Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:26
10 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

256

А я просто наслаждаюсь чудесным, солнечным  днем! И хочу поделиться с вами хорошим настроением!

1:29
11 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

257

Сегодня действительно был очень солнечный теплый день, очень порадовал

4:50
11 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

258

Интересно, сегодня похоже чуть ли не по всему миру был теплый и солнечный день!!! У нас +20, все красно-оранжевае и ярко-синее небо! Мы опят в лесу ведро нарезали!!! А про 10.10.10…… Западники пишут, что сегодня пришла 10я волна божественной энергии, энергии любви. Кто почувствовал, кто нет…. А может и не пришла, кто знает…..

9:15
12 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

259

Вчера наблюдал удивительную луну. Очень нокий серп и красивого красного цвета. Как то аж не по себе стало .

9:47
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

260

К сожалению, нет. У нас в эти дни сплошные тучи, дождь  и прохладно.

11:53
22 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

261

Ну, что, поздравляю всех кто пережил и принял. Лично мне было интересно наблюдать за соотношением своего здоровья с Солнечными выбросами и реакцией магнитного поля Земли на них в эти три периода.

Начиная с середины лета 2010 я чувствовал все мало-мальски заметные магнитные возмущения, причем по нарастающей к октябрю-ноябрю. Особенно сильно они ощущались при включенном БАКе. Так в октябре-ноябре я, из-за болевшей головы, мог точно определить, что сейчас-то БАК точно включен, и это подтверждалось неоднократно. Примерно с начала декабря моя чувствительность стала спадать. А в середине декабря всё нормализовалось - теперь с приходом сильного солнечного ветра я чувствую себя еще лучше, чем при относительно слабом.

Улучшилось и внутреннее состояние: я стал чаще чувствовать любовь к окружающим меня людям (к растениям и животным я её чувствовать не переставал) и когда они злятся и делают гадости мне даже жалко их. У меня хорошее настроение и желание хороших перемен. Чего и вам желаю!

13:32
22 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

262

Хорошее наблюдение.

17:28
22 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

263

А у меня наоборот!То есть я никак не чувствую ветра от солнышка.Голова ясная.А вот в жизни ничерта не получается.Работу не найти,то что хочешь сделать не получается.Да же в комп. стратегии “подчинённые” наровят сделать по-своему,а не так как приказано..В общем треплют мне нервы все кому не лень.Как я устал.Любить не перестал.

17:54
22 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

264

ScepteR пишет:

А у меня наоборот!То есть я никак не чувствую ветра от солнышка.Голова ясная.А вот в жизни ничерта не получается.Работу не найти,то что хочешь сделать не получается.Да же в комп. стратегии “подчинённые” наровят сделать по-своему,а не так как приказано..В общем треплют мне нервы все кому не лень.Как я устал.Любить не перестал.


Это есть - нервы трепют! Но я заметил, что в последний год стал быстрее восстанавливаться. Вот портют-портют настроение, а потом отвлечешься от этого порченья и быстро всё забывается, и снова “в бой”. Раньше 3-5 дней на это уходило, сейчас от получаса до одного дня.


18:49
22 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

265

А я никогда особо не злился.Пять минут и я в порядке.Просто надоело,что это происходит и происходит..нет конца и края этому.Не умею долго злиться,да и голова потом болит.

19:21
22 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

266

Как я устал.Любить не перестал.

Держитесь. Мы с Вами.

19:58
22 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

267

Благодарю.Но жизнь на улице не особо сладка.А мне через недельку её испытывать на всю катушку.Вот год начинается))Блеск))

21:57
22 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

268

ScepteR
Что вы имеете ввиду, Вас что на улицу выселяют?

Рекомендовано к прочтению

10:27
23 Декабрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

269

Aquamarine,


Ну почти.Квартиру я снимаю,а работы нет.Не то что бы выселяют,а сам ухожу.Не сидеть же у пенсионерки на шее.До конца договора осталось чуть больше недели.Сейчас праздники начинаются…Я тут нашёл одну работу,но не пошёл на неё - зарплаты не хватает что бы оплатить аренду и квартплату.В общем в пустую.Не грузись моими проблемами)

11:43
23 Декабрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

270

ScepteR , держи хвост пистолетом…не дрейфь…прорвемся!!!) Сама в таком же состоянии была последние четыре года, только не одна, а с довеском состоящих из двух спиногрызов))), а ведь я женщина…да и детки в школу должны ходить и кушать просят каждые три часа))) Прорвались!))) Именно такая же ситуация была, так же под Новый год!))) Тоже на съемной, только в двоем с мужем без работы одновременно остались…И самое интересное, что в самый последний момент, когда уже кажется, что и больше не сможешь жить, что вот уже все…последняя черта….Как по волшебству, из неоткуда приходит помощь..Как видишь…живем))) Мир не пуст, всегда есть выход…Помнишь картинку…про лягушку …которая у аиста в клюве?))) Так и мы)) А ты мужчина, тебе намного проще! Так, что просто…наскреби…на проезд и ломанись кому нить в гости к друзьям))) Главное, что бы не обременял…и не сидел без дела. Руки на месте, голова н плечах, что еще надо!)))