Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:02
21 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

211

Объект на видео очень похож на связку воздушных шаров. И многие, несмотря даже на этот свет, именно так и будут утверждать.

Ну да шары! “Местами” Он похож на разноцветные детские воздушные шары! Но это блин не шары!

15:24
21 Сентябрь 2013


Victori

Новичок

сообщений 19

212

Alissa

http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0&#...; вот тут(я так думаю) автор рассказа, который нашел Igor-Zah

скачайте его расшифровку Книги жизни. Не пожалеете….

17:59
21 Сентябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

213

Victori пишет:

Alissa

http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0&#...; вот тут(я так думаю) автор рассказа, который нашел Igor-Zah

скачайте его расшифровку Книги жизни. Не пожалеете….


Это та самая которую дьявол нахаляву показал автору?

Это с которой автор уже «снял  7 печатей  и узнал  позывные всех сущностей населяющих мироздание»?

Victori, есть разница между телефонным справочником и Книгой, в которую все записывается –как , говоря словами Откровения, «Неправедный делает неправду; нечистый сквернится; праведный творит правду и святый  освящается…» ?

И прочитать эту Книгу, сняв с нее 7печатей, сможет  только тот кто ее создал.

 

22:49
21 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

214

Alissa пишет:

Это та самая которую дьявол нахаляву показал автору?

Alissa! Вы вроде внимательно читали и поняли, что на халяву была показана подделка

Это с которой автор уже «снял  7 печатей  и узнал  позывные всех сущностей населяющих мироздание»?

Мысли автора очень интересны. Я думаю, что не стоит делать большие глаза и изображать удивление. Далеко не всем под силу даже попытаться приоткрыть завесу  такой тайны.

 


23:23
21 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

215

Далеко не всем под силу даже попытаться приоткрыть завесу  такой тайны.

Новая фишка? Открываем завесу такой тайны про 7 печатей на книге, что мама не горюй! Что за мега тайна, давайте откроем на полную!

Тут дело вот какое. Семь печатей “книги” это то же самое что 7 законов Творца, дарованных человеку, вложенных в него с искрой души. “Книга” есть человек, снятие семи печатей есть раскрытие потенциала древа чакр. Раскрытие потенциала древа чакр, открывает Аджану (третий глаз) и Лотос, сознание человека и его видение простираются много дальше мира материи, он начинает видеть, понимать и ориентироваться в том, что не видят и не понимают те, кто снял только 3 печати с “книги”, т. е. он начинает читать Книжу Жизни выше уровня серых.

В другой символической  версии 7 печатей на книге, это 7 запертых врат с семью стражниками на них. Пройти и открыть эти семь дверей может только герой, вытащивший мечь Кундалини из “камня” и поднявший его лезвием вверх:

Творец Дарит герою запечатанный 7 раз потенциал:


так это..какие собрались печати то снимать…с какой такой книги?

10:16
26 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

216

Вот ссылка на полные тексты: “Книга за семью печатями раскрыта” и “Книга за семью печатями”

http://planeta.moy.su/_fr/4/5570514.pdf

Обратите внимание на схему №8: (стр.9) Обретший тело крест превратился в звезду. И сравните с этой пиктограммой.

Четвертая Печать: Тело Вселенной. Звезда. Субстанция Инь-Ян иЭнергия Ци. 

Галактики, как клетки в организме, новые заменяют старые, при этом тело Вселенной

остается неизменным. Для жизнедеятельности клетки требуются различные субстанции и

энергия. Во вселенских процессах таковыми являются субстанция Инь-Ян и энергия Ци. 

Как гласит окончание 42-го чжана Дао: «Вся тьма вещей несет в себе силу Инь, содержит

силу Ян, наполняясь энергией Ци, смешивается во взаимном движении». 

Отдельный круг Творения, в основании которого воздвигнут крест из четырех наборов

гексаграмм И цзин, не в состоянии вместить потоки Инь-Ян и Ци вселенских объемов; 

лишь наложением пятого набора между двумя частями третьего можно будет установить

связь галактического процесса творения с центрами этих потоков в теле Вселенной: 

Введенный в композицию креста сегмент, превративший его в звезду, сродни телу, 

опирающемуся на четыре конечности. Вообразив его осью, легко можно представить, как

пропеллер крестов гексаграмм Бытия не оставляет в кругеВечной Жизни пробелов. 

Чтобы полнее уяснить значение этого элемента следует провести аналогию между ним и

«Святилищем», о котором на горе Синай Господь говорил Моисею. Святилищем является

телоВселенной для галактик, получающих из ее недр Инь-Ян ижизненную энергию Ци. 

Попробуем теперь выяснить, что это за ресурсы такие? Эта задачка сложнее, чем крест

закружить. Ну, предположим, с Ци не все так уж сложно. Это «ДУХ БОЖИЙ», начало и

конец жизни Вселенной, сердце ее, Сверхдуша! Точка, откуда дыхание жизни вдувается в

звездное тело, находится между первой и последней линиями пятого набора Ицзин. 

Труднее осознать единство субстанции Инь-Ян, чья целостность особо подчеркнута на

схеме обретшей тело Вселенной тем, что линии V13 и V644, где расположен ее двойной

центр, перехлестнутыи совмещены! 

Душе, которой доведется добраться до этого места, следует помнить, что на этой ступени, 

она ступает по двум сомкнутым линиям 3 и 4 из первой и последней гексаграмм пятого

набора И цзин. Но об этом немного позднее. Сейчасже узнаем: 

Где восседает Всевышний Господь, и Кто управляет Вселенским процессом Творения.

13:51
26 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

217

Обратите внимание на схему №8: (стр.9) Обретший тело крест превратился в звезду. И сравните с этой пиктограммой.

Четвертая Печать: Тело Вселенной. Звезда. Субстанция Инь-Ян иЭнергия Ци.

Коллега, solarstone как то вам осторожно советовал в теме расшифровки сакральной символики о духовном, уже начинать пробовать соблюдать все 7 законов данных Творцом людям, а не 3 технических и не забывать про притчу о 10 невестах Христа.

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идёт, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришёл жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидёт Сын Человеческий.

—————————————————

Преодолейте иллюзию расслоенного мира, любомудрые люди Земли, вернитесь в Нирвану райского сада!  Вам ли, умеющим мыслить мозгами и чувствовать сердцем, держаться гурта слепцов, чье развращение переполнило чашу терпения Всемогущего БОГа?
Твердолобых неучей и напыщенных гордецов не спасет от очередного потопа путеводная карта в порт межгалактических кораблей, предназначенная для просветленных.
Ключи к модулям этих ковчегов пригодятся тем адептам премудрости, кто поймет как снять Семь Печатей с Книги и вместе с Центральной сможет зажечь еще Шесть Свечей
для осмысления содержимого 34 страниц представленного ниже трактата.
Освещая путь Семисвечником распечатанных под занавес знаний, паломник в вотчину мудрости отыщет проход внутрь Святилища Дворца Мироздания БОГа, состоящего из неотделимых один от другого Храмов Всевышних Господа и Госпожи

—————————————————

Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.

Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.

Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

Всё было более менее доступно достаточно давно и главное в открытом же всё доступе, только вина материи много не пейте и да будет вам!

Могу только символами подсказать что нужно уже сильно пробовать начинать делать коллега, да и друзья в пиктограммах тоже напряжённо на это намекают, заколебались даже слегка уже:

Всё это касается не техники, а того, что у вас внутри. т.е. вашей персональной Искры Духа, спящей искры. Начинайте уже делать, а то никакие знания и книги не помогут сконструировать инопланетный мега плазмолёт для прыжков по кодам книги.

Весёлого то мало…и одновременно много!

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/159/#

16:47
26 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

218

solarstone2012 пишет:

Могу только символами подсказать что нужно уже сильно пробовать начинать делать коллега, да и друзья в пиктограммах тоже напряжённо на это намекают, заколебались даже слегка уже:


А какие друзья заколебались те или эти, solarstone?  С чего вы решили, что мне нужно “плясать именно под вашу дудку?” Почему я должен принять имено вашу сторону? Вы рассуждаете о духовном, но сами далеки от духовности (я уже писал об этом). Все время пытаетесь “играть” в темную. Используете старые, даже мной самим опробованные способы одурачивания. Вы узнаваемы solarstone, несмотря на множество ников и постов. Мне не страшно колесо Сансары solarstone! Гораздо страшней “темные проводники” тянущие за руку людей по лестнице, ведущей вниз. Вот в этом, действительно, веселого мало solarstone!

19:44
26 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

219

Помилуйте коллега, какое такое множество ников и постов? Может быть речь про множество Мандельбротта? Сколько должно быть по вашему постов у добрых и хороших дяденек на форуме где общаются люди на интересные им темы, что бы не запятнать честь мундира борца за светлый свет?  Поверьте мне до вашей паранойи нет никакого дела, как и до вас, мы тут просто пытаемся более менее правильно расшифровывать круги на полях и общаться на очень серьёзные темы! Что касается утаскивания вас куда то в дудку, то позвольте слегка заметить, что вашему собственному камню на вашей шее позавидует любой чорт. А всё почему? А всё потому, что вы например никогда не пробовали попытаться проанализировать вашу склонность во всём видеть заговор и попытку вас плохо обмануть. Понимаете не я вам про плохое рассказал, вы сами вытащили из своего разума это:

А какие друзья заколебались те или эти, solarstone?  С чего вы решили, что мне нужно “плясать именно под вашу дудку?” Почему я должен принять имено вашу сторону?

Вот как бы вы,… не пробовали понять глубинные причины такой параноидальной склонности к подозрениям в нехорошем и злом? Почему вас тянет в это? Попытайтесь, может быть выйдите на истинные причины вашего непонимания символов пиктограмм на полях и обсуждаемой темы. В помощь вам будет символическая сказка “После нашей эры”, где герой Отец наставник мальчика размышляет о страхах. 

Кто вообще вас просит принимать чью то сторону коллега? И спешу вас успокоить, с моей духовностью нет ничего такого сверхординарного, что вы всё время пытаетесь сравнить с каким то вашим эталоном. Всё вполне стандартно обыденно и скушно, solarstone вовсе не претендует на какое то особое положение в ранге духовности.

Что вы коллега, расслабтесь! Да здравствует добро и будь проклято зло!

19:49
26 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

220

Да! Забыл вот ещё важные детали. Смерьть фашистским оккупантам и пусть все все будут здоровы!

20:15
26 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

221

Снова юлите solarstone! Что и требовалось доказать.

23:37
26 Сентябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

222

solarstone2012 пишет:

Помилуйте коллега, какое такое множество ников и постов? Может быть речь про множество Мандельбротта?


solarstone


Igor-Zah, у Вас правда паранойя


9:20
27 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

223

Интересный фильм посмотрел. Думаю, что и соларстонам не мешает его посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=–gNjZbhfJQ

Рекомендовано к прочтению

11:24
27 Сентябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

224

Я же говорю коллега, что вас с завидным постоянством тянет на пакость, либо на интерпретацию окружающей реальности в эту пакость, это конечно этап у каждого, но лучше пройти его вовремя и качественно, так же как переболеть детскими и подростковыми болезнями и комплексами в детстве и юношестве,  а не задерживаться на нём до седых волос. Готов поспорить, что вы ничего не поняли из того что посмотрели, узрев лишь именно пакость и вектор самого “фильма”. Вся хорошесть этого фильма для вас конкретно заключается только в одном - он идёт параллельным курсом с вашими страхами, вас кто то всё время хочет погубить, уничтожить, съесть, обмануть, оперировать вашим сознанием, увести в сторону,  свернуть с пути борьбы с конечно же злом и всё такое, ну и громкая надпись “Инсайдерблог Инфо” подкупает своим авторитетом, однако самый главный душитель  и оператор вашего сознания не дающего вырваться ему за предложенные и очерченные рамки чисто материального восприятия мира, это вы сами и есть коллега! Сильнее этого оператора во всём мире и во всей Вселенной не сыщется более никого.

Ну а что касается вот этого:

Операторы - ряд неорганизованных структур, состоящих из осознающих и искусственно созданных энерго-информационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ Системы, для обеспечения её полного и безопасного существования.

То огорчу вас немного. На любой планете где есть жизнь подобная земной, и где из основной массы населения, уровню развития своего сознания уделяет должное внимание очень малый процент людей, отчего на планете огромный дефицит тех, кто соразмерно своему уровню дорос до рычагов управления процессами на планете, всегда имеются те, кто управляет этими процессами до поры до времени с соответствующим уровнем. Делается это для того, что бы первобытные полу животные, агрессивные и боящиеся всего плохого и нехорошего товарищи шариковы и швондеры, не способные мыслить трезво, к тому же отягощённые дележом кусков мёртвой материи, для лучшего места под солнцем на свой короткий миг конечно же единственной “реальной жизни”, не только не поубивали друг друга, но и не уничтожили планету.

Что бы понять весь смысл такого управления вам нужно устроится работать в детский садик коллега и применить там свою новую методику воспитания, а-ля вне манипуляции и контроля, управления процессами и программ и т.п. Т.е. вы не будете управлять процессами в детском садике, строить для деток “энергоинформационные и ментальные программы”, применять технологии и всё такое. Вы отвернётесь и будете флиртовать с нянечками, а в это время дети будут сами постигать азы управления и жизни на территории детского садика, закупать продукты,  готовить еду, устанавливать распорядок дня, назначать занятия, разнимать драки и ссоры, чистить помойку и канализацию, ибо дети гадят где не попадя по взрослому и территория детского сада постоянно опасно загрязняется то нефтью, то радиацией, то ещё каким ни будь дерьмом от “науки” детишек, но почему то это более менее безопасно для детского садика и что бы дети не воротили, а территория всё ещё живёт и как бы “самоочищается”. Кто же подбирает дерьмо за гадящими детками коллега, пока вы отвернулись? Кто эти злые и нехорошие манипуляторы вашего спящего, заматеревшего по вашей воле сознания?

Уверен на этом поприще с вашими страхами вы добьётес феноменального воспитательного успеха и из ваших садиков выйдут вундеркинды, если конечно же в одну прекрасную ночь ваш садик не сгорит дотла! Но к счастью устанавливаете свои “энергоинформационные и ментальные программы” здесь не вы коллега и не те, кто так громко называет себя какими то инсайдерами, иначе все бы уже давно тут умерли от страха перед заговором тьмы тьмущей в борьбе за свет светлый. А так конечно желаю вам всяческих успехов коллега по разоблачению энергоинформационных и ментальных программ, уверен вы уже доросли до уровня тех кто их здесь устанавливает, что бы снять их не только себе, но и всем “инсайдерам”! Детство как говорится в помощь:


15:48
27 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

225

solarstone! Мне не хочеться втягиваться в очередную “дискуссию” с вами. Так как вы прямо не отвечаете ни на один заданный  вопрос, постоянно юлите и переводите “дискуссию” на уровень : сам дурак, пытаясь задеть меня лично.  Но я отвечу на ваши последние послания.

1. Если вам нет никого дела до меня и моей паранойи  (как вы изволили выразиться), то что вы мне все время тут “втираете” и советы даете безпаранойный вы наш? Может вам все-таки последовать совету Sofata и удалиться с этой ветки?  А то вас и ваших советов становится слишком много, наш “великий гуру” из детского сада.

2.Если вы сами не обладаете духовностью solarstone, то что вы можете требовать от других?  Какие критерии и оценки вы можете давать людям? Может это ваше высокомерное эго пытается поучать всех вокруг, что мне думается более вероятно.

3. Может быть я не до конца переболел детскими болезнями solarstone, но я прекрасно вижу то, что и вы больны. Ваша болезнь называется ложь и высокомерие от которых вы никак не можете избавиться, хотя на форуме вам постоянно об этом писали. И вы еще пытаетесь говорить о развитии людского сознания? Где же развитие вашего сознания solarstone?

4. Ваш пример с детским садиком вообще смешон solarstone. Уж не вы ли (или вам подобные) управляете нашим “детским садом”? Если так, то я вас поздравляю. Браво  solarstone! Отменное управление! Но спасибо за такие эпититы для людей, даже процитирую нашего “большого учителя”:первобытные полу животные, агрессивные и боящиеся всего плохого и нехорошего товарищи шариковы и швондеры, не способные мыслить трезво, к тому же отягощённые дележом кусков мёртвой материи, для лучшего места под солнцем на свой короткий миг конечно же единственной “реальной жизни”, не только не поубивали друг друга, но и не уничтожили планету.

Только вот горе то какое, solarstone! Под вашим чутким руководством первобытные полуживотные как веками убивали друг друга так и убивают, как уничтожали планету, так и уничтожают. И чему же нас научили за это время наши учителя, управляющие всеми процессами? Чего такого они нам здесь  науправляли? Ау, учителя-управленцы у рычагов! Вы где? У нас здесь полная жопа! А!  Они наверно с нянечками флиртуют.Есть хорошая поговорка solarstone: Чисто не там где убирают, а там где не гадят.

А может быть цели у этих управленцев несколько иные, solarstone? Тогда становится понятным такое “управление”. 

И еще насчет вашего примера с детским садом. В саду дети своего воспитателя видят. Он сам для них является примером. Родители выбирают садик для ребенка сами, видят и общаются с теми, кто будет воспитывать их детей. Дальше, solarstone, думаю объяснять не надо? Как говорится: Почувствуйте разницу!