Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:23
7 Октябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

196

Operator пишет:

Вот интересно, кто что-нибудь реально чувствует (кроме сонливости, усталости и дурных сновидений)?  Хоть что-то?


Я вот лично в последние месяцы (примерно с середины лета где-то) живу словно в каком-то режиме ожидания…. нет ощущения реальности… словно бы видишь себя и свои действия со стороны, отыгрываешь приписанную роль… а на самом деле всё в предощущении грядущих событий… часто возникает спонтанное чувство, что вот это уже последние времена, когда есть в доме тепло, вода, вообще крыша над головой, определенность…. и ценишь все это.. ибо то, что мы все тут воспринимаем как зло (та технократическая цивилизация, которая существует на данный момент), дала нам при всем при этом и какие-то облегчающие жизнь вещи, как например все вышеописанные удобства.. правда когда задумываешься, какой ценой дано это удобство, то без колебаний готов от него отказаться, когда придет время. 

И еще у меня есть стойкое ощущение, что все случится раньше 2012 года. Я не говорю о 10.10.10, но есть ощущение, что это будет раньше.. И мне видится отнюдь не квантовый переход, а именно разрушительные катаклизмы… Потому что чтобы всем миром “перейти” на другую ступень развития, нужно физически уйти от нынешней модели жизни - экономики, промышленного производства, потребления. А уйти можно, только физически уничтожив все материальные основы технократического общества - заводы, трубопроводы, фабрики, нефтяные вышки и т.д. Ну а так как добровольно вряд ли сами уничтожим - за нас это сделает природа/Нибиру/излучение из центра галактики и т.п.


10:39
7 Октябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

197

Operator пишет:

Как поменялись настроения. Ещё год назад люди ждали, рассуждали…. а теперь шмотки ныкать собираются.

Обмельчание очевидное.  Или ждать устали.  Или разуверились? Или весь этот Переход  чья-то дурная шутка?

Вот интересно, кто что-нибудь реально чувствует (кроме сонливости, усталости и дурных сновидений)?  Хоть что-то?


А я вот, наоборот, до прихода на этот сайт больше ждал глобальных катаклизмов. Теперь больше жду перехода (ну, или просветления всех людей). Однако не уверен, что получил все уроки, и не счиатаю, что готов к скачку. Поэтому готовлюсь как к катаклизмам для тех кто не прыгнет так и к чему-то совершенно новому, если прыгну. Но готовлюсь только мысленно без всяческих там групп и рюкзаков.

Изменений за собой особо не замечаю, теней не вижу, гула не слышу, а вот голова стала побаливать (сейчас пытаюсь понять с чем это связано). Хотя, стал чаще предугадывать близкие события (может просто статистика однообразной жизни) и еще, не смотря на усиливающуюся напряженность на работе, стал больше проявлять (скорее даже чувствовать) любовь к близким.

Сны видел с планетами рядом с Землей, с планетами и землетрясением (когда я подумал, что вот оно и началось) - но в этих снах мне было не страшно, даже наоборот. Видел сны с вОронами, которые сражались с ласточками, и в мыслях это было как третий знак и восьми (кстати недавно я их видел в жизни - сидел на работе, а они прлетели стаей и начали кружиться над домом как в “Ночном дозоре”).

Вот и весь отчет :-)


11:09
7 Октябрь 2010


guest_dillinger

Гость

198

Голова болит из-за аномально высокого атмосферного давления http://news.mail.ru/society/4553973/

11:54
7 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

199

earthling-2. Вот тоже как-то склоняюсь к катаклизмам, буйству стихий. Сравнение может стрёмное, но вот как-то так: Бежит себе собачка по своим собачьим делам, а у ней блохи. И ладно бы просто катались, так они размножаются и жрут. Вот собачка и начинает чесаться, а при случае и вовсе залезет в пруд или хотя бы в лужу побрязгаться. А у блошек в это время “собакотрясение” и наводнение. А может еще и добр чел найдется, который шампунькой антиблошиной помоет. Как вывод - кому и собака “Земля”.

P.S. любопытно, а в социуме блох кто-нибудь верит в добр чела)))

12:38
7 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

200

earthling-2 пишет:

И еще у меня есть стойкое ощущение, что все случится раньше 2012 года. Я не говорю о 10.10.10, но есть ощущение, что это будет раньше..



А вообще, десять это хорошее число, а если ещё и три раза - очень хорошая дата 

13:12
7 Октябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

201

Slavan пишет:

А вообще, десять это хорошее число, а если ещё и три раза - очень хорошая дата 


Число-то хорошее, конечно, но вряд ли в эту дату произойдет что-то экстраординарное, наверняка не больше “обычного” в последнее время - где-то тряхнет, где-то затопит… 

сдается мне, что кирдык не спрашивает, когда придти, и вряд ли красота дат его заботит :) 


14:24
7 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

202

Так что, реально стоит ждать чего-то 10.10.10? Может изменитсся что-то в сознании или скорее в осознании чего-то. Да?

14:42
7 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

203

beel пишет:

Так что, реально стоит ждать чего-то 10.10.10? Может изменитсся что-то в сознании или скорее в осознании чего-то. Да?


Реально можно ждать или улучшения или ухудшения погоды. А сознание людей и ваше в том числе меняется каждую секунду,а вместе мы меняем любые запланированные нами же события. Так что включайте позитив постоянно, что бы с вами нехорошего и дурного не случилось, смейтесь сквозь слезы,как бы вам плохо не было и ничего не бойтесь. Много чего пережили за этот год, переживем и 10.10.10. Безболезненно.Сами скоро убедитесь.

17:31
7 Октябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

204

Galina73 пишет:

Реально можно ждать или улучшения или ухудшения погоды. А сознание людей и ваше в том числе меняется каждую секунду,а вместе мы меняем любые запланированные нами же события. Так что включайте позитив постоянно, что бы с вами нехорошего и дурного не случилось, смейтесь сквозь слезы,как бы вам плохо не было и ничего не бойтесь. Много чего пережили за этот год, переживем и 10.10.10. Безболезненно.Сами скоро убедитесь.


Галина, здравствуй те,

всегда с интересом читаю ваши посты, и вот по прочтении этого возник вопрос к вам: 

А к дате 2012 вы так же относитесь (если правильно направить мысли, наполнившись позитивом, то и этот год переживем безболезненно? ). Или насчет него другая позиция? 

Просто действительно интересно ваше мнение. Спасибо.

10:55
8 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

205

beel пишет:

Так что, реально стоит ждать чего-то 10.10.10? Может изменитсся что-то в сознании или скорее в осознании чего-то. Да?


10 октября объявлен всемирным днем психического здоровья   

13:49
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

206

earthling-2,здравствуйте.Я вообще стараюсь постоянно положительно относиться ко всему, что сейчас происходит.В предсказания не верю и вам советую,ибо все это от таких же людей, как и мы с вами.Есть святые,провидцы которым дано знать будущее и то приблизительно,но это исключение из правил.О том часе и дне никто не должен знать… Я живу здесь и сейчас и что будет завтра или через год опять же неизвестно.2012 год…ну незнаю, слишком много негативной инфы свалилось на голову,есть тревожность,озабоченность(а у кого ее сейчас нету?)но это все бытовое, я жду климатических изменений,землетрясений, наводнений,но ведь это тоже всегда было… В моем плане конца света нет и не было никогда, есть только мой личный конец,который я же и сотворю своими мыслями,делами и поступками.Живите,любите творите добро,дарите только радость и тепло окружающему миру.В открытой душе и любящем сердце нет места страху,а страдания обходят стороной.Жаль, что я поняла это поздно,жизнь почти прожита,но у вас все впереди.Чтой-то много написала,может что и лишнего.Простите.Удачи вам.

13:57
8 Октябрь 2010


guest_fedya

Гость

207

Предстоящие нам годы называются Кхара (2011 г.) и Нандана (2012 г.)(санскрит). Они несут с собой наиболее концентрированную энергию невежества. за годами Кара и Нандана следуют годы — Виджая и Джая, которые переводятся с санскрита как «победа». За встрясками 2011-2012 годов, последует восстановление и резкий скачок в развитии в 2013-2014 годах, имеющий благостный характер.

17:13
8 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

208

Galina73 пишет:

Жаль, что я поняла это поздно,жизнь почти прожита,но у вас все впереди.Чтой-то много написала,может что и лишнего.Простите.Удачи вам.


Галина, Галина! Что за упадничество такое! Понимать и постигать не поздно даже хоть в 101 год! Да и раньше… Мы в каждое время понимаем то, что нам нужно и здесь и сейчас!

http://www.youtube.com/watch?v=WRoiezlXR3Q

Рекомендовано к прочтению

17:36
8 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

209

Galina73 пишет:
Жаль, что я поняла это поздно,жизнь почти прожита,но у вас все впереди.Чтой-то много написала,может что и лишнего.Простите.Удачи вам.

Вы это бросте!!! Как не стыдно. Ай я яй !))))
Вы и сами знаете, что никто и никогда не знает, что у него и сколько впереди. Не программируйте себя! Это точно! И вообще все, кто находится на этом сайте что то поняли для себя, а это и есть самое главное -понять! И неважно когда это случилось.

18:17
8 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

210

Галина 

 ”это поздно,жизнь почти прожита”…это однозначно лишнее.

С тАкими прекрасными пониманиями “В открытой душе и любящем сердце нет места страху,а страдания обходят стороной” ….Жизнь только начинается

Поздравляю Вас, вы прошли свой “маячок” и теперь Вы Уверены в том, что МЫ на Верном пути!!!

С Уважением и с Благодарностью!!! 

(Любящий Вас ваш МИР!!!)