Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:35
6 Октябрь 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

166

Евгений Убийко (пророк в нашем отечестве, по совместительству Ной и Бог) тоже говорил, что 10 августа будет крупнейшее землятресение в истории человечества, что “Земля натолкнётся на Небесную Ось”, только облажался маненько. Но поскольку он Бог, Ему можно :)

Даже с точки зрения здравого смысла, исторических реалий понятно, что не будет известна ДАТА, когда с нами что-то случится.  Будут предвестники, это да, но когда земля под ногами “поедет” и когда ваш дом или офис как карточный домик “сложится” и плита перекрытия размажет тело, знать не дано.

16:42
6 Октябрь 2010


Pessimist

Участник

сообщений 201

167

Согласен. Но мне почему-то кажется, что и предвестников, и каких-либо знамений тоже не предвидится. Или они будут не очевидны. Так что когда грянет, тогда и перекрестимся…

16:53
6 Октябрь 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

168

mur77 пишет:


Наконец то, добрый чел нашелся! Обязательно напишу, квартиру и машину, правда все в залоге, ну эт для вас мелочи!


забыл уточнить.полных неудачников прошу не беспокоиться!!!!!!

16:55
6 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

169

И у меня пазл на 10.10.2010 складывается  …уже из 3х источников + верхнее собщение.

К тому-же, это еще и Воскрес-ение…

Нусь…доживем, увидим, проверим…….

НО и здравый смысл и исторические реалии говорят о том, что обязательно есть тот, кто Знает, Чувствует и Предупреждает….Ной например……


17:30
6 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

170

братцы, нас кинули. Вот че нашел

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

целое измерение зажилили

Эх, не стать мне богом

17:45
6 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

171

Alien      у меня “на карандаше” Информация о трех датах  10.10.2010  11.11. 2011 и ….12.12.2012

-основатель веб-бота пишет в интервью про то, что кто-то там мутил с календарем подгоняя его к 11.11 утра ???   календарь подгонять к времени суток, по-моему бред…а к дате 

- космобаза вот чего вещает http://www.cosmobaza.ru/node/191

 -”Бегемот”…тоже информацию о 10.10.2010 вкинул

и Вы добавили про 12.12.2012….

18:10
6 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

172

Вообще, больше всего можно найти информации про портал 10-10-10, якобы изменяющий пространство неким образом. Но во всех посланиях про портал ничего так чётко не говорилось про “измерение 4.0″. Там больше сообщалось о том, что у людей (не у всех конечно) начнут появляться некоторые сверхспособности и что мир немного, но изменится. А тут, уже про 4.0 вещают …

Alin,

а вы хотите прыгнуть из 3D сразу в 5D? ….. увы, путь туда лежит только через 4D, даже если рассуждать чисто логически

18:15
6 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

173

Begemot пишет:

 “измерение 4.0″.


звучит точнехонько как новая версия проги :) например… windows 7.0

18:35
6 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

174

Кажется вопрос в другом……..как Земля апгрейт будет делать?

обновлений накачает   или  ”формат диск” сделает

18:40
6 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

175

Сто пудов накачает обновлений :)

тока некоторые программки так и не смогут в ней работать…  на устаревшем принципе собраны


18:42
6 Октябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

176

Alin пишет:

братцы, нас кинули. Вот че нашел

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

целое измерение зажилили

Эх, не стать мне богом


Да ладно. Вчитайся: 10.10.10 перейдем в 4е измерение, пройдем его побыстрому и с 12 по 24 декабря 2012 пойдем уже в 5е ;-)

18:52
6 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

177

Круто про переходы по измерениям… ;)

так пишем, как будто переход из одной станции метро на другую…

Какие нибудь мелкие, хотя бы изменения в какой либо из сфер бытия, были в 9.09.09г ?

19:51
6 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

178

Перечитал сегодня ветку Великий квантовый переход…http://2012god.ru/forum/forum-4/2012-7/page-1/

Как поменялись настроения. Ещё год назад люди ждали, рассуждали…. а теперь шмотки ныкать собираются.

Обмельчание очевидное.  Или ждать устали.  Или разуверились? Или весь этот Переход  чья-то дурная шутка?

Вот интересно, кто что-нибудь реально чувствует (кроме сонливости, усталости и дурных сновидений)?  Хоть что-то?

  

Рекомендовано к прочтению

19:59
6 Октябрь 2010


guest_Вано

Гость

179

Тут имеется внутренние резервы, а не внешние изменения, которые я вижу везде и в каждом на глазах, и в друзьях повсюду :)

20:04
6 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

180

Вот интересно, кто что-нибудь реально чувствует (кроме сонливости, усталости и дурных сновидений)? Хоть что-то?


Мне тоже это интересно. Причём на мой взгляд в обычных окружающих людях мало весьма, или совсем нет изменений. А вот у местных, они вполне могут наблюдаться, мы же здесь все немножко ненормальные, с общепризнанных точек зрения.

Про свои ощущения конкретно:

Недавно почувствовал, что наверно происходят важные изменения на тонких уровнях, а потом когда увидел что меня не пускают в те сферы где можно это подробнее узнать,-оставил намерение сие, подумал что это меня не касается и будь что будет.

А если честнее,- было 2-3 раза на 2-3 секунды, ощущение,(когда как бы со стороны на себя смотрел, как бы голограмму в проекции), что изменения есть. они медленные, но верные. правильные, и для души моей весьма приемлемые. хоть сам я в основном и на земле живу сознанием.