Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
28 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

391

Размышлял тут над пророчествами Кейси, который, делая их, тем не менее, утверждал о многовариантности будущего, которое в силах изменить человеческая воля. Нужно только чтобы эта воля действовала на благо всех, истинное благо для развития. В принципе у нас многое получилось. Не без ущерба, конечно.

19:19
28 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

392

Интересное высказывние. Если посмотреть на это с точки зрения геометрии то в 5м измерение время становится координатой пространства, т.е.  существа там живут вне времени (хотя субъективно время будет воспринематься). Интресен еще  вытекающий вывод о наших предсказателях - возможно они попросту имеют связь с 5м измерением и видят оттуда наш мир вне координаты времени)))) будущее или прошлое для них не имеет значения так как из разум достиг уровня 5го измерения

19:56
28 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

393

Пророчество Л. Черниговского о будущем России.

http://www.kmechte.ru/avtory/pror_L_CHern.htm

21:20
28 Июнь 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

394

напишу тут … сори если не по теме перенесёте.

есть какоето предсказание перед началом “большой туффли” где упоминается “Петр”

найдите плиз у кого Интернет (у меня хрень а ни инет :( ) и выложите я тут прочту …


з.ы. очень надо

21:27
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

395

“Интресен еще  вытекающий вывод о наших предсказателях - возможно они попросту имеют связь с 5м измерением и видят оттуда наш мир вне координаты времени)))) будущее или прошлое для них не имеет значения так как из разум достиг уровня 5го измерения”

Дело в том, что в Духовном Мире и на самом деле нет Прошлого и Будущего. Там Время как бы едино - одно Настоящее, но ДО определённого события и ПОСЛЕ определённого события, поэтому запрашивая информацию по Будущему, но по определённому событию, ты получаешь информацию об этом событии в полном масштабе и со всеми подробностями. Тебе даже говорят о событии, которое будет ДО твоего события и о событии ПОСЛЕ твоего события. А если ты настаиваешь на времени, когда твоё событие должно произойти, то тебе дают координату по времени нашего мира, которое ты сам привязываешь к датам и получаешь “добро”, потому что у них тоже существует План по Событиям на нашей планете, которые предварительно привязаны к каким-то ориентировочным датам, которые постоянно корректируются в связи с Человеческим Фактором - мы долго раскачиваемся. 

22:05
28 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

396

Ктстати, еще однин очень важный момент, если посмотреть с точки зрения нумерологии на дату 21 12 2012 летнее солнцестояние произойдет в 12.12 по мировому времени UT (они исправили на 12 11 но это не имеет значения). Мы ведем свое современное летоисчесление от рождения Иисуса Христа. Т.е. 0 нашего календаря и сопоставляя с календарем майя получаем логически обоснованную дату 12:12 21 12 2012 изходя из этого получается что и рождение Христа не случайно! 12 - число великой мировой гармонии 12 нот, 12 часов, 12 созвездий и т.д. 12 измерений))))

22:20
28 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

397

NARADA пишет:

“Интресен еще  вытекающий вывод о наших предсказателях - возможно они попросту имеют связь с 5м измерением и видят оттуда наш мир вне координаты времени)))) будущее или прошлое для них не имеет значения так как из разум достиг уровня 5го измерения”

Дело в том, что в Духовном Мире и на самом деле нет Прошлого и Будущего. Там Время как бы едино - одно Настоящее, но ДО определённого события и ПОСЛЕ определённого события, поэтому запрашивая информацию по Будущему, но по определённому событию, ты получаешь информацию об этом событии в полном масштабе и со всеми подробностями. Тебе даже говорят о событии, которое будет ДО твоего события и о событии ПОСЛЕ твоего события. А если ты настаиваешь на времени, когда твоё событие должно произойти, то тебе дают координату по времени нашего мира, которое ты сам привязываешь к датам и получаешь “добро”, потому что у них тоже существует План по Событиям на нашей планете, которые предварительно привязаны к каким-то ориентировочным датам, которые постоянно корректируются в связи с Человеческим Фактором - мы долго раскачиваемся. 


Нарада, коли у вас так все серьезно, озвучьте событие и какую нибудь ” координату по времени нашего мира”

23:28
28 Июнь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

398

…Хотите знать, что произойдет 21. 12. 2012г? Предлагаю Вам такую версию. Это дата, когда Земля достигнет временной точки существования Вселенной под названием Нуль – переход .Что это за штука. и чем она нам грозит?
Ноль – переход является точкой соединения двух Миров, Измерений, Жизненных циклов Вселенной – Малого и Большого. На значке «Бесконечность» (∞) этот момент – точка пересечения линий, «середочка» лежащей на боку восьмерки. После Ноль – перехода наша планета просто перейдет в «Другое Измерение».
В Ноль – переходе Вселенная на мгновение переходит из Материального состояния в Информационное, а после материализуется в другом Измерении ,
Теоретически в старом Измерении произойдет «Конец Света» - мы попросту исчезнем, «погибнем», уйдем в «Черную Дыру», и т.д. Практически этот Нуль – переход мы можем и осознать не сразу, поймем, что это произошло только пол изменившейся картинке Мира вокруг себя.
На эту тему я нафантазировал уже достаточно на других форумах, будет интерес, полазьте самостоятельно, а после «поговорим»…
здесь:http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=51114&pid=1071224016&st=840&#entry1071224016
или здесь:http://vanga.ru/forum/index.php?showtopic=302&pid=6553&st=180&#entry6553


Интересная версия да только вот нестыковочка. Это ведь было и раньше, это циклический процесс, и люди его переживали и в этом измерении, иначе откуда мы взялись? Да и Матушке Земле 4.5 млрд лет возрасту определенного методом анализа полу- распада изотопов свинца. Да и животные хоть и гибли, но все же переживали это. Так что ЗЕмля и в этом измерение останется. Даже Майя переживали этот цикл если Вы внимательно читали исследования ученых майянистов, и Древний Египит переживал. Значит есть уверенность что и мы переживем))

23:33
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

399

“Нарада, коли у вас так все серьезно, озвучьте событие и какую нибудь ” координату по времени нашего мира””

Летом 2009 года мне пришла информация, что под Сфинксом будет открыта для доступа посетителей Зал Сведительств и я буду там на экскурсии УЖЕ, как бы весной 2010 года, потому что мне нужно там быть. Но сообщений об этом событии нигде не было в то время. Я стала запрашивать информацию об этом событии и мне были даны два фрагмента по событиям ДО этого момента и ПОСЛЕ этого момента. 
Так вот.
ДО того, как я попаду туда на экскурсию, Зал Сведительств должны освободить археологи, которые там работают. А освободить его они смогут только после того, как откроют потайную комнату. Комната квадратная и в то же время, как бы круглая с постаментом в центре. На то, что на этом постаменте находится и будут смотреть посетители за отдельную плату.
Естественно, что единственное громкое сообщение с Египта весной 2010 года было то, что под Сфинксом что-то ищут и тайком ночью вывозят под шумок какого-то шоу на мотоциклах. 
А ПОСЛЕ этого события - моей экскурсии под Сфинкс в Зал Сведительств, было начало подготовки людей к 2012 году в полном масштабе.

Такой пример подойдёт, michaeld?

23:45
28 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

400

NARADA пишет:

“Нарада, коли у вас так все серьезно, озвучьте событие и какую нибудь ” координату по времени нашего мира””

Летом 2009 года мне пришла информация, что под Сфинксом будет открыта для доступа посетителей Зал Сведительств и я буду там на экскурсии УЖЕ, как бы весной 2010 года, потому что мне нужно там быть. Но сообщений об этом событии нигде не было в то время. Я стала запрашивать информацию об этом событии и мне были даны два фрагмента по событиям ДО этого момента и ПОСЛЕ этого момента. 
Так вот.
ДО того, как я попаду туда на экскурсию, Зал Сведительств должны освободить археологи, которые там работают. А освободить его они смогут только после того, как откроют потайную комнату. Комната квадратная и в то же время, как бы круглая с постаментом в центре. На то, что на этом постаменте находится и будут смотреть посетители за отдельную плату.
Естественно, что единственное громкое сообщение с Египта весной 2010 года было то, что под Сфинксом что-то ищут и тайком ночью вывозят под шумок какого-то шоу на мотоциклах. 
А ПОСЛЕ этого события - моей экскурсии под Сфинкс в Зал Сведительств, было начало подготовки людей к 2012 году в полном масштабе.

Такой пример подойдёт, michaeld?


я о нашем человеческом будущем, а не о далеком прошлом из вашей личной жизни

0:09
29 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

401

“я о нашем человеческом будущем, а не о далеком прошлом из вашей личной жизни”

Личное иногда переплетается с общественным. Например, в том же 2009 году я запрашивала информацию о 2012 годе и о Нибиру. Мне ответили, что Нибиру пройдёт дальше от нашей планеты, чем сейчас прогнозируют, поэтому хоть какие-то катаклизмы и будут на планете, но Конца Света для нас не будет.
Естественно, что у меня возник вопрос: А когда мы сможем увидеть Нибиру? 

И вот тут самое интересное, потому что увидеть Нибиру люди смогут через год после того, как будет открыт Зал Сведительств для посетителей! И я подумала тогда на 2011 год, раз в 2010 я должна быть там на экскурсии. Зал Сведительств до сих пор не открыт, а время, когда можно будет увидеть Нибиру, всё переносится. Теперь с мая на сентябрь 2011 года.

0:21
29 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

402

NARADA пишет:

“Нарада, коли у вас так все серьезно, озвучьте событие и какую нибудь ” координату по времени нашего мира””

Летом 2009 года мне пришла информация, что под Сфинксом будет открыта для доступа посетителей Зал Сведительств и я буду там на экскурсии УЖЕ, как бы весной 2010 года, потому что мне нужно там быть. Но сообщений об этом событии нигде не было в то время. .

Такой пример подойдёт, michaeld?


К вашему сожалению, информация об этой комнате гуляете в инете с 2008 года. Только одна из ссылок за 2008 год
http://pyramid.org.ua/articles/40.html

0:33
29 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5248

403

michaeld пишет:

К вашему сожалению, информация об этой комнате гуляете в инете с 2008 года. Только одна из ссылок за 2008 год
http://pyramid.org.ua/articles/40.html


А если быть ещё объективнее и хотя бы немного знать исторические пусть даже и “байки”(для некоторых)  то … инфе этой не одна сотня(а может и тысяча) лет 

Рекомендовано к прочтению

0:37
29 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

404

Информация по вашей michaeld, ссылке мне известна - поизучала в своё время.
В вашем вопросе речь шла о каком-нибудь событии по времени нашего мира, что я и написала.
Зал Сведительств до сих пор не открыт для свободного доступа туда посетителей. Но самой информации о нём в интернете много, а раз она есть, значит что-то просачивается уже от туда. 

1:12
29 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5248

405

NARADA пишет:

…. В вашем вопросе речь шла о каком-нибудь событии по времени нашего мира, что я и написала….:


А ПОСЛЕ этого события - моей экскурсии под Сфинкс в Зал Сведительств, было начало подготовки людей к 2012 году в полном масштабе.

Пример: любая кухарка могла бы быть намного правдоподобнее Вас ,NARADA, если бы 10 мая 1945 года заявила бы о своём личном причастии к капитуляции фашисткой Германии, связав событие с личным походом накануне на рынок и удачной покупкой пучка редиски… Задумайтесь над этим.