Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:19
3 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

136

Navorot пишет:

Я для себя понял как бороться со страхами - это просто напросто ПОЛНОЕ Миропонимание!


Вы поняли Мир?

11:32
3 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

137

Aaac. Он имел в виду, чем больше понимаем мироустройство, тем меньше мы боимся!

11:44
3 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

138

Aleks_g пишет:

Aaac. Он имел в виду, чем больше понимаем мироустройство, тем меньше мы боимся!


Правильно! (На одной частоте думаем! ;)

15:46
3 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

139

<blockquote> Я для себя понял как бороться со страхами - это просто напросто ПОЛНОЕ Миропонимание! </blockquote>

Вот так просто? Взял да и понял всю сусть вещей в мире! Может расскажите хотя бы часть из того, что вы поняли?

18:29
3 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

140

Биил, уважаемый! Это одним предложением не скажешь, на твой вопрос ты найдешь ответ сам, нужно перелапатить столько инфы и не той, что ты в школе изучал. Ну вот напимер, самое малое…. Так от куда мы появились на этой планете, кто мы что мы, кто наш отец, бог, творец, этих вопросов очень много, но ответы на них в СЛОВАХ! Слова это на самом деле пословицы, каждая буква слова это другое слово!
Ну вот тебе пример, ты знаешь что такое УМ? Думаю, даже и не догадываешся…..Все очень просто, это У ПРАВЛЕНИЕ М АТЕРИЕЙ. Понимаешь про, что я?

21:19
3 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

141

Aleks_g

А РАЗУМ в вашей интерпретации что означает?

21:34
3 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

142

Да вот, пожалуй, можно узнать отсюда.
http://via-midgard.info/news/video/2928-texnologii...
Конечно, если вопспринимать критически, но без увязания в собственной мозговой трясине.

21:41
3 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

143

ой… а можно просто ответить мне как он-они видят слово РАЗУМ?

22:10
3 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

144

Дык. РА - 3 (три)- У-М. Ра объединяет три уровня управления материей - сознание, подсознание и сверхсознание. А вот что такое РА…
Эт сами. Потому как писать лекцию про Альву не охота. Да и не надо. Кому надобно -сами найдут и почитают.
А по сему - позвольте откланяться.

0:19
4 Октябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

145

По поводу страхов. чтобы они не мешали жить, надо избавиться от самого главного страха - страха смерти. Я давно ничего не боюсь. на днях, “ковыряясь” в себе нашла объяснение. во-первых, как-то прочитала фразу “с нами не происходит ничего выпадающего из нашего мировоззрения”. в моем мировоззрении нет места воровству, изнасилованиям, убийствам, тяжелым болезням и т.д. мысль материальна. во-вторых, есть такое изречение: “все будет так как надо, даже если будет иначе”. все, что надо пройти - пройду, что назначила для себя в этой жизни - случиться. надо научиться доверять себе. а значит, бояться неизвестного - пустая трата времени и сил, которые можно потратить на более позитивные вещи. в-третьих, один раз я побывала “там”, это самое прекрасное событие в  жизни, настолько, что уходить совсем не страшно.

6:44
4 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

146

Ivga, Чаще надо в зеркало глядеть и не на себя любимую, а себе в глаза, в душу свою! В самую её глубину! Там разум!
Работа Атомов Законы Управляют Материей(РАЗУМ)

Как это понимать? Чтобы понять надо знать что такое законы!

Это не то что пишут умники, они слышали звон но не знают от куда он!

Запомни Абсолютный Конец Отца Нейроны(ЗАКОНЫ)

Вот эти нейроны нашего мозга и могут управлять материей, на квантовом уровне, причём любой материей менять её структуру строить ломать, без применения физического механического воздействия! Только силой своего разума!
Если внимательно понаблюдать, то все собственно этим и занимаются, у Вас есть начальник, у страны есть презедент, у сайта есть модератор и т. к. д. что они все делают?
Operator, Ваше пояснение имеет тоже место, СПАСИБО!

11:47
4 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

147

Вот эти нейроны нашего мозга и могут управлять материей, на квантовом уровне, причём любой материей менять её структуру строить ломать, без применения физического механического воздействия! Только силой своего разума!

Так если этому научиться, то да, можно стать богом и творить чудеса! 

12:32
4 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

148

Beel, если внимательно проследить, развитие технологий, то лет так через 200…. мы будем делать то что вы себе вообразить даже не можете! Не нужно думать, что эт все фантстика, увы нет. Вот маленький пример, все наверно смотрели фильм звездные войны, каким там оружием стреляли? А вот вам реальнсть http://my.mail.ru/community/nibiry/124C8096A0915A3...

Рекомендовано к прочтению

12:29
5 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

149

Этими предсказаниями занимаются футурологи и, согласен с вами но, если только не будет страшных катастроф разного рода, которые предсказываеют везде и повсюду, если не в 12 году, так чуть позже. Если в 12 ничего не произойдёт, то обязательно найдётся кто-то, кто скажет, что ошибкой считалось конец времён именно в этом году и перенесут это Событие

на ближайшее время.

12:59
5 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

150

Beel, Катострофа ниминуема, так как все человечество делает все для этого, вы сами понимаете, что ресурсы планеты изчерпаемы, всему рано или поздно наступит конец! Вот например мое предсказание…. Смотри качают нефть, пусть она кончится, не чего страшного, что нибудь другое придумают, ну даг вот, а , что будет с теми пустотами которые останутся после нефти??? Представте глобально, какое количество нефти мы используем!!! Можете? Если представили, то вы уже понимаете, что происходит под землей и что может произойти с этими пустотами. Это только один пример а их еще очень много! Что мы делаем с землей!? Мы ее просто уничтожаем! И будем уничтожать. Сами себе копаем яму! И если мы говорим, что мы заботися о будующем, земли и наших детей, детей наших детей, то мы сильно ошибаемся, МЫ разрушаем будующее, детям детей ни чего не достанится! Мы заботимся только о своем комфорте здесь и сейчас… Земля обречена, она живая, и думаю она сделает, то чему посвещен этот форум, может не 12м году, но это произойдет!