заключенный), опознавался по номеру. Тогда получается, и их надо судить?

Далее, Вы пишете: “…В наши дни ретивые чиновники, осуществляют поголовное клеймение граждан России, Украины, Белоруссии присваивая несменяемые, пожизненные и посмертные обезличивающие цифровые идентификаторы даже новорожденным младенцам…”

Поясните? Какие именно чиновники, из какого ведомства, кого клеймят, а, главное - зачем?


Далее, Вы пишете: “…Прежде всего, эксперименты с природой человека таят в себе угрозу вмешательства в саму сущность человека и ее необратимого и непредсказуемого изменения…”


В контексте вашего поста, могу предположить, что речь идеь опять-же о присвоении некоего идентификатора. Если так, поясните, как присвоение человеку некоего идентификатора может “таить в себе угрозу вмешательства в саму сущность человека”, и вообще, что это такое.


Можно было-бы продолжить дальше, буквально построчно. Но, полагаю, нужды в этом нет. Да, Вы привели чью-то статью, но Вы ее привели. Следовательно, Вы ее поняли и разделяете. Следовательно все вопросы к Вам.


Вариантов может быть два:

1. Вы статью поняли, разделяете и вполне можете ответить на мои вопросы.

2. Вы статью “просмотрели”, как-то себе кривокосо поняли, решили осчастливить всех нас очередным “потоком разума”, ну а вопросов Вам лучше не задавать в силу того, что Вы и сами смутно себе представляете о чем в статье речь.


Если я ошибся и есть третий, именно Ваш вариант обьяснения - всенепременно выслушаю.


8:48
4 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

198

На мой взгляд всё просто.

В компьютере легче обрабатвать числа, то есть номера. Впрочем любую строку символов можно перевести в число.

9:10
4 Февраль 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

199

Алогизма,у тебя депрессия “Всё пропало…..!!!”???

10:22
4 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

200

Зачем нужен индивидуальный номер? Да за тем, чтобы ваша пенсия досталась вам, ваши социальные выплаты любой категории достались вам , чтобы по вашей медстраховке никто кроме вас не обслуживался. Неужели не понятно? Вот присваевается вам номер СНИЛС . Но на этом документе кроме номера есть и ваши ФИО полностью.  Только ФИО может совпадать у нескольких людей ( а в большом городе этих несколько может быть и несколько сотен) , а номер один, ваш, индивидуальный. Ну никакого отношения к чипизации это не имеет. Не хотите быть пронумерованным? Так откажитесь от жизни в социуме, от всех соцвыплат , от медицинского обслуживания . Живите в лесу , в землянке. 

Когда-то у каждого действительно было особенное имя : Белка, Кий, Щев, Хорив, Лебедь и т.д. При Крещении Руси тоже были разговоры, что имя перестало быть индивидуальным . Святых-то не так уж и много, поэтому имена даже в одной местности стали повторяться и потеряли индивидуальность.

12:39
4 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

201

dosieroj пишет:

 любую строку символов можно перевести в число.


… и наоборот. Только в этом случае нет гарантии, что получится удобочитаемая строка. Тут как с телефонными и авто- номерами: есть красивые, а есть не очень.

13:00
4 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

202

dosieroj, так ФИО повторяются, а индивидуальный номер - нет. Так что при переводе одинаковой строки символов у вас будет получаться одно и то же число. Кстати, совсем не нужно никуда ничего переводить. Если бы ФИО не повторялись, то можно было бы использовать просто строку символов никуда и ничего не переводя.

14:07
4 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

203

oratora пишет:

dosieroj, так ФИО повторяются, а индивидуальный номер - нет. Так что при переводе одинаковой строки символов у вас будет получаться одно и то же число. Кстати, совсем не нужно никуда ничего переводить. Если бы ФИО не повторялись, то можно было бы использовать просто строку символов никуда и ничего не переводя.


Всё правильно Вы говорите. Это я просто рассуждаю.

19:27
6 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

204

Не совсем правильно:  ФИО повторяются, но дата рождения, место рождения, фио обоих родителей (можно и дедушек и бабушек также учитывать, место и дата выдачи первого паспорта. Ну и номер паспорта всегда был. Если при смене паспортов сохранять номер первого паспотрта, даже если его записывать рядом с очередным паспотром. Этих двух номеров вполне достаточно. в конце-концов - отпечатки пальцев. Для пущего контроля. Я считаю, вполне достаточно этих сведений.

В советское время обходились без всех ИНН и других документов. Если паспорт можно купить, то и все эти новые бумажки так же можно купить и подделать. В чём смысл? Да и вживлённые чипы так же научатся извлекать и заменять. А уж если придумают то, что при извлечении яд выйдет из капсулы, то это вряд ли. Это уже будет концлагерь. Мало ли что с человеком случится - травма например, собака укусит, порежется, на производстве что-то случится. и что, теперь умирать?

19:33
6 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

205

Alogizma, а зачем такие сложности, когда  можно просто присвоить индивидуальный номер? И почему вас номер паспорта не раздражает, а номер СНИЛСА раздражает? Ну не имеет это никакого отношения к чипизации. Не надо видеть угрозу там, где её нет.

19:35
6 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

206

Alexandra пишет:

Алогизма,у тебя депрессия “Всё пропало…..!!!”???


Почему Вы сделали такой вывод? Я, наоборот, считаю, что всё в руках божьих, и ничего не делается без его контроля. А нам дана возможность изучать жизнь, тренировать волю, формировать своё мировоззрение, учиться, развтивать душу в процессе испытаний и всех тех возможностей, которые в течение жизни предоставляются. Возможность анализировать свои ошибки, исправлять их по возможноси, если не поздно. Делать свой собственный выбор между добром и злом (некоторые уже сделали и с ними всё ясно).

Я надеюсь, что вс1ё же в России сильны настроения и против ювенальной юстиции и против чипизации и против УЭК (насчёт уэк пока информации у меня мало, ведь номера паспортов у нас давно есть, ну приходится мириться, всё же помогает хоть как-то контролировать преступников)

19:45
6 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

207

Вот я никак не пойму как чипизация с УЭК связанна?   Мало того, для сильноиспуганых, могу сообщить радостную весть - УЭК не отменяет действующие на данный момент документы и от неё можно отказаться. Идёте в соответствующий региональный орган, пишите заявление об отказе и усё. 

0:59
7 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

208

Ну противники УЭК как-то туманно это объясняют. Надо повнимательнее почитать их сайты. Но лично мне в УЭК не нравится то, что это - электроника, поэтому эту карточку в любой момент или по ошибке, или по умыслу, или по превышению полномочий чиновников, или взлому, или сбою электроники, или выходу ихз строя компьютеров, сервера, вируса, запущенного и попавшего в систему  хакеров, преступников можно изменить. А документы бумажные у тебя на руках - и права, и сберегательная книжка, и свидетельство о рождении, дипломы, трудовая книжка. И ты сам их хранишь, отвечаешь за них. А в случае УЭК, хотя и будут документы, то для системы главным носителем будет УЭК, и что бы в документах не было написано, ориентироваться система будет на карточку электронную. И что с ней будут делать дистанционно - тебя и не известят. У меня как раз такой случай. Провели незаконную операцию с моей карточкой в сбербанке, и до сих пор никакого вразумительного ответа. Скорее всего, это произошло по халатности. А что делают с вашими симкартами телефонными? с тарифами? с услугами, которые добавляют без вашего ведома? Я постоянно проверяю. И всё время оказывается, что мне подключают тайно от меня всевозможные услуги, о которых я не знаю и которыми не пользуюсь. И приходится требовать. чтобы убрали. Иной раз не с первого раза. Но деньги не возврещают, конечно. Но каждую минуту ведь не будешь туда звонить и проверять. А на сайте их ничего не понять. там специально всё очень запутано.

И вот поверьте - обслуживать эти карточки отдадут как услугу коммерческой организации, за это будут снимать деньги. За каждое движение. Лежит паспорт или сберкнижка - она у вас в доме, с ними никаких манипуляций никто не сделает без вашего ведома. А с электроникой? Вы уверены, что никто не влезет? тем более сведения эти будут подаваться И уже всю информацию о вас узнает любой, кто захочет. Всё в одном флаконе. А если и группа крови, как пытаются в паспорт внести, то вот она - база органов для пересадки, базу просмотрел, там же и все ваши медицинские диагнозы, ведь и страховка туда привязана и занесена медицинская. И найти нужное тело для изъятия органов - нет проблем. А получить это тело - техника отработана, неужели сомневаетесь? И изъятие ребёнка из семьи по нужным параметрам - тоже не вопрос. Никакой информации уже собирать не надо - там и здоровье, и поисхождение, и фото, и школьные отметки, и наследственность родителей.

Я понимаю, что бог всё равно видит и знает всё. Но чиновники - не боги. И эти УЭК - обширное поле для злоупотреблений.

Рекомендовано к прочтению

1:50
7 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

209

Alf-


Алогизма, поясните (уж коль Вы привели этот текст), что такое “земные законы”, что такое “присвоение номера человеку” и почему это считается “величайшим преступлением”. Что именно имеется ввиду? То, что конкретному ФИО присваивали “инвентарный номер” и опознавали по нему? Да, такое было. Для справок: в пенитенциарной системе стран-обвинителей на Нюрбергском процессе(СССР, США, Великобритания), была использована точно такая-же система. Когда осужденный (в исходнике - заключенный), опознавался по номеру. Тогда получается, и их надо судить?


Если я ошибся и есть третий, именно Ваш вариант обьяснения - всенепременно выслушаю.



Клон Альто, объясняю: так же, как объясняла Альто в каком-то блоге совсем недавно: если не понимаешь таких простых вещей (или прикидываешься. что не понимаешь?), то начни расширять ствой кругозор со чтения “Приключений Незнайки”, “Чёрной курицы”, “Белого пуделя”,  постепенно переходи к более серьёзной литературе, например: Житков “рассказы о животных”, Рябинин “Мои друзья” и др, Джека Лондона - “Морской волк”, “Белое безмолвие” и др. Ещё для детей полезно почитать Л. Пантелеев “Лёнька Пантелеев” и дальше, рекомендованные списки найдёшь в интернете. Потом перейдёшь ко взрослой литературе, если осилишь. Фолкнера, Драйзера, или кого-то такого же уровня. Может быть немного пополнишь свой запас слов.

Иначе мы с тобой будем разговаривать на разных языках. И очевидные истины, ускользнувшие от твоего сознания, мне очень долго тебе объяснять. слишком большой разрыв в нашем воспитании и мировоззрении и жизненном опыте, и это не от возраста зависит.


Иначе ты так никогда и не поймёшь, для чего номера даются осуждённым, отбывающим срок в тюрьме за преступление и осуждённых судом, и всё же имеющим и ФИО и место рождения, прописки, и дату ррождения и сведения о семейном положении и о профессии и так же номера даются   совершенно невинным людям и детям, которых схватили и без суда и следствия поместили в нечеловеческие условия, умерщваляя по усмотрению начальства лагеря и ставя на этих узниках медицинские смертельные опыты. И кроме номаров узники лишаются всех остальных сведений о себе. Они просто уничтожаются. Ну “Майн кампф” постарайся осилить, может. прояснится.

Если ты не понимаешь разницы, то тебе необходимо срочно работать над твоим кругозором, а это только чтением нормальной художественной (для пополнения словарного запаса ) и специальной   (для развития эрудиции хоть малюсенькой) литературы по истории, социологии, философии. А то по твоим постам у меня складывается впечатление, что ты о себе, любимом имеешь не слишком адекватное представление. Вот именно поэтому в твоей жизни всё так паршиво и складывается. Работать надо над собой тебе, а не убивать время на форумах, высасывая из пальца бессмысленные замечания из желания лишь что-то написать и хоть кого-то обидеть и оскорбить. Но я тут для тебя неудачная мишень. Я вижу тебя как облупленного. Уж прости, ты совершенно прозрачный одноклеточный организм. В тебе нет никакой загадки и ничего интересного. Одна обыденность и рутина. Пока не наберёшься ума хотя бы до среднего уровня, мой тебе совет: будь скромнее и не задавай глупых вопросов. А просто читай побольше и развивайся.Тогда, может, и поговорим.

3:21
7 Февраль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

210

Alogizma пишет:

Клон Альто, объясняю:…


Увы, Алогизма, как бы Вам не хотелось - я не клон Альто.

Ваше, выраженное ко мне пожелание прочесть основополагающие философские тексты, а именно: “Приключения Незнайки”, “Черной курицы”, “Белого пуделя” и проч.  я несомненно приму к сведению и тут же побегу изучать…


Но, позвольте обратить Ваше внимание на суть поста к Вам. Я так понимаю, что вопрос со сложноподчиненными предложениями Вы усвоить не в состоянии, поэтому вынужден упрощать: как, присваивание номера заключенному может  ”изменить саму сущность человека”?

Ну и попутный вопрос: “сама сущность человека” - это что?