Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
15 Декабрь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

796

Я не против Русских как и не против любой другой рассы на земле, я против того что бы люди не искали новых “Арийцев”, и не в этом смысл наконец!!!!

0:28
22 Декабрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

797
Смысловые Галлюцинации

Разум Когда-Нибудь Победит

ссылку на песню вставлять не буду, уж слишком правильная песня … вдруг челенгов и посланников плющить начнет от умных мыслей, а я не кровожадный

0:37
22 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

798

mur77 пишет:

Я не против Русских как и не против любой другой рассы на земле, я против того что бы люди не искали новых “Арийцев”, и не в этом смысл наконец!!!!


Поддерживаю! Очень хорошо отмечено! Как же любят играть на этой струнке богоизбранности и льстивой лжи!

8:09
22 Декабрь 2012


Kir

Участник

сообщений 98

799

mur77 пишет:

Немножко добавлю: Русские изобрели колесо, компас, 3тий глаз и наконец…. та даам  зубочистку! да да не думайте что это придумали китайцы или еще кто нибудь, нет нет и еще раз нет, только такой пытливый и изобретательный ум Русского человека мог додуматься ковыряться в зубах не только ногтями!!!


Иногда проскакивает такая же информация о казахах, узбеках, китайцах и всех остальных, нужно просто поискать :)

Предсказание о “конце света”

Рухнет экономика, будет большая война. Либо так, либо в другой последовательности.

Но что то из этого случится, причём, мы это скорее всего увидим своими глазами, т.е это будет в ближайшие 3-5-10 лет.

9:06
22 Декабрь 2012


guest_Puh

Гость

800

Ну вот и рухнул очередной эсхатологический прогноз, сейчас все хорошо, а завтра будет замечательно, всем Peas )

Сейчас над Россией поддерживается антициклон, в Туве замерзают, зато на севере благодать, ледники тают и скоро можно будет добывать газ …. недаром ведь Газпром объеденился с Бритиш петролиум, для совместной разработки северных месторождений.
В природе так: “Если в одном месте пусто, то в другом густо”. Выводы напрашиваются сами. Если на севере нужно потепление, то где-то надо создать похолодание, над центральной Россией например, нужно создать полюс холода и тогда HAARP или чтонибудь наподобие им поможет, алилуйя!

Ну, а эсхатологические прогнозы и миф о глобальном потеплении будут отличным прикрытием под естественные явления, якобы ядро аномально разогрелось м т. д. и т. п.

На самом деле земной организм как и человеческий, по своей природе являются очень стабильными и защищенеными структурами, однако некоторые властные и жадные структуры предпринимают огромные усилия чтобы вывести их из психологического и физического равновесия изобретая яды, вирусы и разного вида оружие и средстыва контроля.

14:47
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

801

guest_Puh пишет:

Ну вот и рухнул очередной эсхатологический прогноз, сейчас все хорошо, а завтра будет замечательно, всем Peas )

Сейчас над Россией поддерживается антициклон, в Туве замерзают, зато на севере благодать, ледники тают и скоро можно будет добывать газ …. недаром ведь Газпром объеденился с Бритиш петролиум, для совместной разработки северных месторождений.
В природе так: “Если в одном месте пусто, то в другом густо”. 


Совершенно верно. На Севере льды тают, а в Антарктиде нарастают. Все в равновесии. Средняя температура по больнице нормальная

16:44
22 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

802

19:37
23 Декабрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

803

Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число её членов.

http://lurkmore.to/Лемминг

19:54
23 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

804

у него интеллект в бакенбардах

21:41
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

805

russia_vp пишет:

у него интеллект в бакенбардах


Лично мне он напоминает мальчиков-фарцовщиков советского периода. Ну просто один к одному. Хоть бы кто-то над его имиджем, что ли поработал. А то фейс его скользкий совсем уж не вызывает доверия.

6:27
17 Январь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

806

13 февраля 2013 года. Второе солнце.

 Георгий Бореев в своей книге «Шестая раса и Нибиру» предсказывает: «Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути. В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду - со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти.

К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть. После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…».

 Много людей погибнет…

Смена полюсов.

Однако худшее наступит позже. 14 февраля 2013-го года произойдет мгновенная смена Полюсов Земли. Американские астрономы вычислили при помощи компьютерной техники, что именно 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между планетой Нибиру и Солнцем. От гравитации Планеты Х расплавленное Ядро Земли вздуется, земные Полюса мгновенно переместятся, наклон оси вращения планеты изменится. Вследствие этого колоссальные возмущения вспыхнут в Ядре планеты, громаднейшие изменения произойдут на карте всей Земли, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами прокатятся по всему миру. Многие части материков и острова уйдут под воду, а дно океанов в некоторых местах обнажится. Поднимутся новые острова и земли.
После 1 июля 2014 года Немезида, достигнув максимума своего блеска, начнет постепенно уменьшаться в размерах и удаляться от Земли. Всего — семь долгих лет Нибиру со своими двенадцатью планетами-спутниками будет видна на нашем небосклоне.
НАСА знает о Планете Х больше, чем здесь сказано, но, чтобы не вызывать паники среди гражданского населения, американские ученые и астрономы скрывают правду от простых людей.

Хорошо осведомленный человек из НАСА говорит, что национальная военная разведка США, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнет во время Смены Полюсов при прохождении Нибиру. Затем от голода и болезней погибнет еще 2/3 из тех, кто выживет. Однако самые массовые потери среди выжившего населения принесут излучения Планеты Х — это гамма-излучение. Гамма-излучение начнет свое губительное действие на приземленных людей примерно за год до перемены Полюсов. От излучения Нибиру злых и безнравственных людей не спасут ни подземные города, ни свинцовые стены бомбоубежищ… Ученые из НАСА допускают, что при наихудшем варианте такого прохода Немезиды по нашему небу, после смены Полюсов выживет всего одна седьмая часть населения Земного Шара…

Положение России также очень непростое. С одной стороны, почти 75% ее территории к концу периода катастроф сохранится над водой, а с другой стороны - жертв среди населения будет в пять раз больше, чем в других странах, значительно погрузившихся на дно океанов. Излишняя привязанность людей к физическому телу, привязанность к внешнему миру и катастрофически низкий уровень сознания станут непреодолимыми барьерами для выживания большинства воплощенных душ. К сожалению, многие пророки сходятся в том, что самая большая чистка планеты Огнем Небесным ожидается в России. Здесь состоится главная битва Майтрейи и Светлых сил со злом. Пророки говорят: лишь 5% населения страны после Армагеддона будут строить новое общество.
Молитесь грешники!

http://planeta.moy.su/blog/ragnarek_konec_sveta_v_...

11:52
17 Январь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

807

Как, опять? Независимые источники пророчило подобное на август 2012, сентябрь 2012, ноябрь 2012, декабрь 2012. Видимо запас макарон остался… Но не доглядели, январь 2013 - тоже хороший месяц.

:)

12:15
17 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

808

Самим-то не смешно уже?

Рекомендовано к прочтению

12:47
17 Январь 2013


SiriusEye

Участник

сообщений 270

809

Во-первых, сообщения о конце света по майянскому календарю 21.12.2012 изначально были бредовыми, согласитесь? Сейчас уже солидные академики из РАН, ученые-историки и просто люди, понимающие и разбирающиеся в сути вещей, признают тот факт, что хронология исторических дат совсем не такая, какой мы ее представляем и какая отображена в официальных документах и учебниках. Пишу сумбурно, но думаю, все вы понимаете, о чем я говорю. Само указание на 2012 год по календарю древних майя не имеет ни малейшего смысла.

Во-вторых. Можно легко сделать простейший вывод, что и лживые предсказания о конце света, указывающие на февраль/март/апрель… и т. д. 2013/2014/2015… и т. д. также не имеют никакого смысла! Они лишь являются отголосками шумихи, поднятой вокруг 2012. Это как афтершоки после мощного землетрясения. Все это бред собачий и никакой реальной основы под собой не имеет, очнитесь, разумные!

В-третьих. Ни один из эзотериков 19-20вв. (Кейси, Кроули, Блаватская и т. д.) никогда и не писали о конце света. Более того, вообще никто из известных предсказателей, включая Нострадамуса, никогда не указывал на 2012-13гг. как годы Изменений.

Время течет, каждый день появляются новые сообщения о предстоящем конце света. Удивляюсь фантазии и широте выдумки авторов. Но не обращайте на это внимания. Не надейтесь на скорое освобождение от трудностей и неприятностей земной жизни. Скиньте с себя весь бред, которым пичкают вас горе-предсказатели, и вам станет легче жить. Не будет никакого мистического конца света. Не будет глобального мега-цунами, пришествия инопланетян, квантового скачка и т. д. Человечество может само загнуться в ближайшие 40 лет - это факт. Тупик прогресса, к которому мы несемся, четко виден. Но в этом нет никакой мистики, нам (или нашим детям) предстоить стать свидетелями вполне логичного умирания цивилизации, пошедшей по неверному пути. Бороться с этим невозможно. Нам остаеться лишь взглянуть в себя, найти свой смысл жизни и спокойно жить, по возможности пытаясь открыть для себя что-то новое в эту удивительную эпоху угасания очередной цивилизации на Земле.

14:43
17 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

810

конец света будет 22 февраля 2222 года. вот так :)