Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:32
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

61

Ладно , ветка не об этом вроде ..

Давайте лучше про конец света

15:40
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

62

Lubava пишет:

А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал, что поклялся в юности 
что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.Держит слово. Хотя кто знает,мож у него наклонности другие


У него просто либидо воплощается в математике , математика привлекает его больше ….Простое распределение энергии ….в нужное русло .

21:10
3 Июнь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

63

Нужен ответ на один интересный вопрос.

Тут пообщались с Шаманом монголом.

Он говорит что видит в будущем падающие облака…то есть обычные облока в друг превращается в снежный ком…то есть облако мгновенно замерзает и падает на Землю..

Такое может быть? или что для этого нужно.

21:16
3 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

64

P i l o t k a пишет:

мои “веганские” дети вообще не болеют , даже в период эпидемий гриппа

к слову сказать - множество их сверстников болеют неделями  


Я мясоед по рождению. Как Вассерман, могу заменить гарнир на другой кусок мяса. 20 лет вес не меняется - 40 кг (маловато даже как-то). Не болею ни я, ни мои трое детей-мясоедов, так же как и ваши веганские. Мало того, лет на 10 выгляжу моложе, чем мои ровесницы. Так что причина здесь не в еде. Я не зря написала “по рождению”. Попробовала как-то в великий пост попоститься. Чуть не сдохла. Отпаивалась куриным бульоном. Питаться надо тем, чем хочется, какие потребности заложены в организме, то и хорошо, а не чужими тараканами из больных голов.

21:51
3 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

65

sergowech пишет:

Не даром по улице ходит всё больше и больше людей похожих на мешки с фекалиями, нежели на разумных существ… И могу сказать, что среди них нет ни одного вегетарианца.


плюс 100500. У мясоедов дурно пахнет изо рта и пот у них убойный)))))))))))))

21:58
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

66

Eola


как раз я и питаюсь тем, чем хочется )) 

мертвечиной не прельщаюсь.. каждому своё , как говорится  


22:00
3 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

67

sergowech пишет:

И да… На счёт “рот не закрывается” - я ем во много раз меньше, чем моя жена, которая ест всё…. Тут всё зависит от человека. Не даром по улице ходит всё больше и больше людей похожих на мешки с фекалиями, нежели на разумных существ… И могу сказать, что среди них нет ни одного вегетарианца. Более того - дети сегодня стали в ещё более ужасном состоянии - они тоже не вегетарианцы. Так что тут вопрос кто всё сжирает и постоянно жуёт… Сегодня вид хомосапиенс вырождается, планомерно перерождаясь в хомовентри или хомостомачи - кому как больше нравится….


1. Правильно ли я понимаю, что ты тоже женат на мешке с фекалиями?

2. А чем нынешние дети хуже, например, детей из 60-х? Или в ту пору в СССР все были веганами?

плюс 100500. У мясоедов дурно пахнет изо рта и пот у них убойный)))))))))))))

3. У вас интим исключительно в противогазах?

22:04
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

68

Alto пишет:

sergowech пишет:

И да… На счёт “рот не закрывается” - я ем во много раз меньше, чем моя жена, которая ест всё…. Тут всё зависит от человека. Не даром по улице ходит всё больше и больше людей похожих на мешки с фекалиями, нежели на разумных существ… И могу сказать, что среди них нет ни одного вегетарианца. Более того - дети сегодня стали в ещё более ужасном состоянии - они тоже не вегетарианцы. Так что тут вопрос кто всё сжирает и постоянно жуёт… Сегодня вид хомосапиенс вырождается, планомерно перерождаясь в хомовентри или хомостомачи - кому как больше нравится….


1. Правильно ли я понимаю, что ты тоже женат на мешке с фекалиями?

2. А чем нынешние дети хуже, например, детей из 60-х? Или в ту пору в СССР все были веганами?

плюс 100500. У мясоедов дурно пахнет изо рта и пот у них убойный)))))))))))))

3. У вас интим исключительно в противогазах?


Да ладно , Альто ….Они вообще серут розами !!!!

22:08
3 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

69

Розами? Парфюмеры, млин!

22:13
3 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22608

70

Да не согласна я , что детей надо кормить исключительно вегетарианской пищей. Общалась я как-то с семьёй кришнаитов. Сами они веганы и детей веганством пичкали. Так на девчонок было страшно смотреть, худые, прозрачные до синевы. Плохо учились, память никакая была. Пока бабушка их не отобрала и не откормила. И щёчки порозовели и с учёбой наладилось. Конечно, дети тоже разные бывают. Но разум родителям всё-таки отключать не стоит. Вот вырастут дети и пусть сами решают какой они веры и веганы они или мясоеды. Лишь бы хорошими людьми были.

22:14
3 Июнь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

71

Из многолетних заметок - почему-то никто необращает (и здесь в том числе) внимания, что вегетарианцы намного агрессивнее плотоядных (Пилотка, в частности камень в Ваш огород :) )

Практиковала вегетарианство, веганство и даже сокотерапию. Замечательные результаты, но все время чувствовалось, что что-то не то. Сейчас ем все кроме полу-фабрикатов и готовой продукции. Единственная замеченная разница: действительно, пот пахнет немного больше, чем при вегетарианстве.

22:14
3 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

72

Alto, умение передёрнуть - это талант! Мои аплодисменты :)

22:20
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

73

sunbunny 


  неожиданно ..

и в чём агрессия ?

Рекомендовано к прочтению

22:21
3 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22608

74

sunbunny, просто с возрастом все ” вонючее” становятся.

22:24
3 Июнь 2013


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

75

Пилоточка, я не смогу внятно обьяснить, простите!

Это чувствуется даже по построению предложений, по словам, которые Вы употре*бляете……. Посмотрите внимательнее в себя, если увидите ее сами, сможете выкинуть агрессию на помойку. Если покажут пальцем, может вызвать еще большую агрессию