Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смерть это возвращение Домой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смерть это возвращение Домой

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:37
9 Август 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

1

Что для вас смерть. Я не боюсь смерти, я радуюсь ей. Ведь это возвращение Домой.

11:14
9 Август 2009


angmia

Прохожий

сообщений 9

2

В детстве у меня было чувство что я здесь в гостях.Я отчаянно хотела домой,но никто не понимал что мне нужно.Сейчас я воспринимаю  действительность как работу,как только исполню,вернусь домой.

Смерти нет,есть переход души

11:35
9 Август 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

3

ну тут вы ошибаетесь


Земля и есть наш дом… Просто дойдя до определённого уровня нет смысла умерщвлять тело…


Проще его преобразовать в бессмертное… Другое дело что для воспитания нас кидают с неба на землю…


Устаёшь как-то…

19:13
9 Август 2009


Nata_9

Участник

сообщений 92

4

Для кого-то Земля дом, для кого то место работы, ВСЕ разные. Мне, кстати, тяжелее всего это было понять.

19:53
9 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

5

Nata_9 пишет:

Для кого-то Земля дом, для кого то место работы, ВСЕ разные. Мне, кстати, тяжелее всего это было понять.


А как удалось это понять наверняка? Можно в ЛС

Я вот тоже на протяжении всей жизни ощущаю, что это не мой мир, но я тут уже был когда-то, причем очень очень давно.

А еще безумно хочется домой, назад …

21:06
9 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

6

Begemot пишет:

Nata_9 пишет:

Для кого-то Земля дом, для кого то место работы, ВСЕ разные. Мне, кстати, тяжелее всего это было понять.


А как удалось это понять наверняка? Можно в ЛС

Я вот тоже на протяжении всей жизни ощущаю, что это не мой мир, но я тут уже был когда-то, причем очень очень давно.

А еще безумно хочется домой, назад …


Я вот тоже хочу домой,но внутри меня душа говорит обратное-хочет жить и учиться!

Видимо,мне ещё рано думать о переходе на другой уровень жизни (Божественной,духовной и прочей) Так что хз сколько реинкорнаций мне придёться испытать,прежде чем отправиться домой к Создателю! Так что живите и радуйтесь жизни,товарищи :)

21:52
9 Август 2009


Nata_9

Участник

сообщений 92

7

а что духовная и прочая жизнь отдельна от той которой мы живем и радуемсяСмеюсь это как?

20:46
10 Август 2009


Raoum

Прохожий

сообщений 9

8

да, я тоже…тоже хочу домой. много читал об этом. поясняется что в нас просто жива паять когда мы были чстью едного океана, частью одной душидо того как отделились, обрели индивидуальность и отправились в путь. Жива в нас память о том месте где царило абсолютное счастье, гармония, место где даже теоетически ничего немогло причинить нам боли, вред… чувство абсолютной безопасности от чего либо, чувство абсолютной достаточности - когд больше ничего не надо, все есть уже для счастья, чувство абсолютной безграничной любви… Конечно же душа скучает по всему этому! И такую тоску испытывают души в которых слишком свежа память о “доме” и ничто в материальном мире, никакие радости, удовольствия и наслаждения не заменят тех чувств. а вы знаете что это чувство испытывают люди под воздействием наркотиков, вернее отблески того чувства. Это ловушка такая сил нечистых - они тебе дают минутную радость встречи с тем домом, искушая возможностью вновь обрести то состояние, но… для того только чтоб после на долго затянуть во мрак беспросветный.

20:58
10 Август 2009


Raoum

Прохожий

сообщений 9

9

но вот смерти желать, мне кажется, ненужно, равно как и бояться ее. всему свое время - когда душа пройдет свой земной путь, обретет нужный опыт и ей нужно будет идти дальше она это сделает - оставит материальную оболочку и отправится далее постигать бесконечность всего что есть. и торопить все это ненужно, всему свое время. Мы здесь не просто так, у каждой души здесь своя задача, своя цель. а нам просто нужно понять и осознать их, прислушиваясь к себе к своей душе.

21:04
10 Август 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

10

Смерть - это смена мерности

21:55
10 Август 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

11

а может и мер.


Что за хандра такая - расплакались, домой им захотелось.


Жить! Кому сказано жить!


Что там что здесь есть свои плюсы и минусы. А плачась вы отдаляетесь от момента когда станете богами. Пока вы не достигнете намеченного вышними - никуда вы не денетесь.

22:10
10 Август 2009


036

Участник

сообщений 324

12

Сначала надо дело сделать (выполнить задание), а потом возвращаться по своим домам и бунгало. Не спешите и не скрипите, никто вас насильно не загонял на Землю. Напрягите интуицию, постарайтесь найти главную цель вашего пребывания здесь. Возможно, вы должны проийти через все катаклизмы, оставшись в живых, сохранив родных и максимум друзей. Это и есть ваше главное задание на эту жизнь. И при положительном результате перейдете в 4-ю, а возможно и в 5-ю плотность. К тому же, не факт, что вы не оказались здесь из 4-й плотности и именно для того, что бы получить возможность переползти в 5-ю, выполнив задание на 100%.

22:53
10 Август 2009


leks

Участник

сообщений 122

13

Просто мы потеряли те знания которыми обладали наши предки.От этого и боязнь смерти незнание того что за гранью.В ведах говорится что тело это как одежда для души .душа проходит свой путь развития названный золотым путём в библии она называется лесница Иакова.И сейчас мы уже подошли к финальной черте где время отпущенное для нас истекло,те кто созрел тот увидит лучший мир ,а кто так ничего и не понял отправятся на другой план бытия где будут проходить всё заново, а это гораздо хуже чем мы можем это представить.Ведь сколько жизней пройдено знает только сама душа и начинать всё заново это непомерная плата.

Рекомендовано к прочтению

23:09
10 Август 2009


036

Участник

сообщений 324

14

В этом и суть жизни - не устрашиться ничего и добиться поставленной цели. Шпаргалки отняли (стерли память), все по-честному, сдавай экзамен по-знаниям и переходи на следующий курс. Заново начнешь, если струсишь, предашь и упустишь возможности. Не боись, leks, не пропадем. Не зря мы живем в это время! Значит нам по-плечу, иначе, сидели бы в отстойнике. По Рериху, людей всего 60 миллиардов, на земле сейчас 6 млрд., то есть не самые хилые мы.

23:11
10 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

15

…а останется миллиард…