Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:32
8 Октябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

211

Галина, прекрасно вы все написали, спасибо! 

От себя я только с одним не согласна:

“В открытой душе и любящем сердце нет места страху,а страдания обходят стороной” 

Насчет страха правда, а вот страдания стороной вряд ли обойдут, те или иные, как бы ты не дарил радость и тепло окружающему.. ведь в этом материальном мире законы дуальности никто не отменял - где плюсы, там и минусы, не бывает черного без белого, а добра без худа… нельзя ощущать ВСЕГДА одну лишь радость, как бы позитивно ты не был настроен.. так устроен мир и вселенная, да и развитие частенько приходит именно через страдание… 

18:50
8 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

212

to earthling-2

….  а у меня вот уже получается  мыслить так, чтобы неприятности и страдания обходили нас стороной.

Вопрос, что называть “страданиями” и “неприятностями” ..весь ответ в том, что их ВООБЩЕ НЕТ !!!

Есть определенные события которые вы сами окрашиваете в тот или иной цвет.

“Да по Вере Вашей и будет Вам”

 А ощущать Радость в Душе можно постоянно,  и выплескивать ее тогда, когда хочется и там, где считаете что это уместно.

Замечательное, я скажу Вам, состояние ….и внутри и снаружи  

19:16
8 Октябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

213

Что называть страданиями.. знаете, это вопрос индивидуальный, но для меня страдания это прежде всего смерть любимых существ.. остальное не в счет.. мелочи, неприятности я к страданиям не приравниваю…

а насчет окраски, вот вы знаете, я хоть и прекрасно понимаю, что когда кто-то умирает, то умирает лишь его тело, т.к. для души смерти нет, но это знание, это понимание не освобождает от страдания…. я все понимаю умом, а сердце все равно кровью обливается, что не сможет больше дарить тепло тому, кого любило… 

а за вас могу только искренне порадоваться! :) 

вы , видимо, окончательно преодолели стены тюрьмы своего разума.))

19:46
8 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

214

Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph

http://www.rb.ru/office/gyncyclo/text/2009/11/30/1...

20:07
8 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

215

В моем понимании: Смерть =  Переход

Это окончание увлекательной Игры…и возможность выбора другой, не менее Интересной.

У Человека этот Переход происходит только в тот момент, когда всем выбранным заранее Знаниям получен соответствующий Опыт.

Как происходит?…Так, как еще ни разу еще не происходило.

И в этот момент, моя Душа желает уходящей Душе : “Счастливого пути” и БлагоДарит ее за то, что она, все это время была с нами.

С Уважением.


20:33
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

216

Спасибо всем вам, Друзья,Вы очень добры и отзывчивы. Наверное, это была минутная слабость, это я про прожитую жизнь…Нет, душа у меня точно молодая И мы еще все вместе встретим пресловутый, загадочный 2012-й и дружно посмеемся над нашими страхами и переживаниями.Всех очень люблю .

20:41
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

217

Swell пишет:

И в этот момент, моя Душа желает уходящей Душе : “Счастливого пути” и БлагоДарит ее за то, что она, все это время была с нами.


О, как вы красиво сказали!Просто супер

21:31
8 Октябрь 2010


guest_Alexey012

Гость

218

….  а у меня вот уже получается  мыслить так, чтобы неприятности и страдания обходили нас стороной.

…..Замечательное, я скажу Вам, состояние ….и внутри и снаружи  


 у меня тоже получается !

21:31
8 Октябрь 2010


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

219

Я погляжу у вас отличное настроение)))  ну ну с хорошим настроением не так страшно встретить неизбежное!!!!!

21:43
8 Октябрь 2010


Suprem-015646

Участник

сообщений 50

220

Я погляжу у вас отличное настроение)))  ну ну с хорошим настроением не так страшно встретить неизбежное!!!!!


вы что нить знаете что нас ожидает???можно поподробнее!


22:06
8 Октябрь 2010


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

221

слышащий да услышит, видящий да узреет !!!!   зачем я буду что то говорить панику нагнетать просто оглянитесь вокруг!!! я тоже год назад не верил и не хотел верить ни во что всех успокаивал но неизбежное не изменить а жаль!!! впринципе человечество уже давно нужно ликвидировать за то что оно натворило 

22:24
8 Октябрь 2010


Suprem-015646

Участник

сообщений 50

222

посмотрим что будет а тем более уже совсем скоро 10.10.10!)))))))))))))))))))))))))

22:27
8 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

223

Suprem-015646 пишет:

посмотрим что будет а тем более уже совсем скоро 10.10.10!)))))))))))))))))))))))))


Ничего не будет.

Рекомендовано к прочтению

23:10
8 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

224

Да, не… будет, обязательно будет.

Кто-то родит, кто-то помрет, кого-то просто пропоносит. Кто-то по привычке нажрется в хлам, кто-то напишет стихи. Кто-то отстоит смену на заводе или у операционного стола, кто-то что-то сп*ит и попадётся.

Мамы будут петь колыбельные своим деткам, рыбаки будут рыбачить, летчики - летать, власти устроят очередную пресконфэрэнцию…
А мы опять придём на этот сайт  и опять будем спорить, пугать друг дружку, утешать, делиться знаниями.
В общем всё как всегда!

23:15
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

225

Operator пишет

А мы опять придём на этот сайт  и опять будем спорить, пугать друг дружку, утешать, делиться знаниями.
В общем всё как всегда!


Да, так и будет