Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смерть это возвращение Домой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смерть это возвращение Домой

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:32
19 Июнь 2010


guest_Tanya

Гость

61

Что-то по статистике смертности про миллион в Москве ничего нет.
Или народ продолжает жить и не в курсе, что вознесся?

Думаю, автор имеет ввиду первый из десяти этап Вознесения, проявляющийся в поэтапном повышении вибраций тонкого тела. Это изменение произошло в Тонком плане. никто конечно же не умирал.

11:17
20 Июнь 2010


Volod

Новичок

сообщений 16

62

Уважаемые мы временые на земле. Каждая душа на грешной земле зарабатывает плюси или минусы.( как акомулятор). По разшифровке египетских пирамид душа человека 16 раз приходит на землю и если она заработала много минуса( богатство, добробут, шикарная жизнь, крепкое здоровье, эксплуатация людей за счет которых устроена шикарная жизнь и т д) в следующей жизни она будет в теле немощном ( болезни, нищета, и тд).. После этого проходит чистилище на протяжении 3600 лет. Светлые и чистые души идут прямо к создателю ( Творцу) и в том числе дети умершие до 7 лет. Как вы  к этому относитесь.

12:39
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

63

Душа приходит намного чаще, чем 16 раз.

Минусы-плюсы? Я уверяю Вас, что не так важно, чем Вы владеете, важнее то, как Вы к этому относитесь. Ваш эмоциональный фон. Пример. Кто-то родился в семье, где машина у каждого члена семьи - это нормально. Общается человек примерно в таком ж окружении. В 18 лет получает авто в пользование. Это не возвысит его, скорее всего, в собственных глазах. Другой же подросток, купив себе авто сам в 18 лет, может получить увеличение гордыни. Ну, как же? Он же сам заработал.

19:10
21 Июнь 2010


Volod

Новичок

сообщений 16

64

Общается человек примерно в таком ж окружении. В 18 лет получает авто в пользование. Это не возвысит его, скорее всего, в собственных глазах. Другой же подросток, купив себе авто сам в 18 лет, может получить увеличение гордыни. Ну, как же? Он же сам заработал.


Я имею ввиду что при рождении человека в его душу закладываеться програма развития и жизни, вплоть до его смерти и эту програму тоесть код существования невозможно поменять. Если он богот, этот человек это ему дано судьбой и пусть он строит храмы, дает разные пожертвования, занимается благотворительностю всеравно он занимается эксплуатацией рабочей силы и на его душе отрицательный заряд остается и этот заряд( условно) неоходимо чемто очистить. Все это хорошо описано в книге ” Загадки гробныцы Тутархамона”. Если верить шумерским письмам то мы есть биороботы, ГМО(генетически модификованые).  В переводе с древнего иврита Адам перевести как дублика. Всем миром руководит Высший разум (  Бог) и управляет посредниками а они в свою очередь нами - землянами и такими же сущесвами как на других планетах. Возникает вопрос почему нас мозг задействован только на 30 процетов пусть ты будеш и академиком и професором но 30 а 70 где. Что-то держит, кто то контролирует наше развитее. Это обидно до глубины души но так оно есть. Если все умы которые работали и работают на гонку вооружений были напрвлены на созидание всего хорошего и прекрасного как мы бы жили сейчас. Мы агресивный и недоразвитый народ который сам себя уничтожает. Разве такие существа могут существовать во Вселеной которые живут только на уничтожении, разве Высший разум сотворил Вселеное развитие для его уничтожения. По етому вопросу можна много рассуждать, но в этом есть и доля правды. Я непритендую на всю  правду. Разве это жизнь 70-80-85 лет. Что это в масштабах вселенной, это мгновение и все.

19:20
21 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

65

Volod, вот вы лично уничтожаете все вокруг себя? Наверняка нет. Я тоже. И многие вокруг нас. Занимаются уничтожением считанные проценты от общего населения. Ну ничего, на них управа найдется. =) Только не нужно чувство вины на себя брать за них.

21:55
21 Июнь 2010


enix

Участник

сообщений 86

66

смерть - это изменение мерности, то есть изменение жизни, как переход в иную, другую жизнь, понятия смерти как такового нет, есть тело, которое имеет износ - что и относится к смерти. А путь домой - это царство пятого измерения, в которое может вернуться только тот, кто прошёл путь по пространству и познал время четырёх измерений, как по четырём частям креста, где место центра и будет пятое измерение пространства. Всё нисходит с царства пятого измерения, как и мы - дети творца, отца нашего, и возвращение домой, и есть вновь вернуться к себе в очаг, в царство небесное.


23:36
21 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

67

Volod пишет:

. Всем миром руководит Высший разум (  Бог) и управляет посредниками а они в свою очередь нами - землянами и такими же сущесвами как на других планетах. 


Я думаю, что наша планета выполняет определенную функцию, здесь об этом много говорилось, повторяться не буду, просто этот уровень надо пройти. А получишь отлично, пожалуйста, переходи в следующий класс!Смеюсь

Смеюсь

0:06
22 Июнь 2010


enix

Участник

сообщений 86

68

lilu laka

Да, именно так.

10:51
22 Июнь 2010


Volod

Новичок

сообщений 16

69

В нас землян заложен ген жестокости, и ненависти который в любом человеке проявляется по разному.Для нас в разные периоды жизни необходимо потрясение ( тоесть мощные встряски с уничтожением миллионов людей) после которых человечество начинает осмысливать свои просчеты. А это милн. душ уничтожено. Да в этом мире мы временые при переходе в другой мир более стабильный и гармонийный, это своего рада очищение на нашей земле. Душа человеческая не умирает, а умирает оболочка ( физическое тело). Основной ценостю в нас землян есть физиологические потребности а духовные на втором плане. Да наша планета Земля во Вселенной выплняет выполняет определеную задачу. Во Вселеной все закономерно и планово развивается и нет никакого хаоса как некоторые утверждают. И мы должны нести свой крест на этой земле.

4:56
23 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

70

Во Вселеной все закономерно и планово развивается и нет никакого хаоса как некоторые утверждают.

хм, когда умирают дети, а насильники и убийцы продолжают безчинствовать - это план Вселенной?

8:00
23 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

71

Alin пишет:

хм, когда умирают дети, а насильники и убийцы продолжают безчинствовать - это план Вселенной?


Да.

9:08
23 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

72

мне нравится Ваша категоричность. Вы, видимо, подрабатываете секретарем творца))

Если все это часть замысла, в таком случае Жизнь и Смерть - суть одно, игроки одной команды, так сказать. Задача жизни - отвергать чистые светоносные существа, задача смерти - как можно дольше не принимать всякую мерзость, дать ей “разгуляться” (коси коса пока роса)?

12:08
23 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

73

Alin пишет:

хм, когда умирают дети, а насильники и убийцы продолжают безчинствовать - это план Вселенной?


Aaac пишет:

Да.


Тогда к черту такую Вселенную. Пан или пропал, другого не дано.

Рекомендовано к прочтению

17:22
23 Июнь 2010


Volod

Новичок

сообщений 16

74

В этом и смысл прихода души на нашу землю. Каждая душа при посещении физиологического тела вносит в это тело програму от рождения и до смерти. Есть поговорка что на роду  написано то и будет. Когда умирают дети до 7 лет ( души этих детей безгрешны) они идут прямо к Богу. А убийцы, маньяки, насильники - это тоже души которые должны пройти чистилище. Убийци убивают тоже (человеческие тела в которых души безгрешные).А аборты сделаные людьми тоже убийство -  ведь душа вселяется в зародыш на шестой день после  зачатия. А сколько таких абортов тоесть убийств в невчем не выных душ непоявившихся даже на свет. Все это доказывает что мы земляне не можем равняться с другими инопланетянами которые стоят выше нас в развитии потому что мы есть гибрыды или биороботы и задача планеты Земля быть транзитером между низшей стадией развития и более высокой и на Земле проходит отбор душ для подальшегог переселения в иной мир. А эти души которые зараборали много отрицательного в человеческом теле возвращаются на Земля в другом теле для повторной очистки ( рождаются уроды - это вся жизнь мучение, убийцы, очень больные телом люди которые спокутывают грехи предыдущей жизни и так постояно. Через это мы не можем гармонийно и всестороне развиваться первоначально духовное развитие а потом материально а не наоборот. В этом наверно наша задача на этой грешной земле и мы должны свой крест нести по жизни и помнить что для очистки нашей души первоначально необходимо любовь к своему ближнему сострадание ко всему и сочуствие обездоленым. А не быть замкнутым в себе и дальше своего носа не видеть ничего, и не жить по принцыпу моя хата скраю я ничего незнаю.

18:12
23 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

75

Volod пишет:

В этом и смысл прихода души на нашу землю. Каждая душа при посещении физиологического тела вносит в это тело програму от рождения и до смерти…Когда умирают дети до 7 лет они идут прямо к Богу…душа вселяется в зародыш на шестой день после  зачатия. …другими инопланетянами которые стоят выше нас в развитии потому что мы есть гибрыды или биороботы……на Земле проходит отбор душ для подальшегог переселения в иной мир… души которые зараборали много отрицательного в человеческом теле возвращаются на Земля в другом теле для повторной очистки…


Да? Правда? А откуда ты это узнаешь, что утверждаешь такие вещи? В литературе где то прочитал или с духом Бабушки Ванги поговорил? Вот серьезно давай остановимся что бы прояснить этот момент потому как вошло впривычку у людей ведущих спор приводить вот такие вот утверждения. Каждый кто читает такое, у него уже перестало срабатывать в голове “Опа, откуда информация?”, задумайтесь все - мы перестали задавать простейшие вопросы самим себе, мы лишь читаем информацию, ведем споры вооружившись ЧЕМ - тем же, что когда то и вычитали в подобных спорах, посмотрели в фантастических фильмах, прочитали в сказках. К чему я? А к тому что механику таких вещей никто знать неможет, и я нахожу злым и несправедливым когда человек который имеет какие то личные мысли по поводу этой механики, личные теории основанные на его опыте и мировозрении - приводятся тут в концепции “Вы чё - это же правда)”. Вопрос - “С чего ты это взял?”… Сто пудова ответ будет: “энуэ, ну ведь я в это верю, я так думаю”…