Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внимание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внимание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

121

Для начала сдать анализы…

14:27
23 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

122

_Archangel_ пишет:

Для начала сдать анализы…


Все нормально с моими анализами.Мне интересно мнение тех, кто не связывает свои изменения с медицинской точки зрения.

14:30
23 Сентябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

123

Galina73 пишет:


Все нормально с моими анализами.Мне интересно мнение тех, кто не связывает свои изменения с медицинской точки зрения.


Соленую рыбу любите?

14:46
23 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

124

Ivga пишет:

Galina73 пишет:


Все нормально с моими анализами.Мне интересно мнение тех, кто не связывает свои изменения с медицинской точки зрения.


Соленую рыбу любите?


Нет. Я много чего не ем. Овощи, фрукты и молочное, иногда  морская рыба. Не курю, не пью,  мясо  не ем уже 1,5 года. Ну вот, как на исповедиУлыбка.

15:06
23 Сентябрь 2010


guest_Wermut

Гость

125

Operator, что-то “признаки перехода” из статьи по вашим ссылке смахивают на первые признаки беременности)) Может автор Irina Lorina была в положении)

15:34
23 Сентябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

126

не чувствовать (запахи), не видеть,  не слышать и т.д.

значит убегать от действительности, закрываться от неё… вопрос почему?

возможные варианты ответа

1) взяли ношу не по себе. ( я устала, не вижу света в конце туннеля)

2) излишняя толерантность. потеря собственных границ. размытые понятия это для меня хорошо, а это плохо.

3) Мир приносит много боли… не могу принять его таким как есть. (не правильно пережитое горе)

4) Самобичевании (себя наказываю, не разрешаю наслаждаться)

ну вроде бы все :)… но может что-то и забыла…

16:14
23 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

127

Ivga пишет:

не чувствовать (запахи), не видеть,  не слышать и т.д.


значит убегать от действительности, закрываться от неё… вопрос почему?


3) Мир приносит много боли… не могу принять его таким как есть. (не правильно пережитое горе)


Пожалуй, вы не ошиблись.

13:30
30 Сентябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

128

Эта статья слишком сильно “раздута” вдоль и поперёк. Я не спорю, есть изменения в магнитосфере Земли, но раньше эти события предсказывали не раньше 2012 года, а тут хоть на

следующий день готовься к этому.

15:06
30 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

129

На самом деле изменения которые мы почувствуем в начале перехода будут лавинообразными и быстрыми. не стоит копаться в себе выискивая отклонения . Изменения будут такими, что не ощутьть их будет просто невозможно (главное не перепугаться этого ) Пока что просто надо работать над своим внутренним очищением -сейчас это главное! ( Я так думаю)

15:19
30 Сентябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

130

Как раз изменения, которые чувствует наше тело сейчас,должны наоборот происходить плавно и постепенно, иначе наша материя сгорит,не выдержав трансмутации и высоких вибраций.Хорошего- понемногу и как можно безболезненней, а не все и сразу.Я это так понимаю.

Пока что просто надо работать над своим внутренним очищением -сейчас это главное! ( Я так думаю)

А вот в этом с вами согласна.

11:24
1 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

131

Какого рода должна быть эта подготовка над своим внутренним очищением? - Не делать плохого? Ловить себя на плохих мыслях и нейтрализовывть их? Молиться Богу? Ну и прочее в этом роде. Да?

4:22
3 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

132

Ловить себя на плохих мыслях и нейтрализовывть их?

Наверное это самое главное - многие пишут, что при/после перехода мысли будут материализовываться мгновенно. Представляете, что мы “намыслим”? Бррр, мурашки по коже….

9:30
3 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

133

Так потому и переход переживут не многие! Главное это чистое сердце и душа и ПОЛНОЕ отсутсвие страха! Ато представляешь если твои страхи начнут тут же РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ? Удивленный

Я для себя понял как бороться со страхами - это просто напросто ПОЛНОЕ Миропонимание!

Рекомендовано к прочтению

10:20
3 Октябрь 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

134

Для чистоты сердца какой порошок используете? Тайд или тот который накипи не оставляет? :)

Со страхом проще: бутылка водки и …вперед на амбразуру

10:58
3 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

135

а я пессимист. Многие из нас, не избавятся от страхов. даже если сейчас хорошо. или надежда есть на лучшее.