Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:59
30 Октябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1051

Что касается прививок, то это как палка которая раз в год  может выстрелить.

Хотя, одно дело (хотя это конечно же и горе) что прививаемый ребенок умрет от непереносимости сделаной прививки ( а кто кстати отвечает за обследования на совместимость) и совсем другое дело, что смерть может наступить из-за халатности или жадности врачей,  знающих о просроченных препаратах, но все же использующих их…

Кто виноват? что делать?

11:36
30 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1052

а кто кстати отвечает за обследования на совместимость

Вот этого не делается вообще нигде, даже в самых лучших клиниках. В этом одна сторона проблемы.

В просроченные лекарства я не верю - очень с ними строго. Медицина у нас бюджетная, в карман себе бюджетные деньги за счет просроченных прививок не положишь, а места можно лишиться или вообще сесть

11:54
30 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1053

При чём тут вообще просроченность и несовместимость..

Вы состав некоторых вакцин  почитайте..

12:11
30 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1054

P i l o t k a пишет:

При чём тут вообще просроченность и несовместимость..

Вы состав некоторых вакцин  почитайте..


И что именно смущает тебя в составе этих вакцин?

12:39
30 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1055

Думаю,то что написано на этикетках таблеток не так страшно,по сравнению с тем,что внутри таблеток.

Всем,думаю очевидно,особенно в крупных городах,что становится тесновато.

Поймите этих бедных правителей-они вынуждены скрытно идти на такие меры.

Россия -вообще самая незаселенная территория после пустыни..

Но интеграция здесь в основном в пяти городах.Все остальное-пустошь.Япония догоняет Россию по численности..

Говорили же людям боги-не образуйте города,больше 20 тысяч.А сейчас?

Мегаполюсы-Мышеловки.Причем программа одна-что для человека,что для  мух, с любимым лакомством,что миллионных косяков рыб,или пчел.

Задача одна-прихлопнуть одним разом наибольшее количество особей.И сделать это руками самих же особей.

Парадокс в том,что Светлые силы давно хотят нас уничтожить враз, а вот лжепророки настолько обрели силу и окрепли,что имеют средства противостоять и продлить систему

малых жертвоприношений,пирамидального управления.Они открыли вечное питание пирамиды,установили пирамиды по всему миру,как символ вечности.Но это не вечность,и Советский великий ученый-математик Мавродий  и клоны прекрасно еще раз показали и доказали,что пирамида - путь,ведущий к  собственной дезинтеграции.

13:35
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1056

Zmeysa пишет:

dosieroj пишет:

А что если путём строительства домов и дорог на плавающих платформах всё человечество переселится на поверхность Мирового океана? Да и практика показывает, что если блюсти в своём жилище чистоту и порядок, то никакие прививки не нужны.


Пруф есть?


Насчёт чистоты и порядка - мой собственный опыт, например, и не только мой.

13:47
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1057

kirass пишет:

Говорили же людям боги-не образуйте города,больше 20 тысяч.


Где это написано?

14:31
30 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1058

dosieroj пишет:

Насчёт чистоты и порядка - мой собственный опыт, например, и не только мой.


То есть доказательств нет?

14:55
30 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1059

Zmeysa пишет:

P i l o t k a пишет:

При чём тут вообще просроченность и несовместимость..

Вы состав некоторых вакцин  почитайте..


И что именно смущает тебя в составе этих вакцин?


Лично меня, к примеру, смущает содержание в ряде вакцин алюминия, солей ртути и прочих веществ, которые сами по себе могут ребёнка на тот свет отправить…. Кстати - надо отдать должное, что подобные ингредиенты потихонечку перестают применять.
С другой стороны - как я уже говорил - вакцины нужны только для локализации эпидемий. Вне эпидемии результативность вакцинации довольно спорная и рождает массу противников. А при условии, что нынче развелось много тех, кто хочет на этом хапнуть, общая масса недоверия стремится вверх. И именно тот факт, что в периоды жизни вне эпидемии умирает во много раз больше детей от вакцин, нежели от самих болезней, и является основным доводом против вакцинации. Статистика такова, что от противополиомиелитной вакцины сейчас умирает почти в 15 раз больше детей, чем от самого полиомиелита. И основная проблема смертности - механизмы приглушения активности вируса - соли ртути, алюминий и так далее… Другой вопрос встаёт во время эпидемии - эпидемия косит почти всех непривитых, а так же многих привитых. И смертность непривитых становится многократно выше.

14:59
30 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1060

dosieroj пишет:

kirass пишет:

Говорили же людям боги-не образуйте города,больше 20 тысяч.


Где это написано?


Оаспе

14:59
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1061

Zmeysa пишет:

dosieroj пишет:

Насчёт чистоты и порядка - мой собственный опыт, например, и не только мой.


То есть доказательств нет?


А какие ещё доказательства нужны?

15:11
30 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1062

dosieroj пишет:

А какие ещё доказательства нужны?


Доказательства того, что порядок в доме может полностью исключить вакцинирование от опасных заболеваний.

Желательно - на уровне доказательной медицины.

15:12
30 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1063

sergowech пишет:

 Статистика такова, что от противополиомиелитной вакцины сейчас умирает почти в 15 раз больше детей, чем от самого полиомиелита. 


Пруф на уровне медисследований есть? Пабмед приветствуется.

Рекомендовано к прочтению

15:23
30 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1064

Zmeysa пишет:

Желательно - на уровне доказательной медицины.


Мне тоже хотелось бы их получить.

15:26
30 Октябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1065

Не совсем понимаю, как соотносится тема вакцинации с заголовком ветки?


Есть предсказания, что МЫВСЕУМРЕМ от вакцинации?