Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смерть это возвращение Домой

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смерть это возвращение Домой

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:29
14 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

46

Выход, в нашем случае(земночеловекосуществовании), находится не там, где вход. Это очевидно. Вход - известен. Выход, кажется, тоже. А вот как пройти, проползти, пролететь, пропрыгать, проскакать, пропердеть, протра-ться, и прочие про… этот путь от входа до выхода, завит от каждого “по способностям”. Кому-то матрица и биомасса - тоска, а кому-то - мать родная.

17:45
25 Январь 2010


guest_Ser1

Гость

47

“Эй, ребятки, ребятки! Not Nora, not Nora - Нора!….”

Тут главное не путать страх жить и желание умереть. Умереть мы не хотим. Мы боимся жить потому, что есть шанс “увязнуть” в этой жизни еще глубже (а значит - возвращаться сюда, или в еще более худший мир снова и снова). Но мы здесь потому, что для нас нет другого места (это - переходный мир, а мы - существа с переходными душами). И для нас нет другого способа улучшиться иначе, как пофункционировать в этом мире (и к слову - при воплощении очередь стоит, иначе откуда столько миллиардов набралось). “Затихнуть и ждать дембеля в верхнюю тундру” - может для кого и вариант - свободу воли пока никто не отменял, но если ты не изменишься, то и твое будущее не изменится - придется вернуться сюда и опять по новой “детство наше золотое”, школа и т.д., а уж только потом продолжить “с пятой цифры” - так зачем откладывать=?

Жизнь - не уроки, хотя ее тоже можно прогуливать.

2:57
24 Февраль 2010


guest_Перекат

Гость

48

ЗАДАМ вопрос. Это реально и произошло со мной.  В 1989 году я держал видеозал ( тогда модно было). В разгар сеанса накрылся телевизор, я раздал деньги возмущенным и побежал решать проблему. Совершенно случайно получил адрес мастера по ТВ  и приехал к нему.Дверь открыл не сразу мужик с дыркой на майке (просто врезалась в память эта дырка). По нации то ли кореец, то ли китаец.

Согласился починить, сказал при этом что у  меня проблемы с позвоночником. Я поржал и сказал что знаю. При следующем приходе я обратил внимание что “у него слишком много книг по магии и оккультизму”, спросил не боится ли он поднимать все эти силы. Он спросил не боюсь ли я задавать такие вопросы не зная сути. И предложил мне вылечить мой позвоночник. (2 грыжи). Кстати добавил что со мной очень интересно работать.

 ИТОГ: Я согласился на позвоночник , он что то бесконтактно проделал, (правда -  я забыл про спину лет на 10 после этого), потом видя что я в шоке предложил нечто более реальное. В подробностях - я сел на стул в углу комнаты, спроси что мне делать, он сказал ничего, я тупо смотре на его дырку в майке. И вдруг мир стал переворачиваться. Очень медленно слева и справа упали 2 черные стенки и я пришел (боюсь ошибиться) скорее  в зал, но стен не видно, мне настолько хорошо что понять что то сложно плюс меня встречает много “своих”, (специально поставил в кавычки), именно своих, близких, родных. они бегут рядом что то спрашивая, они правда мне очень рады. Вижу дальше коридор, те же мутные темные стены и свет в конце. Встречающие отстают, иду дальше. И вижу себя, постепенно разделяющегося на 2 фигуры ( поздний анализ - добро и зло), одна фигура медленно, как на смазанном фото уходит сквозь стену туннеля, я прохожу сквозь себя и иду дальше… и тут они… Уже не те что встречали меня,совсем другие. Я понимаю что они очень строгие, но добрые….. (не получается в точности донести, слишком много уходит на орфографию) Мне говорят - слишком рано ты пришел, щас уйдешь назад и передашь наши слова тому кто тебя сюда отправил. И говорят…

 Все, я прихожу в себя  том же углу, сердце выпрыгивает, явно только запустилось, корейца нет, убежал за нашатырем, пока меня откачивал, я забыл что должен был ему передать..

РЕЗУЛЬТАТ: черз полгода я вспомнил что должен был ему сказать (не зная всех сил, которые ты поднимаешь, такие эксперименты с людьми делать нельзя), НО!!! у меня кардинально изменилось все мировоззрение,  я при совке уже 4 судимости успел заработать и пинжак блин красный носил, и по лагерям уже 5 лет протопал и вдруг…

Прошло уже 20 лет, я точно знаю что отработал свою карму, что помнить меня будут много людей, пришло умение не влиять на умы, но тонко направить (ненавязчиво подсказать). Я и щас не овощ ( сдачи сдам),но я стал другим реально  с того момента.

ЧТО ЭТО? Я лет 5 вообще молчал, думал крыша поехала , и только когда стали книги выходить про коридор и все прочее, смог сравнить и понять, но вот про разделение в коридоре не разу не слышал, как объяснить?

Я реален и ЭТО  было. Повторюсь, траву не курю, с алкоголем на ВЫ.

ДА, и еще вот … С тех пор не боюсь смерти, но знаю что надо жить обязательно, т.е. выполнить программу. (еще удивительней что про словосочетание “выполнить программу” я понял раньше чем познакомился с компом)

Всем любви  и знаний.

14:25
24 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

49

guest_Перекат, скорее всего ваш китаец\кореец - маг (видящий, экстрасенс, и т.п.). Во время работы с вами, он сдвинул ваш точку сборки, и она начала неконтролируемо двигаться. В результате вы стали воспринимать что-то другое, скорее всего свое подсознание (вскрылась ваша память, и возможно, информация из прошлых жизней). Хочу сразу развеять предположение о контактах с «ангелами и прочими учителями с тонких планов». Все что вы восприняли как информацию которую нужно кому-то передать, скорее всего, какие-то неразрешенные вопросы ваших прошлых жизней, которые вас сильно интересовали тогда. В общем, советую еще разок сходить к вашему китайцу. Пусть посмотрит, вдруг найдет еще чего-нибудь, кроме грыжи позвоночника. Да и вообще, лучше с ним конкретно подружиться  Смеюсь  Таких людей очень мало  Подмигиваю

15:30
24 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

50

рождать надо, тем самым мы даем еще одной сущности познать этот мир и задаться вопросами для чего она тут и кто она в этом мире… Никто не задумывался - может жизнь для души дана не для обучения, а как награда-поощерение за что-то???

15:31
24 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

51

ну…или как наказание???

16:13
24 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

52

ну…или как наказание???

это больше похоже на правду

16:43
24 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

53

вот еще одна зарисовка… Представим, что весь мир находится в гармонии, соблюдается какой то баланс. При этом все что нас обьеденяет - это души - воплощения. Представим что количество этих душ - воплощений не бесконечное… А теперь возьмем это на примере нашей матушки - Земли. Животные - это тоже чьи то души, чья - то реинкорнация, это же касается растений как и живых существ. Чем больше появляется людей, тем меньше становится реинкорнация животных, растений и.т.д. т.к под действием человека, который умеет только разрушать - они погибают. Тем самым нарушается баланс, и со временем происходят процессы по его востановлению, аля всемирный потоп…

17:04
24 Февраль 2010


segrey

Участник

сообщений 126

54

иными словами “материал” ограничен - чем больше людей - тем меньше других живых существ и наоборот… В конче концов все живые существа кормят землю… Кто-то телом, кто то отходами, а кто-то родом деятельности… При этом можно привести аналогию человеческого тела… Если мы будем есть одни и те-же продукты, то рано или поздно нам чего-то будет не хватать, будь то железо, или витамины а, б, с, это неважно… Т.е для гармонии нужен баланс… Так - же как без комаров не будет лягушек ( образно), мы все подщдерживаем жизнь друг друга, и это и есть баланс…

23:57
24 Февраль 2010


guest_7

Гость

55

Перекат - ДА, и еще вот … С тех пор не боюсь смерти, но знаю что надо жить обязательно, т.е. выполнить программу.

Спасибо вам за  интересную историю  вашеий жизни.

Удачи вам любви и,  привет из Юрмалы :)


19:22
14 Апрель 2010


Ubihinon

Участник

сообщений 32

56

Недавно на несколько секунд получилось четко вообразить, представить, что я умер, и задал себе тут же вопрос: и что будет со мной? И почувствовал что как минимум будет сожаление типа: рано ушел, не доделал что хотел, что планировал , и что нужно было. И сразу начал пытаться это делать. В голове. Прикинул мысленно контуры своего физического тела, и посмотрел на него как на проявление Бога, далее обратил взор на все окружающее пространство,  и тоже представил что всё это – Божественно. Смотрю, и не оцениваю. Без ропота и претензий. И сказал себе: Не желай. Не желай ничего. Всё что нужно,- уже есть.Не желай избавиться от тревог, от забот о мирском. Спасения себе – не ищи. Стать выше, духовнее, спокойнее, счастливее,- не желай. ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО.  Не жди изменений к лучшему, ни завтра, ни сейчас. Не стремись неверх, ничего там не ищи, нечего там искать тебе,- у тебя всё есть. Не бойся остаться без покровительства и в невежестве, к чему эти твои внутренние метания. Навязчивые мысли, фразы из песни поют в сознании, ты понимаешь что надо остановить поток,- не пытайся. Посмотри на него и улыбнись, и ничего не делай. Ты понял? Вот , он любит безвозмездно, тебя, прямо сейчас; не ПОТОМУ что, а НЕСМОТРЯ ни на что. Он не человек,и любит не по человечески. Не «оскорбляй» его невежеством своим, беспокойством , поиском, недовольством. Он жив. Живее тебя. Он есть, а ты – лишь проявление. Кто смотрит на  Любовь, и видит лишь её, тот истинно счастлив.

12:03
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

57

Безвозмездно

Спасибо. Очень похоже на мои мысли, но отметила что-то новое, важное.

21:41
17 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

58

Во как!!! А мы то и не знали  … Удивленный

Вознесение началось!

15.06.2010г. примерно в 20-00 по московскому времени на тонком плане бытия начался первый акт из десяти Божественного Вознесения той части рода человеческого, которым назначено перейти в Светлые Миры будущей реальности.
Количество человек, которые были вознесены в тонком теле, составило около 1 миллиарда 350 миллионов человек. Из России – 20 миллионов, из Москвы – 1 миллион человек. Детей до 20 лет среди россиян было около 40%.

далее тут - http://www.sunhome.ru/religion/17382

Рекомендовано к прочтению

21:51
17 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

59

Что-то по статистике смертности про миллион в Москве ничего нет.
Или народ продолжает жить и не в курсе, что вознесся?

22:38
17 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

60

Безвозмездно пишет:


Недавно на несколько секунд получилось четко вообразить, представить, что я умер, и задал себе тут же вопрос: и что будет со мной? И почувствовал что как минимум будет сожаление типа: рано ушел, не доделал что хотел, что планировал , и что нужно было. И сразу начал пытаться это делать. В голове. Прикинул мысленно контуры своего физического тела, и посмотрел на него как на проявление Бога, далее обратил взор на все окружающее пространство,  и тоже представил что всё это – Божественно. Смотрю, и не оцениваю. Без ропота и претензий. И сказал себе: Не желай. Не желай ничего. Всё что нужно,- уже есть.Не желай избавиться от тревог, от забот о мирском. Спасения себе – не ищи. Стать выше, духовнее, спокойнее, счастливее,- не желай. ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО.  Не жди изменений к лучшему, ни завтра, ни сейчас. Не стремись неверх, ничего там не ищи, нечего там искать тебе,- у тебя всё есть. Не бойся остаться без покровительства и в невежестве, к чему эти твои внутренние метания. Навязчивые мысли, фразы из песни поют в сознании, ты понимаешь что надо остановить поток,- не пытайся. Посмотри на него и улыбнись, и ничего не делай. Ты понял? Вот , он любит безвозмездно, тебя, прямо сейчас; не ПОТОМУ что, а НЕСМОТРЯ ни на что. Он не человек,и любит не по человечески. Не «оскорбляй» его невежеством своим, беспокойством , поиском, недовольством. Он жив. Живее тебя. Он есть, а ты – лишь проявление. Кто смотрит на  Любовь, и видит лишь её, тот истинно счастлив.


Спасибо за такие правильные мысли, действительно, не надо “оскорблять ЕГО” своим невежеством, не надо ЕГО очеловечивать. ТОлько человеку присущи зависть, злобность, мстительность итд.и тп. 

сейчас почувствовала, что растворяюсь, когда пропускаю через себя эти мысли. Спаасиибоо……