Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чипизация на подлете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чипизация на подлете

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:13
31 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

181

Школьникам Вайоминга начинают вживлять чипы http://drugoe.us/news/13-usa/13053-rfid

Городок Ханна. Hanna, WY.

“Ханна” - “любимая Богом”.

«Ханна. Совершенное оружие» (англ. Hanna) — остросюжетный боевик режиссера Джо Райта. Премьера в США прошла 8 апреля 2011 года, в России — 5 мая[2] - ВИКИ.

“Хелл” - “ад“.

“16-летняя Ханна Хеллер выросла в лесу на севере Финляндии со своим отцом Эриком. Она не знает, что такое современные технологии, зато говорит на многих языках и обладает навыками выживания. Когда придет время, её умение убивать станет орудием мести в руках Эрика. Цель Ханны — Марисса Виглер, агент ЦРУ. В свое время Марисса должна была убить предавшего агентство Эрика, чтобы замести следы некого тайного проекта, который не должен был стать известен общественности. На допросе Ханна просит встречи с Виглер и во время разговора с ней девушка убивает её, после чего сбегает с базы вместе с украденным файлом о своем ДНК.”
Ну и дальше, до победного конца.

Ау, Живаго, где ты? 8-)

19:26
1 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

182

eeki,

что тебе нужно? Моей рецензии на твое увлечение дешевыми американскими боевиками? Али чо?

0:40
2 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

183

DrZhivago

что тебе нужно?

Ничего, кроме здравия твоего и процветания и всяческих успехов, чего и желаю в новом году. :)

А вывод насчет боевиков, которые я не смотрю, как таковые, уловлен неверно. Чтобы не заметить такую явную смысловую связь, что описана в моем сообщении, надо постараться. Но мы это уже установили, что стараемся поднимать подобные вопросы на смех. :) Старая, как мир, тактика. 8-)

1:17
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

184

eeki,

мутный ты тип. Вначале про фуфло написал целый спойлер, потом отмазываешься, что ты нифига это не смотришь и не увлекаешься…

2:17
2 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

185

Спасибо за доброе словце. :)

“Фуфло” - то, что под первичную (или одну из первичных) реализацию проекта выбран городок с именем, с которым связаны такие недвусмысленные намёки?

Фильм я не смотрел, да. Беспристрасное описание сюжета взято из Вики.

3:09
2 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

186

eeki,

а тебе не приходило на ум простейшее логическое объяснение того, что весь описанный бредовый “проект чипизации в Ханне” по ссылке с сомнительного ресурса желтушного цвета (чего только стоит баннер того сайта с физией Обамы на советском ордене) был выдуман как раз неким впечатлительным фанатиком чипизации (типа нашего Ёжика) после просмотра им боевика «Ханна. Совершенное оружие»?

Господи, ну что вы как дети, ей Богу? Вам на туалетной бумаге можно пару строк накалякать и вы везде сканы этого творения в инете будете выкладывать и обсасывать как “некий секретный правительственный проект США”.

4:35
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

187

Если абстрагироваться от библейского пророчества, то рассматривая всю эт панику с чипизацией, вижу ток 2 варианта конструктива для власть и имущих - 1 выявление не встроившихся/или не желающих встраиваться в рабатическую (рабыроботы) систему 2 сама паника по себе, как беспокойство ума, увод внимания от реальных важностей и нужностей, кормление энергопаразита. Т.к. основная масса абсолюдно манипулятивна, никакие чипы для управления ненужны, есть зомбоящик. Непосредственно для россиян УЭК не представляется опасным, необязательно получение и всегда можно отказатся. Я уж не говорю про выбросить. Амерские опыты опасны по определению, от империи Тьмы хорошего ждать неприходится.

7:06
3 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

188

а тебе не приходило на ум простейшее логическое объяснение того, что

Нет. С чего бы?

…Хотя… :D

Вот оригинал новости: http://nationalreport.net/rfid-chip-now-being-issu...

А вот отклик: http://billingsgazette.com/news/state-and-regional...
:D
Спасибо за подсказку, ты угадал.
Ладно, ты не нарочно, как понял, а реалист такой материалист.

Но тоже несладко. Тогда это визуализация абстракции. :D

Т.к. основная масса абсолюдно манипулятивна, никакие чипы для управления ненужны, есть зомбоящик. Непосредственно для россиян УЭК не представляется опасным, необязательно получение и всегда можно отказатся. Я уж не говорю про выбросить

Прмой контакт с физиологией.
И выкинуть непросто.

13:15
3 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

189

Ееки, у нас, пока, ни о каком вживлении речи не идёт. Уэк пластиковая карта с чипом. Вживляемые чипы, слышал, ток в США разрабатывают, опытные образцы уже тестируют, есть добровольцы.

22:08
3 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

190

ronin, но такая перспектива ведь чертовски логична.
Как в Ханне Хеллер - универсальное средство масштабной “мести” и коллективного самоубийства, - как средство вознесения и восполнения Господа / с Господом.
Это религиозно, а на практике побудительно-внушенные мотивы, определяющие такую философию, вполне могут проистекать от скрытых замыслов неких просветленных и любящих нас особ, изжить род человеческий. За всяким сложным скрывается до банальности простое, за мистицизмом, аллегориями и мифами - будничная реальность.
Неспроста же проекты типа 2045. Они нацелены на то, чтобы окончательно избавиться от нужности тела и перейти на киборгизацию / “бессмертие”. В этом контексте и вся ускорившаяся возня с ДНК и геномом. И если сегодня кто-то видит в мечтах, что попадёт в заветное число счастливчиков, то ли по цензу достатка, то ли по рождению в той или иной группе, и т. п., - они жестоко себя обманывают.
Потом будет поздно. Для них. Но и для тех, кто был доведен до состояния добровольного принятия, разными ухищрениями. Я не оспариваю, что всякое золото должно проходить горнило, а сталь - закаляться. Но шанс подготовки к принятию осознанного решения большинству даётся кратковременный, а то и разовый, а средства получения альтернативной информации / предупреждения - сужены силовым методом или коварством. И в этой несправедливости я обвиняю “обвинителей” рода человеческого.

22:13
3 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

191

Хотя меня баловали и щадили всячески и незаслуженно (ну, возможно, и до поры). Это ради объективности.

22:35
3 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

192

Я не могу исключать такого, но у нас эт возможно станет ток после образования тотального государства, разрушенного усилиями другого тотального государства. Пока ещё царит российское раздолбайство и общее технологическое отставание, подобный прект невозможен. В отличие от США. Даж в Европе сложновато эт сейчас провернуть, слишком свободно там. Вот беженцы мусульманско-африканские начнут достовать местных, законы ужесточат и контроль усилят, тогда, да, станет возможным. Но эт всё вероятность. Строящие такие планы не одиноки в игре, мир то этот дуальный. Так что - на каждое действие есть противодействие. А человечество сливать рано, пока оно ещё живо (не роботизированно поголовно) игра имеет интригу, а значит продолжается ))

16:17
3 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

193

Шведская компания Epicenter вживила под кожу своим сотрудникам электронные чипы, с помощью которых работники могут открывать двери, пользоваться ксероксом, получать доступ к компьютеру и даже оплачивать продукты в местном кафетерии. В Сети спорят, насколько это новшество гуманно, сообщает Mirror.

Предложение вживить в руку электронный чип размером с рисовое зерно получили несколько сотен сотрудников офиса Epicenter в Швеции. Люди, которые уже обзавелся радиомаяком, говорят, что процедура вживления напоминает обычную подкожную инъекцию, а делают ее профессиональные татуировщики. Новые возможности, которые стали доступны сотрудникам Epicenter, наглядно показаны в опубликованном ниже видео.

Дирекция Epicenter надеется, что в будущем все 700 сотрудников фирмы станут носителями корпоративного чипа. По словам представителей компании, необходимо понять, как работает эта технология, прежде чем вживление чипов станет обязательным для всех.

“Мы надеемся, что вскоре чипы если не заменят людям смартфоны, то станут прекрасным их дополнением. Электронные импланты способны хранить массу информации – контакты, пароли, номера банковских карт. Они также научатся взаимодействовать с мобильными приложениями”, — заявили шведские бизнесмены.

Впрочем, многие интернет-пользователи считают, что вживление электронных чипов – это первый шаг на пути к воплощению в жизнь антиутопичных идей Оруэлла и Хаксли. “Сегодня эти устройства помогают нам открывать двери, завтра они помогут властям получить доступ к нашим телам и сознанию”, — пишут взволнованные интернет-пользователи. Удаляют ли чипы при увольнении, не сообщается.

Рекомендовано к прочтению

21:33
3 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

194

А почему их обязательно вживлять надо? Почему просто не носить в кармане? и странно, что сотрудники “добровольно” согласились. Наверное, побоялись увольнения. Или уже совсем там все рассудок потеряли? Теперь живёшь и не знаешь - может с тобой рядом вот такой чипизированный находится. И мало ли что ему прикажут операторы. Это уже не люди, а роботы.

21:48
3 Февраль 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

195

Про роботов тут.

http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-03-76030