Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

136

donald42 пишет:

Заметьте,что чаще всего о головных болях пишут женщины…


Кстати, да! Либо мужчины молчат, как “герои советского союза”, либо действительно этому больше подвержены женщины, ведь женщины более чувствительны.

18:55
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

137

paradoxius,

мне Простой как-то написал, что головная боль - это отсутствие гармонии. Не обижайтесь.

18:57
24 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

138

А ещё это шейный остеохондроз.

19:23
24 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

139

когда-то у меня было такое(лет 10) назад,было такие ощущения :в ушах ощущался холодок,как будто-бы свежий воздух поступает(или выходит?) ,история кстати смешная произошла. пошёл провериться может что нетак,так вот дело было весной(конец марта-начало апреля) захожу к врачу а там женщина симпатичная такая сидит лет 30ти,я ей так и так из ушей что-то течёт,вы бы видели с каким недоверием она меня осматривала… :) сам сейчас вспоминаю и смеюсь

19:27
24 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

140

Аха-ха! Сергей, спасибо! Я тоже сижу смеюсь.

19:29
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

141

coal, не обижаюсь, да и с чего обижаться-то? )). У меня голова уже 2 месяца как перестала болеть, я ж писала об этом в начале. В общем:

На данный момент у нас вырисовывается картинка. Большинство чувствующих  - женщины.

Статистика в совокупности как по отписавшимся  форумчанам, так и людей вне форума:

- Головные боли, сонливость и головокружения  началось 1-3 года назад

- головокружение началось  2-3 месяца назад, усилилось 2-3 недели назад , были сильные головокружение 1-3 последних дня;

-  головокружение началось 2-3 недели назад, усилилось 1 -3 последних дня

- головокружение началось 1-3 дня назад.  

При этом у кого-то головокружения сопровождается головными болями, у кого-то не сопровождается, у кого-то лишь головные боли и сонливость без головокружения.

Особенности: Головокружение имеет тип «живые стены и земля». Замутненное, эйфорическое, парящее состояние. Злость исчезла, на замену  пришла сентиментальность. Головокружение не даёт провялятся  другим болезням, поэтому больше  ничего не беспокоит.

Можно приобщить данное состояние к активности Солнышка. Оно вело себя активно с 14-го  по 17-е декабря,  почти весь январь, и почти весь февраль, включая супер вспышку 15 февраля – 2 недели назад.  Сегодня, кстати, тоже вспышечка далеко не маленькая была. Поэтому если Солнышко реагирует на что-то, почему мы не должны реагировать на Солнышко)) - это как вариант, ПОЧЕМУ.


19:36
24 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

142

paradoxius иинтересное предположение,а если оценивать по тому что жен всегда были чувствительне муж ,то возможно что это у нас(муж) впереди..

19:40
24 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

143

Парадоксиус
С сентиментальностью поаккуратнее.
В нашем дуальном мире её противоположность - ЖЕСТОКОСТЬ. Получается подавленная жестокость и явная сентиментальность. Внешнее равно внутреннему. Растет одно - растет и другое. А то, что оно не осчусчается - эт никого не интересует. Закон есть закон.
Отсюда невеселые выводы. Дисгармония - раз. Весь букет болячек, вызываемый энергией подавленной жестокости - два. Эт по минимуму.
Можете мне не верить, но это так.
Надо бы уравновесить.

19:43
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

144

Operator пишет:

Парадоксиус
С сентиментальностью поаккуратнее.
В нашем дуальном мире её противоположность - ЖЕСТОКОСТЬ. Получается подавленная жестокость и явная сентиментальность. Внешнее равно внутреннему. Растет одно - растет и другое. А то, что оно не осчусчается - эт никого не интересует. Закон есть закон.
Отсюда невеселые выводы. Дисгармония - раз. Весь букет болячек, вызываемый энергией подавленной жестокости - два. Эт по минимуму.
Можете мне не верить, но это так.
Надо бы уравновесить.


Абсолютно Согласна. Эти выводы пока по той информации, что есть. Равновесие наверное нас ждет на следующем этапе). Будем следить за событиями.

19:54
24 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

145

paradoxius, глядя в ваш глаз, понимаешь - какая жестокость скрыта за синтементальностью

сам испытываю парящее состояние, т.е. как бы тело расширяется в пространстве, при этом тихонько вибрирует, ночью при отходе ко сну чувствуется. Ну и эйфория накатывает периодически. В детстве такая была иногда.

20:00
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

146

donbraun пишет:

paradoxius, глядя в ваш глаз, понимаешь - какая жестокость скрыта за синтементальностью


У меня очень даже добрые глазки.. в натуре, просто на фотках они такми жестокими получаются, точнее справедливыми))

20:06
24 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

147

paradoxius пишет:

в натуре,


20:12
24 Февраль 2011


donsat

Участник

сообщений 149

148

Примерно в 17.00 по Киеву резко начались головокружения аж до кратковременной отключки… Помоголо - “взять в себя в руки”…

Продолжалось почти час, боялся ваще вставать с кресла. Причём мои домашние ничего такого в этот момент не чувствовали. Говорили что - Это ты за компом пересидел.

За каким компом если я пол дня за рулём колесил по городу…

выпил одну бутылочку пива и стало на много легче.

Перешло в лёгкие головокружения и я вспомнил что видел эту ветку на форуме - подумал надо описать ентот случай.

До этого особо как то не беспокоило. Если и были головокружения то у меня нет времени на них особо обращать внимание - работа такая… Голова ваще никогда не болит. Если конечно её не ударить.

И кстати - сегодня была вспышка на солнце днём - М3,5 балла. Может и какя связь есть…

Рекомендовано к прочтению

20:19
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

149

donsat пишет:

Примерно в 17.00 по Киеву резко начались головокружения аж до кратковременной отключки… Помоголо - “взять в себя в руки”…


Хорошо, что отписались, спасибо!

20:20
24 Февраль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5258

150

Operator пишет:

Парадоксиус
С сентиментальностью поаккуратнее.
В нашем дуальном мире её противоположность - ЖЕСТОКОСТЬ. Получается подавленная жестокость и явная сентиментальность. Внешнее равно внутреннему. Растет одно - растет и другое. А то, что оно не осчусчается - эт никого не интересует. Закон есть закон.
Отсюда невеселые выводы. Дисгармония - раз. Весь букет болячек, вызываемый энергией подавленной жестокости - два. Эт по минимуму.
Можете мне не верить, но это так.
Надо бы уравновесить.


 Гармония не есть равновесие)))) Это созвучие, слаженность, в данном случае с окружающим миром с Землёй, Солнышком. Когда вокруг хор, а ты со своим голосом не попадаешь в лад, вот это и есть дисгармония. А вот равновесие никак не созвучие, это тишина, покой, балланс. Это когда вокруг тишина, а ты орёшь песни.. Но на данный этап вокруг не тишина, идёт серьёзный энергетический посыл… значит не молчи, о каком равновесии речь? пой в гармонии с хором…

Об этом и даёт понять организм и болями и другими ощущениями (в зависимости от личных настроек) - хватит “сидеть на попе” в равновесии, хватит петь своё… давай, вливайся в созвучие.

Так что жестокость вовсе и не подавлена, она и не возникает, как ответная волна… вместо неё другое чувство, созвучное моменту. Никак им вместе не родиться)))  Так что идёт настройка на восприятие мира и гармонизация с ним. Эт если исключить нездоровье, конечно.

Ну вот где-то так воспринимаю… могу ошибаться)))