Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
8 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

91

Vladislav_5

Да ни один вменяемый человек не согласится себе ставить чип, а тварей, собирающихся ставить чипы собственным детям даже и людьми называть сложно, скотина тупая…

13:36
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

92

VladiK пишет:

Что-то я не врубился, зачем человеку без паспорта нафлуживать три страницы сообщений о пользе электронного паспорта


Обьясняю.

Я хочу разобраться, есть ли вред от чипизации.

Пример, про свой пасспорт я привел к тому, чтобы пояснить следующее. Коли уж я практически всю жизнь обхожусь без обычного пасспорта, соответственно не вижу смысла и в электронном его аналоге.

Я не защищаю чипизацию! Я лишь указываю на то, что вреда от нее не усматриваю.

Вот и прошу помощи у вас, укажите мне в чем ее вред?

А до тех пор, пока ваши доводы доводы будут основанны на домыслах и религиозных догмах, то кто тут флудит еще как посмотреть. Читайте внимательно, что пишу и не приписывайте мне то, чего не говорил.

13:37
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

93

VladiK пишет:

Vladislav_5

Да ни один вменяемый человек не согласится себе ставить чип, а тварей, собирающихся ставить чипы собственным детям даже и людьми называть сложно, скотина тупая…


Да ни один вменяемый человек не согласится зайти в паровоз… купить телевизор… подключиться к интеренету…

13:40
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

94

pipan пишет:

Вот это верно. Я в самое последнее время в этом твёрдо убедился - наши ученые это наимощнейшие ученые, какие только есть. Но не религия им помеха, не политики - а всеь наш жизнеуклад, который есть система, ориентированная на производство-потребление. Я, увы, не знаю, как ее преобразовать, изменить…..


 Впрочем - человечество распорядится само собой. Как это и было всегда…


Именно религии и институты власти всегда были огромнейшей помехой для развития человечества и научных поисков. Это факт.

13:51
8 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

95

Ophiuchus

Так внедрите себе чип, это уже давно возможно, и на собственном опыте убедитесь в его безопасности и удобстве, с нами поделитесь ощущениями как раз.

Ещё по дороге ногу себе искуственную приделайте, тоже крайне полезная штука, как и все остальные технологические костыли, внедряемые псевдоучёными мракобесами…


13:53
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

96

VladiK пишет:

Ophiuchus

Так внедрите себе чип, это уже давно возможно, и на собственном опыте убедитесь в его безопасности и удобстве, с нами поделитесь ощущениями как раз.

Ещё по дороге ногу себе искуственную приделайте, тоже крайне полезная штука, как и все остальные технологические костыли, внедряемые псевдоучёными мракобесами…



В чем вред от протеза, если у человека нет ноги?

13:57
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

97

VladiK пишет:

… внедряемые псевдоучёными мракобесами…



Это кто такие? Приведите пример таких ученых?

Любую науку можно использовать как во вред, так и во благо.

Любая религия не принесла ничего, кроме вреда человечеству.

Не в ученых вред, а в тех, кто ими управляет.

14:03
8 Февраль 2012


jeny

Участник

сообщений 320

98

Вообще то ооочень странно, что Вы не видете вред.Айяйяяй.  А как на щет стать марионеткой в нехороших руках? В смысле если Вы начали делать что то, неугодное (управляющему Вами), как Вы думаете сколько Вы проживете?  А вообе то если Вы не хотите видеть вред, это Ваше право, вольному воля , а ……..

14:04
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

99

VladiK пишет:

Ophiuchus

Так внедрите себе чип, это уже давно возможно, и на собственном опыте убедитесь в его безопасности и удобстве, с нами поделитесь ощущениями как раз.


Зачем мне это делать? Вы и так уже все очень давно окружены огромным количеством чипов. Глаза разуйте.

Например прямо сейчас несколько чипов лежит в вашем кармане. Избавьтесь от них и на собственном опыте убедитесь в их безвредности, с нами поделитесь ощущениями как раз.

14:08
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

100

jeny пишет:

Вообще то ооочень странно, что Вы не видете вред.Айяйяяй.  А как на щет стать марионеткой в нехороших руках? В смысле если Вы начали делать что то, неугодное (управляющему Вами), как Вы думаете сколько Вы проживете?


Почему я не вижу в этом вред? Очень даже вижу. Я вообще очень асоциален с детства и свобода для меня не пустой звук. И фиг я дам себя чипизировать, если это будет ущемлять мою свободу.

Ну почему же так тяжело все надо разжевывать!!!!!?????

Причем тут чипизация и тотальный контроль? Докажите мне, как чипизация может способствовать этому контролю???? Я ведь обьяснял выше - это технически невозможно!

Читаем, прежде чем пишем! Надоело повторять все по 10 раз… а потом еще говорят, что флуд…

14:10
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

101

Если вы про покупки продуктов в супермаркетах. Обьясняю!

Уже давно можно покупать как за деньги, так и по кредитным карточкам.

В каждой карточке есть чип!

Значит по вашей логике мы давно уже чипизированны!

Мозги то включайте!

14:16
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

102

А если чисто технически рассуждать, я не вижу смысла внедрять чипы в тело. Можно это делать в те-же мобильники или часы. И ты всегда волен, брать с собой чип или нет.

15:21
8 Февраль 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

103

Есть такой вопрос: Если внедрят чипизацыю принудительно, и чипы будут ставить при рождении (допустим с капсуло цыанида, которая лопнет при несанкцианированом извлечении) прямо в роддоме, что тогда делать ?

P.S.Новое поколение выращеное на китайских мультиках и играх, они добровольно пойдут на это, посмотрите что делается в минестерстве оброзования, все это делается что б из нового поколения зделать тупое и послушное стадо.

Рекомендовано к прочтению

16:00
8 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

104

Лично мое мнение - все, что делается принудительно - это зло.

Пример- крещение младенцев… вакцинация грудничков… и т.д.

Если начнут делать принудительную чипизацию, я сразу начну разрабатывать прибор нейтрализующий этот чип. Смогу ли, неуверн правда… Но пробовать буду однозначно!

16:02
8 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

105

jeny

Гражданин рептилоид здесь с целью зафлуживания темы, разговаривать с ним не о чем…