Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
6 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

181

Operator

И я думаю, что “обмельчали” люди. Прсто информация сравнительно давно пришла и начинает чувствоваться усталость от ожидания ( типа-привычки)))

А вот касательно -чувствования….скажу о себе -просто както тревожно-непередаваемо. И это чувство появилось переодически еще до того как я узнал вообще о Переходе. Я даже темку здесь открывал на эту тему.

20:22
6 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

182

Присоединюсь к МОлодцу….

Такое Чувство есть!  и еще иногда пьяненькое состояние ..но не надолго, когда оно проявилось в первый раз 25.08.2010 было даже страшновато….сейчас уже нет.

Про сонливость, усталость и дурные сны - тоже поддержу .

Правда заметил, что дня три назад стал просыпаться часа на 2-3 раньше обычного  и усталость  пропала.

Пишут что после первой знаковой даты ин. языки бум изучать на раз-два…предачу  на иностранном языке включил…настроился на нее и усе…полиглот!!!

а Люди не обмельчали, а наоборот      когда нутром чувствуешь, бла бла как-то не охота…а юмор он всегда защищает от дурных предчувствий.

Да и если хочешь сделать “сюрприз” то бдительность перед этим следует притупить.


20:41
6 Октябрь 2010


Suprem-015646

Участник

сообщений 50

183

у меня лично стало проявляться желание спать намного раньше чем прежде

и заметил такую вещь что как бы другое отношение к реальности:если раньше что то радовало то теперь воспринимается как должное и все никаких эмоций

и это стал замечать где то с середины августа может позже.


про сны они реально странные стали какие то сниться

простите что не в теме напишу сообщение: в середине июля приснился сон иду по дороге и навстречу идет старушка(дело было в деревне) которая умерла в 2000 году

идет и говорит: ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ БЛИЗКО!

(Я ПОПЫТАЛСЯ СПРОСИТЬ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ А ОНА ПРОСТО ИДЕТ И ТВЕРДИТ ОДНУ И ТУЖЕ ФРАЗУ)

ПРОИЗНЕСЛА ТРИ РАЗА И Я ПРОСНУЛСЯ


20:56
6 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

184

Так же

21:03
6 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

185

Чем меньше грех, тем больше позор

 Эт чьё? первый раз подобное вижу.Ни оскар ли уайльд?

21:10
6 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

186

molodec пишет:

 А вот касательно -чувствования….скажу о себе -просто както тревожно-непередаваемо. И это чувство появилось переодически еще до того как я узнал вообще о Переходе.


А у меня и так в жизни сплошные Переходы. Думаю, всеобщий Переход для меня будет не ново. Главное подготовиться успеть. 

21:21
6 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

187

Часто снится война. Неодинаково.

В одном из снов было следующее: очень много людей и не хватает пространства (и, вероятно, продуктов питания). Какие-то люди в форме, типа дружины или полиции, ходят по домам, и фиг знает, по каким критериям уводят людей. Сначала никто не знает куда, но потом выясняется, что людей сжигают живьем. Самые ушлые начинают откупаться, вместо себя одного приводят в крематорий двух других людей, обманом конечно.

Естественно я на стороне «хороших».  Пришлось сжечь нескольких полицаев, чтоб, воспользовавшись их костюмками, спасать своих.

21:25
6 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

188

Wermut пишет:


очень много людей и не хватает пространства (и, вероятно, продуктов питания). Какие-то люди в форме, типа дружины или полиции, ходят по домам, и фиг знает, по каким критериям уводят людей. Сначала никто не знает куда, но потом выясняется, что людей сжигают живьем. Самые ушлые начинают откупаться, вместо себя одного приводят в крематорий двух других людей, обманом конечно.

 


Ну это сценарий Перехода для США. (из фильма “Гробы для американцев”). У нас на всех просто крематориев не хватит. Хоть какой-то плюс в нашей бедности

21:40
6 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

189

Slavan пишет:

Ну это сценарий Перехода для США. (из фильма “Гробы для американцев”). У нас на всех просто крематориев не хватит. Хоть какой-то плюс в нашей бедности


Надо будет гянуть, мерсиб)

21:41
6 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

190

Antiseptik пишет:

Чем меньше грех, тем больше позор

 Эт чьё? первый раз подобное вижу.Ни оскар ли уайльд?


ХЗ чьи мысли, но верно. Украл буханку хлеба - позор, украл миллиард из казны - почет и хорошая должность… По крайней мере в России пока так.

22:21
6 Октябрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

191

_Archangel_ пишет:

Antiseptik пишет:

Чем меньше грех, тем больше позор

 Эт чьё? первый раз подобное вижу.Ни оскар ли уайльд?


ХЗ чьи мысли, но верно. Украл буханку хлеба - позор, украл миллиард из казны - почет и хорошая должность… По крайней мере в России пока так.


Помоему это Ибн Сина Авиценна

22:24
6 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

192

Slavan

Вы пишите-:А у меня и так в жизни сплошные Переходы. Думаю, всеобщий Переход для меня будет не ново. Главное подготовиться успеть.

Судя по Вашим словам Вы уже подготовлены))) А если серьезно и отбросив личнстные Ваши катаклизмы, то у Вас есть все шансы “выиграть”

22:52
6 Октябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

193

molodec пишет:


 Судя по Вашим словам Вы уже подготовлены


Подготовка к любому испытанию это дело весьма кропотливое. Нужно учесть все ньюансы. Любой непродуманный аспект может обойтись очень дорого. Например, зная, что скоро будет голод, нужно сильно поститься; зная, что питьевой воды будет не много - надо готовиться терпеть жажду; зная, что солнце будет сильно жечь, или будут холода, надо готовиться и ктому и к другому (закаляться);  зная что атмосфера будет наколена до предела, надо готовиться морально, чтобы в критической ситуации выручить ближнего в ущерб себе (что называется последнюю рубаху и кусок хлеба отдать). Мы не можем подготовиться к сим событиям полностью. Но мы можем принять их достойно. Я вот, например, достойно христианскому долгу. А вы?

Рекомендовано к прочтению

22:54
6 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

194

Дрыхну в последнии пару месяцев так, как не спал с самого детства, сны стали запоминаться очень чётко. А по поводу Перехода уже всё сказано похоже, теперь ждёмс и готовимся кто как может, растём типо в предверии…

9:05
7 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

195

Slavan

Действительно - подготовиться к тому чего даже и не можешь представить - невозможно. Поэтому везде и во всех темах пишу об этом : люди успокойтесь, не метушитесь, не создавайте разных групп выживания и иже с ними. Просто живите и радуйтесь дню и делитесь этой радостью с другими.
А по поводу христианства скажу так, я не сверяю специально свои поступки с Библией, я просто стараюсь жить так чтобы моя совесть была чиста. А совесть ( в моем понимании ) есть единица измерения души.
И по большому счету не существует в действительности ни христианства ни буддизма ни…… ( это придумано людьми! Для чего ?- да Вы и сами знаете для чего - разделение и деньги) а есть только один Закон - Божий!