Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:25
18 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

16

Интересно, интересно,…а если женщине рожать, то что?… Ей надо повременить, отложить роды до лучших времен?    А мамам с грудными младенцами как быть,   всем спать и никаких кормлений,   смешно читать такие вещи, а поспать Подмигиваюя бы тоже не отказалась трое суток подрядСмеюсь

10:29
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

lilu laka пишет:

Интересно, интересно,…а если женщине рожать, то что?… Ей надо повременить, отложить роды до лучших времен?    А мамам с грудными младенцами как быть,   всем спать и никаких кормлений,   смешно читать такие вещи, а поспать Подмигиваюя бы тоже не отказалась трое суток подрядСмеюсь


Да, смешно читать горе членнеров, по-другому не назовешь Смеюсь

10:31
18 Август 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

18

Они, наверно уже сами себе не верят, правда смешно читать такое

10:34
18 Август 2010


misma

Участник

сообщений 147

19

Prostoj пишет:

А как же:

Бодрствуйте и непрестанно молитесь, чтобы не впасть в искушение” (с)?

Рекомендую Вам посмотреть.

В.А.Ефимов - Лекция в ФСБ :http://vision.rambler.ru/users/rezaki/1/1/

10:36
18 Август 2010


misma

Участник

сообщений 147

20

Slavs пишет:

lilu laka пишет:

Интересно, интересно,…а если женщине рожать, то что?… Ей надо повременить, отложить роды до лучших времен?    А мамам с грудными младенцами как быть,   всем спать и никаких кормлений,   смешно читать такие вещи, а поспать Подмигиваюя бы тоже не отказалась трое суток подрядСмеюсь


Да, смешно читать горе членнеров, по-другому не назовешь Смеюсь


СПААААААААТЬ!!! Я сказал всем СПААААААААТЬ!!!! :))))

10:43
18 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

21

))))))))))) где тут кнопка Бан)))?!
Неужели этому психопату, кто то верит? Лучше на самом деле изучать Блаватскую с её теософией…проку больше..
…пошла спать…)))) глядишь…может и проснусь где нить на Карибах)) в иной ипостаси)))

10:47
18 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

22

dara пишет:

 Лучше на самом деле изучать Блаватскую с её теософией…проку больше..


На все 100 согласен! Сколько читал современные ченнелинги - чушь, один увод от Истины, лучше Блаватской и Рерихов ещё никто не написал. Там все ответы на вопросы. Не нужно даже ничего искать, проштудировать их труды и всё.


10:52
18 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

23

ScepteR пишет:

Да и доверием сейчас это назвать нельзя…я даже текст полностью не прочёл,дабы не гадить себе в голову сознательно.


если дочитал до половины, то прочел весь текст! Он повторяется 2 раза ;-)

11:25
18 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

24

Оливер,

Даже четверть не “осилил”. Спокойный

11:26
18 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

25

Не спешите с выводами категоричными,изменения идут давно и я их чувствую.,бывали уже преиоды(у меня по крайней мере)когда был резкий упадок сил и слабость не так давно кстати,в июле или августе.,я думаю,что может и повторится,а если будет мощнее тогда наверно почувствует большинство,а не только чувствительные,вот только с определением дат по линейному времени может несовпасть и вообще я думаю сложно почти невозможно процессы косм.масштабов уложить в наши микро мерки,да ещё попасть точно.Если нас и хотят предупредить то даты скорее всего для привлечения и заострения внимания,но рассматривать их как чёткие временные точки я бы не стал,потому что нет в природе ничего постоянного.

11:36
18 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

26

WarriorDima пишет:

Не спешите с выводами категоричными,изменения идут давно и я их чувствую.,бывали уже преиоды(у меня по крайней мере)когда был резкий упадок сил и слабость не так давно кстати,в июле или августе.,я думаю,что может и повторится,а если будет мощнее тогда наверно почувствует большинство,а не только чувствительные,вот только с определением дат по линейному времени может несовпасть и вообще я думаю сложно почти невозможно процессы косм.масштабов уложить в наши микро мерки,да ещё попасть точно.Если нас и хотят предупредить то даты скорее всего для привлечения и заострения внимания,но рассматривать их как чёткие временные точки я бы не стал,потому что нет в природе ничего постоянного.


а где живете? СО2 в воздухе никак повлиять не мог?

Не…на самом деле я только “за”.

Даешь спячку, как у косолопых, до весны!)))

11:40
18 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

27

Переход - не переход, но магнитное поле ведет себя последние 3-4- дня как неуравновешенный подросток. Понаблюдаем. А то до снижения всяких активностей - то это само собой происходит. Мозги плохо фунциклируют.
Посмотрим, то будет ли всплеск агрессии и психических расстройств. Хотя, конечно, это всего лишь косвенный признак. А вот подростки чутко реагируют на такие вещи. У кого детки тинэйджеры - понаблюдайте. И не провоцируйте их на глупости своими нравоучениями. Расскажите правду, покажите магнитограммы… Короче - поспокойнее.

11:46
18 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

28

Оператор,
В том то и дело,что всем до лапочки… Рассказывай показывай..Да что там молодёжь,если взрослые люди до сих пор считают ГМО полезным видом продуктов.Говорят: “Вот через лет 50 посмотрим”.Или - “А что ты предлагаешь делать?Не есть не пить и в яму зарыться?”Было бы кому объяснять!Люди до сих пор спят!Даже когда их “пинаешь” фактами,-отмахиваются и смеются над тобой,как над психом…  Неудивительно,что столько погибнет.Когда всё начнётся,только тогда пелена будет снята с глаз,но уже,увы,поздно будет.Пробовать,конечно,надо,но только с теми ,кто слушать желает.А остальные топчат “биссер”.

Рекомендовано к прочтению

12:07
18 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

29

ScepteR пишет:

Оператор,
В том то и дело,что всем до лапочки… Рассказывай показывай..Да что там молодёжь,если взрослые люди до сих пор считают ГМО полезным видом продуктов.Говорят: “Вот через лет 50 посмотрим”.


полезным-то считать -это вряд ли. Но что делать? Сами же ныли  и на Запад кивали : “как у них все красиво и хорошо”. Теперь вернуться к натуральным продуктам уже невозможно: не прокормимся ( да, и нет их уже). Впереди - сплошь “перспективный бесперспективняк”. Только и остается надеяться на “перезагрузку” и прочие “вознесения”

13:33
18 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

30

Да не надо ничего делать. Вернее, надо расслабиться. Хотя бы когда магнитуда шалит.
Чо кому-то что-то доказывать? Чай не слепоглухонемые. А раз мОзги не дюжат, так и спрос с них каков? Вот дурацкая у нас привычка всем всё доказывать. Ну на хрена?
Для самоуспокоения и осчусчения себя таким эдак знающим? Мне это без надобности.
А вы, ребят, сами кумекайте.
В Царствие Божие, как христиане говорят, толпой не гонят. Вход по индивидуальному “билетику”. Так и знания. Или есть тяга к познанию, осмыслению происходящего или… “дураком родился, дураком - помрешь”.