Тургенев - плагиатор… Муму спёр а если серъёзно , я думаю там и половины правильного перевода не наберётся… с другой стороны представьте - через 5000 лет кто-нибудь найдёт забор с кричалками типа Цска- чемпион … или детские раскраски… и понеслась
1:47 28 Сентябрь 2011
net-paniki
Новичок
сообщений 17
1412
Комета Еленина оставила право покончить с жизнью на Земле планете Х
Планета Х, а не комета Еленина станет причиной разрушения нашей планеты, – уверены астроном Леонид Еленин. Ранее первооткрыватель заявил, что открытая им комета окончательно разрушилась и уже не долетит до точки максимального сближения с Землей, как предсказывалось многими любителями конца света. В то же время, НАСА уверяет нас в том, что угроза для жизни на Земле никогда не исходила от кометы Еленина, а напротив речь шла о смертоносной планете Х, прибытие которой к нам под вопросом
http://globalist.org.ua/shorts/80782.html Да, хорошо, постараемся не пОнековать. Только вот, приводя ссылочку на информацию, не мешало бы поинтересоваться как минимум подписью того кто её разместил, и самое важное на какие факты опирался автор статьи высказывая подобные утверждения.
20:23 29 Сентябрь 2011
russia_vp
Старожил
сообщений 3914
1414
Специалисты в области изучения космоса прогнозируют, что вскоре на нашем небосклоне появится второе Солнце, из-за которого жителям Земли придется позабыть о темной части суток, а земной день будет освещаться сразу двумя мощными светилами.
По мнению специалистов из Университета Южного Квинслэнда, именно таковыми станут последствия взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, которая расположена в 640 световых годах от нашей планеты.
Некоторые специалисты в области астрономии утверждают, что Бетельгейзе взорвется в самом конце 2012 года и будет освещать нашу планету в течение целых двух недель. Возможно, именно это событие и предсказывается календарем майя, однако для жителей Земли взрыв Бетельгейзе является абсолютно безопасным.
22:26 29 Сентябрь 2011
absolut
Участник
сообщений 74
1415
Про Бетелгейзе в сериале “Событие” и имелось ввиду, я так думаю…
0:25 30 Сентябрь 2011
Joe
Участник
сообщений 32
1416
Вот свежее видео.. не знаю, было уже, или нет?
1:50 30 Сентябрь 2011
Sapffir
Участник
сообщений 374
1417
guest_pafnyt пишет:
Интересно таблички с изображением всех планет нашей солнечной системы, в том числе и планеты Нибиру тоже Ситчин выдумал? Зодиак, пирамиды, Баальбек тоже люди с каменными топорами построили? После прочтения всех его книг многие вещи для меня стали на свои места не факт что она прилетит сейчас, может она уже давно погибла ХЗ но она была это точно.
я вот ситчина читала и перечитывала… но никак в толк не возьму с каких таких источников он про Нибиру взял? в своей книги он упоминает о планете , но кроме него и до него про эту планету никто не слыхал.
Картинка же какую всем в пример приводят выглядит совсем расплявчато и там могут быть звезды в произвольной форма.
Так же под вопросом период и траектория планеты против всех законов физики.
хоть бы еще одну какую картинку в доказательство, но ее нет…!
2:13 30 Сентябрь 2011
Sapffir
Участник
сообщений 374
1418
Joe пишет:
Вот свежее видео.. не знаю, было уже, или нет?
должна быть там сейчас луна если верить симулятору солнечной системы
сразу видно что чел снимающий это видео первый раз в жизни солнце снимает, если его удивило чёрное пятно в середине) на самом деле, это матрица камеры так солнце воспринемает
кому интересно, можете сами это проверить..
18:10 2 Октябрь 2011
Screech
Прохожий
сообщений 6
1420
НАСА подтвердило существование Нибиру??????
Кто знает английский,о чём в видео?
Это на бриффинге НАСА 20 сентября.
18:27 2 Октябрь 2011
Oleg S
Участник
сообщений 312
1421
Screech пишет:
НАСА подтвердило существование Нибиру??????
Там кто-то задал вопрос:”Есть ли нибиру и представляет ли оно угрозу”, на что в НАСА ответили, что оно угрозы не несет. Если это считать признанием нибиру то да.
18:28 2 Октябрь 2011
MisterSmith
Постоялец
сообщений 687
1422
видео называется “НАСА по ошибке чуть не подтвердило существование НИБИРУ”, вроде так
18:55 2 Октябрь 2011
MisterSmith
Постоялец
сообщений 687
1423
А может все же кто нить переведет, кто хорошо владеет английским о чем они там гутарят, интересно же, миссия WISE я о ней читал не много, а NEOWISE это тотже самый ИК телескоп на орбите будут гонять на остатке креогена. Кстати одной из целей этой миссии было обнаружение ближайших к Солнечной системе коричневых карликов и “холодных” звезд, этот телескоп мог их различить на расстояние до 2-х световых лет. Вроде так если не ошибаюсь. Проект интересный
Рекомендовано к прочтению
19:45 2 Октябрь 2011
Screech
Прохожий
сообщений 6
1424
Особенно удивило как все посмотрели одновременно на неё как только фраза Planet X прозвучала на 4:36.Они будто знали,что вопрос закончен.Ну не может 3 человека обладать экстрасенсорными способностями.Тот кто задавал вопрос около минуты его формулировал.Вначале когда он сформулировал суть,баба справа пьёт чай и спокойна,но к концу вопроса все будто по команде смотрят на отвечающего,хотя вопрос ещё звучит.