Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:03
24 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

76

А с солнем то чего творится опять!Удивленный Судя по напряженности поля, все в нас летит (((

17:42
24 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

77

Поли, умница-красавица. Ну прости ты меня, дурака старого. Не выходит у меня с картинками. Тыркался, тыркался и плюнул.
А внизу на магнито-мониторе табличка с данным почти за полтора суток. Погляди.
А теперь не пинайте меня ногами, знаю отношение местных аборигенов к Зетам, но это просто интересно. http://www.zetatalk.com/index/zeta583.htm
Язык англицкий, но по автопереводу вполне всё ясно.

19:55
24 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

78

Спс Оператор за пояснение


10:24
26 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

79

такс)) где мой здоровый трехдневный сон?

ну, или хотя бы полноценный ночной, чтобы полнолуние не мешало?

 Людмила Фальцифер,  к барьеру!

11:00
26 Август 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

80

Ну нее, Алин. Спать трое суток кряду при состоянии магнитосферы последние пару дней точно не будешь. Штормит и очень высокая плотность магнитосферы в дневные часы с засосами, подсосами, пербросами, выбросами и прочим. Ночью полехше, но всё равно  не норма. Хмурый
А может кто и спит под эти фанфары? Типа мозгА не справляется -  головные боли, тревожности, мыслишки суицидальные… Таблетку в зубы  и баю-бай. Подмигиваю

11:26
26 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

81

Alin пишет:

такс)) где мой здоровый трехдневный сон?

ну, или хотя бы полноценный ночной, чтобы полнолуние не мешало?

 Людмила Фальцифер,  к барьеру!


да ладно, не обязательно же прям сразу 25 августа 3х-дневный сон и опаньки - измененная Земля. В сообщении три периода по 18 дней указаны. Но это так, лирика. А, вообще, я тоже хочу 3х-дневный сон и всё отлично! Меня даже всю прошлую неделю в сон клонило, я уж думал, что начинается. А сегодня уже не клонит :-(

13:01
26 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

82

Меня даже всю прошлую неделю в сон клонило, я уж думал, что начинается. А сегодня уже не клонит :-(

не просто не клонит, а какой-то нездоровый бодрюн, как от энергетиков.Улыбка


19:04
26 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

83

Alin пишет:

не просто не клонит, а какой-то нездоровый бодрюн, как от энергетиков.Улыбка



вот вот! в точку.

19:37
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

84

У кого бодрюн, рекомендую, как преподаватель физкультуры, за 3 часа до сна пргуляться быстрым шагом и сделать несколько несложных упражнений ну и еще -хорошо проветрить легкие. Сон гарантирую.

20:41
26 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

85

А я вот действительно умираю спать хочу :( поделитесь бодрячком ;)

21:25
26 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

86

Ivga пишет:

А я вот действительно умираю спать хочу :( поделитесь бодрячком ;)


:)

Вспомни любую фразу, написанную через меня, сядь, расслабся и лови. Минут через 20 петь захочется.

23:33
26 Август 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

87

Prostoj пишет:

Вспомни любую фразу, написанную через меня, сядь, расслабся и лови. Минут через 20 петь захочется.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :)

Получено в полном объеме Спокойный


4:21
27 Август 2010


guest_onliner

Гость

88

Снимок с гисметео, минимум в описании 1, что то 0 настораживает :)


Рекомендовано к прочтению

11:55
27 Август 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

89

Спал сегодня плохо. Лег в первом часу ночи. Проснулся около 4 утра. Мысли в голве так и бегали. Ощущение было, что разговариваю с кем-то или веду внутренний диалог на нескольких языках сразу. В конце концов понял, что мои знания упаковываются в некую абстрактную “коробочку”. Сегодня закончил упаковку знаний по восточным странам, осталось еще две коробочки упаковать. Если продолжится - отпишусь.


19:39
22 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

90

А ведь происходит что-то, судя по картинкам у японцев. Солнце активничает, а давления солнечного ветра - ноль. Уже второй день.