Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
15 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

286

krsk пишет:


Ненароком подумал, что Вы после долгих раздумий, тоже картинки нам со сказками показывать будете, в том же самом ракурсе, как и сами знаете кто….. 


Уж точно не в том.. Картинки ни что.. но они помогают визуально. Я постораюсь обосновать.. Пусть будет сказка, пусть история для кого-то, версия, теория.. не важно)                                  Я убеждать не хочу.. но чувствую, что написать обязан

23:52
15 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

287

Я убеждать не хочу.. но чувствую, что написать обязан

Ужели пророчествовать будете? Кто обязал? Хотите я с ним поговорю и он вас отвяжет? Люблю сказки safat, не томите уже, когда продолжение!?

0:02
16 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

288

Ужели пророчествовать будете?

Уже прилетели печень клевать..?))     Первая шпилька засчитана..  (боже меня упаси, пророчествовать, я вот не настолько религиозен)) 

Кто обязал? Хотите я с ним поговорю и он вас отвяжет? 


Пошепчете..? Или с бубном спляшете?


0:05
16 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

289

Красный, синий и зелёный. Только все три в совокупности дадут белый в итоге…

Изначально он был Один Белый Свет. Это потом преломился, выходя за пределы кристалла и стал Радугой, родив иллюзию разноцветья.

1:01
16 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

290

scanira пишет:

Красный, синий и зелёный. Только все три в совокупности дадут белый в итоге…


т.е. вы хотите сказать, что изначально был белый.. а до был синий, красный и зелённый?)

А знаете ли вы что говорите о.. Солнце)

Самый простой, банальный вопрос, может поставить в тупик даже весьма образованных людей.. А какого цвета Солнце?

Да, в учебниках говориться, что жёлтый карлик.. и т.д. Это верный ответ?

Через атмосферу да.. а без? И Красный, и Зелённый, и Синий.. это верные ответы)   что даёт Белый Свет, который уже преломляясь в хрусталике (глаза) делиться на 7 основных..

А если ещё проще.. то всё дело в электромагнитном спектре..

Можете почитать спор на астрофоруме если желаете)

17:09
16 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

291

“Глаз нельзя понять, не зная Солнца. Вот почему глаз - солнечен”                          (академик С.Вавилов)

Я специально уделю немного внимание: Солнцу, свету, глазу, иллюзии..

Потому, как это будет важно в понимании следующих частей..


Солнце имеет несколько частот диапазона электромагнитных волн..

При  которых 700mn самая длинная (красная), синяя - самая короткая..

Поэтому фильтры.. чтоб их улавливать

Это лишь крошечная щель.. между ультрафиолетом и инфракрасным..

Но.. в то же самое время это и наши возможности (зрение) У некоторых (животных и насекомых, этот порог намного шире… и они видят больше, гораздо больше..  коты например)

Например, нам хорошо знакомы тесты такого плана:

Считается, что люди видящие цифры и т.д. “в норме” Но.. есть рисунки, которые мы не увидим, и только под определённым светом они проявятся или.. прибором.  И это может касаться не только рисунков.. Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)

Из того что мы знаем.. под воздействием Солнца, атмосферы, как лупы.. происходят удивительные вещи                                

известные как миражи, гало и др. небесные “фокусы..” И мы сейчас говорим, ничего удивительного.. Хотя вероятнее всего, мы и малой доли не знаем, всех эффектов и возможностей подобных проявляний. Потому, как мы просто их не видим.

И всё в стронии глаза.. Не хочется перегружать информацией, поэтому в кратце. Рецепторы восприятия.. Просто: «палочки» и «колбочки»

“Колбочки” это наше основное.. дневное зрение под прямыми лучами.

А вот “палочки” хоть их намного больше (1:18) … не так развиты и почему-то “слабо” работают..

Так вот: “колбочки”, работающие при свете, имеют 3 разновидности.. я думаю не трудно догодаться каких.. :


Колбочки различной чувствительности к длине волны создают цветное восприятие изображения в нашем мозгу.. Кстате именно нарушение работы только одной из них приводит к дальтонизму

А вот палочки - высоко чувствительные фоторецепторы и используются для видения ночью, в тени.. в сумерках и т.д.

Именно они содержат визуальный пигмент - rhodopsin и очень чувствительны только к сине-зеленому свету.. и почти нет к красному-зелённому..

это считается нормальным .. но так ли это..?

Т.е. если спектр (3 цвета) колбочек нарушен.. это отклонение от нормы.. а если тоже в палочках.. то норма..? Потому-что у всех людей так..? Любой ольфтальмолог скажет что.. да. потому что и у него так)) А раз у всех, значит норма..

Так вот к чему я.. Был такой рисунок, который не раз обсуждали, и который я  сейчас понимаю значительно глубже, чем тогда..


Вы думаете фон случаен..? тогда перечитайте выше, про “колбочки”

Родопсин зри́тельный пу́рпур ..  Пурпур - цвет величественный и торжественный, цвет восходящего Солнца и кардинальских мантий. За 1600 лет до н.э. в Древнем Египте и на острове Крит им окрашивали одежды. В Ассирии и Византии он был символом силы и знатности. Мореплаватели и купцы платили жизнью, в далеких экзотических странах добывая из пурпурных моллюсков царственную краску. Но древние не подозревали главного: пурпур - цвет уникального вещества, дарующего нам способность видеть. Это - зрительный пурпур: таково старое, вполне научное название пигмента палочек…

Ну и напоследок бонус)

Я не буду много писать, можете погуглить сами про удивительны свойства этих камней.. (вместе они алмаз или серебро)) А также, как как к каждому из них относились в древности в разных народах.. Рубин, Изумруд, Сапфир:


17:23
16 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

292

P.S.Пропустил, эта фраза: “ Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)”  относится к больным дальтонизмом.

17:30
16 Октябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

293

safat.

пишет:

Я специально уделю немного внимания Солнцу, свету, глазу, иллюзии..

немного илюзии с моей колекции.

Состав в оснавном смятое белое серебро,залитое эпакаксидной смолой и всё.

но что, видят наши глаза.

20:21
16 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

294

safat пишет:

P.S.Пропустил, эта фраза: “ Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)”  относится к больным дальтонизмом.


Но есть препараты (психоделики), которые помогают стать человеку более зрячим.

В США нашли кинопленку с первыми опытами воздействия ЛСД на человека (видео)

http://www.gorod.cn.ua/news_23495.html

23:52
16 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

295

Я специально уделю немного внимание: Солнцу, свету, глазу, иллюзии..

Потому, как это будет важно в понимании следующих частей..

Солнце имеет несколько частот диапазона электромагнитных волн..

Это лишь крошечная щель.. между ультрафиолетом и инфракрасным..

Но.. в то же самое время это и наши возможности (зрение) У некоторых (животных и насекомых, этот порог намного шире… и они видят больше, гораздо больше..  коты например)

Например, нам хорошо знакомы тесты такого плана:

Считается, что люди видящие цифры и т.д. “в норме” Но.. есть рисунки, которые мы не увидим, и только под определённым светом они проявятся или.. прибором.  И это может касаться не только рисунков.. Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)

Из того что мы знаем.. под воздействием Солнца, атмосферы, как лупы.. происходят удивительные вещи

А никто и не говорил что будет легко и мы продолжим вполне с объяснением и серьёзно. Дорогой  safat:

Вы думаете фон случаен..? тогда перечитайте выше, про “колбочки”

Родопсин зри́тельный пу́рпур ..  Пурпур - цвет величественный и торжественный, цвет восходящего Солнца и кардинальских мантий.

вам не приходило в голову как же всё таки будет сориентировать эту пиктограмму правильно и то, что такого же цвета можно символически изобразить огонь или огненный цветок? Что в общей линии пиктограмм на полях скорее всего. Ну вы помните наверное что искры подобны Источнику, как дети Отцу. Мы попробуем исправить эту неточность неправильного восприятия картинки ещё разок

тем более вы ведь знаете уже о этом феномене не хуже меня:

Считается, что люди видящие цифры и т.д. “в норме” Но.. есть рисунки, которые мы не увидим, и только под определённым светом они проявятся или.. прибором.  И это может касаться не только рисунков.. Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)

и дело тут совсем не в каком то дальтонизме и неправильных колбочках, лупах и т.п., дело совсем в другом, очень серьёзном и очень важном, о чём очень замечательно поведал нам Г.Х. Андерсон, сказку которого вы нам любезно привели.

“..жил-был тролль, злой-презлой, сущий дьявол. Раз был он в особенно хорошем расположении духа: смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало, делалось еще гаже. Прекраснейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось, будто стоят они кверху ногами, а животов у них вовсе нет! Лица искажались так, что и не узнать, а если у кого была веснушка, то уж будьте покойны - она расползалась и на нос и на губы. А если у человека являлась добрая мысль, она отражалась в зеркале такой ужимкой, что тролль так и покатывался со смеху, радуясь своей хитрой выдумке..

Ученики тролля - а у него была своя школа - рассказывали всем, что сотворилось чудо: теперь только, говорили они, можно увидеть весь мир и людей в их истинном свете. Они бегали повсюду с зеркалом, и скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека. которые не отразились бы в нем в искаженном виде.

Напоследок захотелось им добраться и до неба. Чем выше они поднимались, тем сильнее кривлялось зеркало, так что они еле удерживали его в руках. Но вот они взлетели совсем высоко, как вдруг зеркало до того перекорежило от гримас, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось на миллионы, биллионы осколков, и оттого произошло еще больше бед. Некоторые осколки, с песчинку величиной, разлетаясь по белу свету, попадали людям в глаза, да так там и оставались. А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное - ведь каждый осколок сохранял свойство всего зеркала…”  (Г.Х. Андерсен)

Думаете сказка о колбочках и дальтониках?

Рассмотрим её истинный смысл.

Дело в том, что некоторые люди по своему тёмному внутреннему  естеству, которое берётся от ленности к духовному развитию и чрезмерной привязанности к миру тленному - миру материи,

воспринимают окружающий мир как некое сосредоточие заговора, зла, а так же уверены в том, что мир состоит только из видимой и регистрируемой части материи, ну там карпускулы всякие, молекулы, камни, щебёнка, песок, деньги, машины, статус, карьера, формулы , отчего в их воображении рисуются картины технически физически, химически-математических законов и устройств, с помощью которых, такие люди хотят понять и подчинить себе не только этот мир, но и вторгнуться в запредельный, для их нынешнего зрения, не то, что бы для сознания.

Подобное кривое состояние сознания накладывает определённый отпечаток на то, что человек проецирует во вне.

Так например некоторые интересующиеся пиктограммами на полях видят в них не то, о чём они рассказывают на самом деле, а подчиняясь своему внутреннему утонувшему естеству, просто пока  не могут выйти на более высокий уровень восприятия реальности, понять язык Вселенной, отчего облекают всё в физическую, материальную форму или по другому лепят горбатого с как бы открытыми физически глазами. Смотрят на “цифру”, но не видят её. Т.е. кривое зеркало сознания, оставшееся пока на ступени яселек, видит мир таким в независимости от жизненного опыта и возраста человека. Физические глаза принимают световой  луч на поверхность зеркала сознания, а поверхность эта кривая, а духовное зрение, способное исправить такое положение, прояснить кривизну, НЕ РАЗВИТО! 

 Причины по которому зеркало так кривляется известны ещё со времён проповедей Христа, где Он что то рассказывал о жестокосердых слепцах, собирающих сокровища в мире материи на Земле, которым даже и покажи где врата в Царствие небесное, но они их не увидят, но будут мастерить какой нибудь коллайдер, раскрой им все тайны бытия, но они их не поймут, кривое зеркало не позволит, холодный осколок которого сидит у Кая со времён его появления в мире материи, когда “Сыны Божии стали входить к дочерям человеческим”, т.е. искры Духа стали облекаться в материальные оболочки. (осколки разбитого, очернённого помыслами и грехами людей камня основания мира  - КААБА, который изначально был белым)

Можно назвать это и испытанием - “Через тернии - осколки, к звёздам” на пути от искорки к пламени молодого Бога. Это целая битва с самим собой, своими пороками, называется Арма-Геддон! Кривое зеркало порочного и жестокосердого сознания не сможет подняться к небесам, его в силу его же состояния и кривизны так закривляет от увиденного, что он начнёт видеть вокруг только зло и смерть, извращать то, что увидит, да ещё искать виновных в этом. Такие “зеркала падают вниз и разбиваются” для новой попытки:

А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное - ведь каждый осколок сохранял свойство всего зеркала…”

Igor-Zah

Только я думаю, что не тролли виноваты в нашем ограниченном восприятии мира. Наши последние “боги - создатели” почему-то не захотели наделить нас более широким спектром зрения, более широким диапазоном частот мозга и более работоспособным мозгом, более длительной продолжительностью жизни и т.д. Список наших физических ограничений немаленький. Впрочем, если человек был создан в качестве простой рабочей силы, тогда понятно. Зачем простому работяге какие-то “излишества”. Еще увидит то, что видеть не должен. Начнет общаться с теми, с кем общаться ему не нужно. Соображать, думать начнет, а думать работяге не нужно, ему главное команды правильно понимать и выполнять. Получается, что и наше развитие пошло не благодаря, а вопреки воле наших “богов-апгрейтеров”

Не начнёт человек видеть и общаться с кем надо, пока не поработает с собой в духовном плане. Первичное в любом познании и доступе к тайнам и сокровищам Вселенной это состояние вашей Души, чистота и бескорыстность ваших помыслов.

Жестокосердые и порочные сознанием не войдут в Царствие небесное, зеркало падёт на Землю и оно само будет в этом виновато. Если перевести сказку Андерсона про тролей на более доступный к пониманию язык, то троли это люди и есть, зеркало это своего рода некое первосознание, пока ещё молодое, падкое на всё материальное, слепое и кривое, пугливое, т.е. то, что даётся от Источника каждому как монада, первый класс в школе Богов, что реальзовано в символике сказки как единое целое, разбившееся на множество мелких осколков и попавшее в глаза людям. Вынув осколок из глаз и выправив зеркало “куколка” становится грациозной бабочкой, а семечко, посаженное в землю даёт добрый плод. Камень КААБА от этого на чуточку становится белее, приближаясь к своему изначальному состоянию.

Эта сказка очень близка по символике к сказке о Прометее, где зеркало представлено огнём Прометея, частичками которого он одаривал людей.

Начинается эта частичка с малого и уже труд каждого раздуть из этого кривого осколочка первосознания, огонь духовно развитой индивидуальности, т.е. Бога вечнопрекрасного, сохранив и преумножив пламя свечи.

По этому Igor-Zah в этом нелёгком деле никто кроме вас не виноват, вы либо духовно развиваетесь и воспринимаете это со всей серьёзностью, либо это для вас религиозные предрассудки и бредни. Результат будет зависеть от вас и вашего выбора, отношения, а не от каких то там рабовладельцев!

Т.е. человек не слепой.. и даже зрение по циферкам нормальное.. но “картинку..он просто не увидит (она для него невидимая)

————————————————

Уж точно не в том.. Картинки ни что.. но они помогают визуально. Я постораюсь обосновать..

Небольшое пожелание safat

Всё хорошо, всё прекрасно, но, … прежде чем приводить ту или иную сказку, в контексте ваших исследований, не побрезгуйте ознакомиться с личностью автора и его другими произведениями, например, Г.Х. Андерсон не был не физиком, не офтальмологом, он писал символические  СКАЗКИ для детей и взрослых и у него было очень развито духовное зрение, его перу принадлежат такие символические шедевры о главном, актуальные по сей день и вечно  как:

-Гадкий утёнок

-Новое платье короля

-Стойкий оловянный солдатик

-Принцесса на горошине

-Снежная королева

и многое другое

по этому колбОчки, преломления, хрусталики и различные хим вещества с аминокислотами тут совершенно не при чём!

1:20
17 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

296

solarstone2012 пишет:

Ну кто бы сомневался.. Я был уверен, что наш “гуру” захочет “заткнуть” “мракобесов”.. Вот не ошибся, попытка образумить №..? хождения по кругу.. Ок

вам не приходило в голову как же всё таки будет сориентировать эту пиктограмму правильно.

А Вам не приходило в голову ориентировать что либо в своей голове, а не лезть с ориентациями в мою..? И в ваших “устах”: правильно, звучит блин как ругательство.. и не Вам судить о правильности или нет написанного мною) 

Мы попробуем исправить эту неточность неправильного восприятия картинки ещё разок

.. нет слов.. Друх..в голове своей исправь картинку. Думаешь навязывая.. Именно навязывая своё видение ”картинки”, ты заставишь верить в “твою истину?” Пока ты не цепляешь..мне глубоко.. Но вот навязчивых людей, прости, терпеть не могу))

и дело тут совсем не в каком то дальтонизме и неправильных колбочках, лупах и т.п., 

Да.да. Всё дело только в кундалини, источнике и т.д. Зачем же повторяться, мы давно это поняли.. Ок. Ваше право верить .. Оставьте моё, мне..

Думаете сказка о колбочках и дальтониках?

И снова вы передёргиваете.. Это ваш любимый метод смотрю.. Боюсь за Вас..потому как про дальтоников вы только видимо и увидели..

Рассмотрим её истинный смысл.


О..Ваша любимая картинка смотрю в дело пошла… в которых вы пытаетесь постоянно усмотреть всех, кто видит по другому. А себя вы там часом не замечали? А зря.. это пошло бы вам на пользу

Так например некоторые интересующиеся пиктограммами на полях видят в них не то, о чём они рассказывают на самом деле

И ещё раз.. для особо “одарённых” не вам судить, кто что видит и как.. Друх, не строй из себя “гуру” это портит репутации

а подчиняясь своему внутреннему утонувшему естеству, просто пока  не могут выйти на более высокий уровень восприятия реальности

А ты разве не знаешь, что когда высоко летают и парят, то скорее всего они сами ещё пока спят.. “..хоть и думаэт, што орол..”)

.. по другому лепят горбатого. 

и это наш Друх..

…то троли это люди и есть

Да.. так  и есть. Но это куда более правильно, чем вы думаете.. свою “версию”, я изложу позже.  А вот вы хороший наглядный пример  -  ибо “тролль” и есть. Потому, что цепляте меня, а это именно “их сущность”..

Эта сказка очень близка по символике к сказке о Прометее, где зеркало представлено огнём Прометея, частичками которого он одаривал людей.

Блин..да вы просто гений!!!

Небольшое пожелание safat

 но, … прежде чем приводить ту или иную сказку, в контексте ваших исследований, не побрезгуйте ознакомиться с личностью автора и его другими произведениями, например, Г.Х. Андерсон не был не физиком, не офтальмологом

Небольшое пожелание solarstone2012

То что вы убежденны в своей правоте, это заметно и наверно это хорошо.. Но.. пытаясь убедить других, вы навязываете им своё видиние.. при том весьма “агрессивно”, и лично для меня это отвратительно и неприемлимо. 

P.S. А.. и спасибо, что поделились информацией прj Г.Х.Андерсона.. а то я постоянно думаю, что он знаменитый физик и лечит людям глаза..

8:59
17 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

297

Что это вы так переполошились safat.

Расслабьтесь, ничего личного, мы просто более ближе к истине пытаемся расшифровать откровение, сильно запрятанное в символике пиктограмм на полях, а так же в том же русле рассматриваем приведённую вами очень интересную сказку Г.Х. Андерсона. Уверен, в дальнейшем мы сможем очень интересно поговорить и об этой книге, обложку которой вы нам так любезно предоставили.


Это же наоборот далжно вас сильно обрадовать! Это же всё про множество Циханосянса…про оно самое! Вот и “инопланетяне” какие то на это намекают, что мол не колбочки тренировать надо, вы представляете какая несусветная наглость:

 а вы всё какой то дальтонизм лечите с колбочками и палочками лУпы. А я думал вы так на долго пропали в думы глубокие, взрослеть, а получилось математику забросили и поменяли её на офтальмологию. Но … при всём уважении, пиктограммы то не об этом и я к примеру здесь ну совершенно не при чём! Все претензии к авторам пиктограмм.

Удивительные вещи происходят я должен отметить!

А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное

.. нет слов.. Друх..в голове своей исправь картинку. Думаешь навязывая.. Именно навязывая своё видение ”картинки”, ты заставишь верить в “твою истину?”

Ну кто бы сомневался.. Я был уверен, что наш “гуру” захочет “заткнуть” “мракобесов”.. Вот не ошибся, попытка образумить №..? хождения по кругу.. Ок


9:16
17 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

298

Рекомендовано к прочтению

11:44
17 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

299

safat  пишет    /…    А ты разве не знаешь, что когда высоко летают и парят, то скорее всего они сами ещё пока спят.. “..хоть и думаэт, што орол..”)   …/     Не помню, кто, но кто-то из мудрых сказал, что: ” Ум -  это  великий убийца реальности”.  Я с этим согласен. Глубокая медитация легко переходит в сон, в котором УМ подсовывает челу дезинформацию. Чтобы не попасться на крючок УМА, используют различные приёмы. У каждого медитатора они ( приёмы) свои. Например, как в фильме “Начало”, крутящийся волчок. Это лишь пример. Медитация и Сновидение, разные вещи. ИМХО, разумеется.

13:50
17 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

300

solarstone2012 пишет:

Что это вы так переполошились safat.

И не думал.. Переполошились то как раз вы.. (при том ожидаемо)) Раз Вам покоя не даёт мною неправильно” написаное.. А я лишь отвечаю на ваши “исправления” , якобы моих ошибок.. в понимании

Расслабьтесь

  .. смешно, да. ))  это вы себе? ок

мы просто более ближе к истине пытаемся расшифровать откровение, сильно запрятанное в символике пиктограмм на полях

Расшифровывайте, я вам не мешал и не собираюсь.. И исправлять вас даже не буду, корректировать так сказать, “неправильное Ваше видение”..  Я думаю, не многого попрошу, если буду ожидать и ко мне такого же отношения..

Уверен ..в дальнейшем мы.. поговорим..
.

Уверен, что не поговорим.. мне после всего этого, не интересно обсуждение с Вами своих взглядов.. А то что вы выложите ваше.. так ради бога.


Это же наоборот далжно вас сильно обрадовать!

Ну вас походу это точно обрадовало.. Ну как же, такая возможность вновь.. подкинуть в “песочницу” к другим свою “свинью”..

Это же всё про множество Циханосянса…про оно самое! Вот и “инопланетяне” какие то

Петросян.. да? Увы, его кривое зеркало намного смешнее Вашего..                                      прикинь, а множество Мандельброта то.. существует

 а вы всё какой то дальтонизм лечите с колбочками и палочками лУпы.

Да что ж вы в каждом человеке ольфтальмолога то видите) Вам окулист надо?

А я думал..

   ок..

..пиктограммы то не об этом

Я тоже могу написать.. “..а пиктограммы та не об том, а об этом..

и я к примеру здесь ну совершенно не при чём! Все претензии к авторам пиктограмм.

Понятно..  “Я не я и корова не моя..”  А давайте так, мухи отдельно, котлеты отдельно.. Их пиктограммы, ваша (или моя) интерпритация.. Ок? 



простите, но ваше цитирование меня в конце, вобще глупость несусветная)